Успех Ubisoft: Assassin's Creed Black Flag Resynced разошлась тиражом 2 миллиона копий — быстрее Assassin's Creed Shadows
23 Комментарии: 66

Успех Ubisoft: Assassin's Creed Black Flag Resynced разошлась тиражом 2 миллиона копий — быстрее Assassin's Creed Shadows

Автор: Rakot
Дата: 10.07.2026 23:59
14 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы Phantom Blade Zero анонсировали новый показ амбициозного мрачного экшена для PlayStation 5 и ПК — разработка успешно завершена

    6 09.08.2026 06:47 от FoxDie
  • Кратос, которого не будет: Выбывший из сериала God of War Райан Херст показал себя в образе Бога войны

    11 09.08.2026 06:42 от General
  • Фокс Малдер и Дана Скалли снова вместе в трейлере режиссерской версии фильма "Секретные материалы: Хочу верить"

    18 09.08.2026 06:31 от GuardianAngel
  • Презентация Grand Theft Auto VI будет смотреться как сериал от Netflix — Take-Two и Rockstar Games хотят расширить аудиторию

    25 09.08.2026 06:27 от GuardianAngel
  • Издатель Grand Theft Auto VI: Облачный гейминг готовится к взлёту — аудитория консольных игр может вырасти в десять раз

    47 09.08.2026 06:17 от maestro

Тираж Assassin's Creed Black Flag Resynced превысил 2 миллиона копий. Официальной информацией о продажах поделилась компания Ubisoft. Указанных показателей игре удалось добиться на следующий день после релиза.

Новинка продаётся быстрее Assassin's Creed Shadows. Аудитория предыдущей части серии достигла 2 миллионов человек только спустя пару дней после выпуска. Разбивки по платформам издатель не приводит.

Пиковый онлайн Assassin's Creed Black Flag Resynced в Steam установил рекорд франшизы, более чем вдвое превзойдя результат Assassin's Creed Shadows. На запуске число одновременно зашедших в новинку человек превысило 100 тысяч. Для сравнения, рекорд Assassin's Creed Shadows составлял 65 тысяч.

Assassin's Creed Black Flag Resynced вышла 9 июля 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II вышли на PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
TamTam
TamTam 94.77 11.07.2026 02:41 (изменен) удалён
-3

- Новинка продаётся быстрее Assassin's Creed Shadows.

- Вдвое превзойдя результат Assassin's Creed Shadows

Странно... чем приключения чунга-чанги и плоской страшилки в Японии не угодили аудитории, что она лучше наворачивает старье в новой обертке? Хз, думаю дело не в графике или сеттинге... laugh

Habeniht
Habeniht 209.51 11.07.2026 02:53 (изменен) удалён
3

А ведь не лучшая часть, даже Rogue превосходит...О трилогии вообще молчу       Новое настолько безыдейно и уныло, что и Блэк Флаг манной небесной покажется...а если Хашишина 2 ремейкнут, геймеры ниц падут

mocho
mocho 16.8 11.07.2026 02:59 удалён
6

Всего-то не нужно было повесточного ГГ делать

hog12
hog12 141.42 11.07.2026 03:08 удалён
1

Ясен красен лучше, просто блэк флаг - крутой Ассассин, в отличие от последних четырёх частей. Импотенты из Юби это прекрасно понимают, поэтому остаётся только делать ремейки хороших Ассассинов.

r800
r800 227.74 11.07.2026 04:21 удалён
6

Вон он что нормальный белый главный герой делает...

Xardaz
Xardaz 2.49 11.07.2026 04:57 (изменен) удалён
0

Хороший ремастер не про то, что можно сделать хорошо, а про то, что раньше было хорошо, а сейчас это хорошо можно сделать еще лучше! И здесь это правило на 100% работает 

tishena
tishena 35.51 11.07.2026 05:19 удалён
2

Забавно. Хейтерки читать не умеют. Почему то в их маня мирке Шадоус провалилась. Хотя это далеко не так. 

Mancho
Mancho 78.87 11.07.2026 06:12 (изменен) удалён
0

Казалось бы, что это решительно невозможно, без главных то героев в виде чернокожего мужчины и по-мужски сильной женщины, но вдруг что-то пошло не так. 🤯 А где и что — будут долго и задорого выяснять финансовые аналитики! 🤔

LeonStrife
LeonStrife 684.27 11.07.2026 06:37 удалён
8

И на фоне таких продаж UbiSoft по-свински, одним днём, уволили команду разработчиков AC  Black Flag Resynced. А ведь этим разработчикам можно было получить сделать ремейка AC II или I. В ремейк первой части можно было бы ещё вставить ту сюжетную линию из какой то игры для портативной консоли про Тамплиерку что переметнулась к Ассассинам и стала женой Альтаира.

