Crimson Desert выйдет на Nintendo Switch 2
19 Комментарии: 21

Crimson Desert выйдет на Nintendo Switch 2

Автор: Rakot
Дата: 09.07.2026 14:50
6 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Take-Two: 80 долларов за Grand Theft Auto VI — невероятно выгодное предложение для игроков

    15 10.08.2026 04:14 от MedVed_11Rus
  • "Человек-паук: Новый день" собрал рекордные 1,67 миллиарда долларов за две недели проката

    4 10.08.2026 03:40 от mocho
  • СМИ: Blizzard Entertainment стала самой успешной студией Xbox по итогам прошлого финансового года

    16 10.08.2026 03:29 от Rondiboss
  • Австралийский перевал Дятлова: Обзор сериала «Убийства на станции Пэрриш» от HBO Max

    5 10.08.2026 02:03 от BloodRayne4ever
  • Наоки Хамагути рассказал о системе профессий в Final Fantasy VII Revelation — она сделает боевую систему интереснее

    27 10.08.2026 01:32 от Gordiy_russkiy

Pearl Abyss занимается разработкой Crimson Desert для Switch 2. Версию для гибридной консоли Nintendo официально анонсировал генеральный директор студии Хо Джин Ён в ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами.

В настоящий момент Crimson Desert для Switch 2 включает базовые геймплейные механики. Разработчики изучают вопрос оптимизации, чтобы понять, смогут ли они сохранить тот уровнь графики, динамики и открытый мир на полупортативном устройстве, что был представлен на более мощном стационаре.

В любом случае команда старается соответствовать установленным стандартам качества, обещая в будущем поделиться подробностями версии для гибридной консоли Nintendo.

Crimson Desert вышла 19 марта на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. В июне тираж достиг 6 миллионов копий.

Читайте также: Становление вампира: Полчаса геймплея The Blood of Dawnwalker от создателей «Ведьмака 3».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Conqres
Conqres 94.14 09.07.2026 14:59 удалён
0

Вот это порядочно

AngryBoblik
AngryBoblik 21.63 09.07.2026 15:03 удалён
2

Играть я в это конечно не буду, но посмотреть как оно там будет работать это инетресно.

by_flafi
by_flafi 29.06 09.07.2026 15:40 удалён
1

Играть я в это конечно не буду, но посмотреть как оно там будет работать это инетресно.

что-то на уровне вичера 3 для свича.

Z1SS
Z1SS 47.21 09.07.2026 15:48 удалён
2

Играть я в это конечно не буду, но посмотреть как оно там будет работать это инетресно.

Запусти Зельду с первого Свитча, чуть прищурься, вытяни чуть руки от себя, да вот так хорошо. Ну примерно так будет выглядеть.

pipiman
pipiman 8.49 09.07.2026 16:05 удалён
3

Играть я в это конечно не буду, но посмотреть как оно там будет работать это инетресно.

Запусти Зельду с первого Свитча, чуть прищурься, вытяни чуть руки от себя, да вот так хорошо. Ну примерно так будет выглядеть.

Попробовал. Жена сказала я уже е%анулся со своими игрушками.

Z1SS
Z1SS 47.21 09.07.2026 17:13 удалён
2


жена всегда права sad

white_z0mbie
white_z0mbie 2.36 09.07.2026 17:30 (изменен) удалён
0

240р/20фпсsad

xenosaga81
xenosaga81 207.51 09.07.2026 18:17 удалён
2

Кремпай с мыльной пенкойindecision

opposer
opposer 31.34 09.07.2026 19:13 (изменен) удалён
0

Игра для ноулайферов

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 688.71 09.07.2026 19:23 (изменен) удалён
3

.

RAM
RAM 60.47 09.07.2026 19:27 удалён
1

Свич 2 превращается в малышку? Неужто белорусские шарлатаны оказываются правы. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 688.71 09.07.2026 19:33 (изменен) удалён
1

.

xenosaga81
xenosaga81 207.51 09.07.2026 19:40 удалён
1

Ммм, нот бэд

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 688.71 09.07.2026 19:52 (изменен) удалён
1

.

Rondiboss
Rondiboss 305.67 09.07.2026 21:08 удалён
1

@xenosaga81 

Ммм, нот бэд

Я бы даже сказал "Найс":)angry

Найс что? Это не из игры броня или скин.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 688.71 09.07.2026 22:12 (изменен) удалён
1

.

Z1SS
Z1SS 47.21 10.07.2026 00:23 удалён
1

Свич 2 превращается в малышку? Неужто белорусские шарлатаны оказываются правы. 

В ближайшие лет 5 из него сделают универсального солдата. 

TamTam
TamTam 94.77 10.07.2026 01:14 (изменен) удалён
0

240р/20фпсsad

На Xbox Series S он в 1080p/30FPS. На Свиче скорее всего будет 720p/30FPS. Но будет забавно, если на Switch 2 рейтрейсинг в Low-настройке завезут, который Sка не потянула ни в одном из режимов laugh

white_z0mbie