Новинка продаётся быстрее Assassin's Creed Shadows. Аудитория предыдущей части серии достигла 2 миллионов человек только спустя пару дней после выпуска.

Только вот в случае с  Black Flag Resynced UbiSoft сразу объявила цифры продажах, когда же выходил AC Shadows они всячески скрывали и маскировали продажи говоря впервую очередь о числе сыгравших(куда входят и сыгравшие по подписке), онлайну в Steam, числе погладивших кошку. Как видно на примере успеха  Black Flag Resynced такая маскировка продаж Shadows говорит далеко не об успехе игры.

tishena
tishena 35.51 11.07.2026 08:15 удалён
-2

@LeonStrife не позорься 

Doug
Doug 460.35 11.07.2026 08:32 удалён
1

Вон он что нормальный белый главный герой делает...

Ты в центральной африке должно быть живешь? А то соу эксаейтед увидеть белого парня...

Tuurngait
Tuurngait 86.53 11.07.2026 09:11 удалён
0

Так, это всё здорово. И я бесконечно рад, НО... Никто не хочет обсудить проблему с невозможностью запуска игры на ПК из-за долбанного Ubisoft Connect? Кто-нибудь смог это решить?

RAM
RAM 60.47 11.07.2026 09:28 удалён
4

Забавно. Хейтерки читать не умеют. Почему то в их маня мирке Шадоус провалилась. Хотя это далеко не так. 

Шэдоус хвалились вовлеченностью аудитории какой-то. Здесь же сразу количество проданных копий указали. О чем собственно в новости указано. 

rudeguy5
rudeguy5 33.67 11.07.2026 09:35 (изменен) удалён
0

Забавно. Хейтерки читать не умеют. Почему то в их маня мирке Шадоус провалилась. Хотя это далеко не так. 

Шэдоус хвалились вовлеченностью аудитории какой-то. Здесь же сразу количество проданных копий указали. О чем собственно в новости указано. 

Сразу получили цифры выше ожидаемых, вот и показали. При этом цифры ниже ожидаемых, которые стесняются показывать, не означают провал автоматом. Даже в кино, где есть ограниченный по времени прокат, провалившиеся по сборам фильмы зачастую отбиваются на носителях.

Double_Jump
Double_Jump 392.89 11.07.2026 09:45 удалён
3

Игра офигенная, сложно оторваться. И в кои-то веки в Ассасине приятная боёвка.

Double_Jump
Double_Jump 392.89 11.07.2026 09:50 удалён
2

А ведь не лучшая часть, даже Rogue превосходит...О трилогии вообще молчу       Новое настолько безыдейно и уныло, что и Блэк Флаг манной небесной покажется...а если Хашишина 2 ремейкнут, геймеры ниц падут

Так пишешь, будто Чёрный Флаг говно какое-то. Вообще-то это один из самых продаваемых Ассасинов и любимая часть многих игроков.

Double_Jump
Double_Jump 392.89 11.07.2026 09:53 удалён
4

@LeonStrife не позорься 

Он не позорится, он размазал тебя фактами. Тени - стыдный провал, у Ассасина в Японии был потенциал стать самой успешной частью, но Юбики его просрали, позарившись на повесточные деньги. 

Double_Jump
Double_Jump 392.89 11.07.2026 10:01 удалён
0

@LeonStrife , а ты как аву поменял? Как вы обходите баг, демоны, мне одному что ли вечно ходить терминатором...

Double_Jump
Double_Jump 392.89 11.07.2026 10:05 удалён
0

Так, это всё здорово. И я бесконечно рад, НО... Никто не хочет обсудить проблему с невозможностью запуска игры на ПК из-за долбанного Ubisoft Connect? Кто-нибудь смог это решить?

Извини, если хочешь комфортной игры, надо было брать консоль. ПК - это вечные проблемы и страдания 

tishena
tishena 35.51 11.07.2026 10:08 (изменен) удалён
1

@Double_Jump Каким фактам? Даже тут, в статье, на старте у теней был онлайн в 65к. С каких пор это считается провалом? Хватит позориться. И да, это ещё с учётом хейта со всех утюгов ещё до выхода игры. А тут даже в редких новостях о ремейке, утверждалось, что это лучшая часть серии. 

Короче, хватит позориться.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!