
Remedy Entertainment не собирается переносить Control Resonant с насыщенного на релизы сентября — игру мощно прорекламируют
- Комментарии
- Форум
-
Ацу возвращается: Sony анонсировала полное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yotei с сюжетным расширением Echoes of Sekigahara
1 -
Microsoft анонсировала контроллеры в дизайне Gears of War: E-Day
13 -
Звезда сериала "Медленные лошади" Джек Лауден может стать новым Джеймсом Бондом
6 -
По заветам Кристофера Нолана: Создатели Black Myth: Wukong отказались от использования ИИ в разработке Black Myth: Zhong Kui
7 -
Sony анонсировала новый выпуск шоу State of Play — будет полностью посвящен китайской игре Phantom Blade Zero
4
Похоже, что Remedy Entertainment не намерена переносить фантастический экшен Control Resonant с насыщенного релизами сентября.
Комьюнити-менеджер финской студии Томас Пуха рассказал, что дата релиза продолжения Control была выбрана и утверждена достаточно давно. Решение о сроках выхода игры принималось исключительно исходя из производственных факторов — разработчики хотят выпустить проект в наилучшем техническом состоянии.
Конкуренцию с другими сентябрьскими релизами, включая Onimusha: Way of the Sword и Silent Hill: Townfall, в Remedy Entertainment считают неизбежной реальностью рынка. Студия делает ставку на то, что Control Resonant сможет заинтересовать потенциальную аудиторию своим уникальным содержанием. А продать игру должна помочь масштабная рекламная кампания — самая большая в истории разработчиков.
"Мы приняли решение о дате релиза исходя из того, как будет лучше для самой игры. Думаю, никто спорить не станет, что самое важное — это чтобы Control Resonant поступила в продажу в максимально отполированном виде. Если запуск окажется неудачным, то это лишь оставит всех разочарованными, и позже изменить представление игроков о проекте будет уже крайне сложно.
Намеченный график релизов — по-настоящему сложный, не буду отрицать. Однако конкуренция была и будет всегда. Поэтому остается лишь верить в то, что игра будет говорить сама за себя. У Control Resonant запланирована самая масштабная рекламная кампания в истории Remedy Entertainment. Кроме того, мы продаем ее по умеренной цене и в ближайшем будущем собираемся показать и рассказать еще очень много интересного", — отметил Томас Пуха.
Control Resonant — прямое продолжение вышедшего в 2019 году экшена Control. Игра рассказывает о приключениях Дилана Фейдена, которому предстоит попытаться сдержать паранормальные угрозы, высвобожденные на улицы Нью-Йорка из заточения внутри штаб-квартиры Федерального бюро контроля.
Читайте также: Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2026 Аналитика: Halo: Campaign Evolved продалась тиражом 1,2 миллиона копий
- 12.08.2026 Маленькие кошмары: Сравниваем Little Nightmares III: The Backstage и REANIMAL: The Prisoner
- 12.08.2026 Китайский флагман Phantom Blade Zero получил 11-минутый трейлер — открыт прием предзаказов, подтверждено участие Донни Йена
- 11.08.2026 "Просто невероятно": Глава Xbox Аша Шарма пришла в восторг от закрытого геймплейного показа The Elder Scrolls VI Тодда Говарда
- 11.08.2026 Не забудь о нашем уговоре: Новый тизер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 4
- 11.08.2026 В сеть утекли изображения лимитированной модели Nintendo Switch 2 к 40-летию The Legend of Zelda
Честно говоря, игра на фоне параллельных ей релизов выглядит непривлекательно, и, боюсь, реклама вряд ли здесь чем-то поможет.
Честно говоря, игра на фоне параллельных ей релизов выглядит непривлекательно, и, боюсь, реклама вряд ли здесь чем-то поможет.
То есть они сольют большие бабки на рекламу и будут надеяться, что это поможет конкурировать с Onimusha & Silent Hill?!
Всё больше убеждаюсь, что с финнами что то не так...будто в иной реальности обитают...
Ну это же дерьмо
Они в конце ещё и клоунов показали
Да обосраться с продажами, по крайней мере большого успеха не будет
Тут рекламируй-не рекламируй, а уже не поможет. Геймдизайнеры допустили тотальный просчёт в визуальной части. Если первая игра смотрелась ещё нормально, то в новой сделали ближнюю боёвку и из-за говноэффектов и волн противников всё смазывается в кашу, на это неприятно смотреть. Это выглядит просто ущербно. И кто вообще додумался, что частое двоение-троение-учетверение объектов это типа круто? Ну, и сама боёвка выглядит скучно, хуже только в новой Resonance от Asobo, там вообще дно и наглядная демонтрация как делать не надо.
Первый Контрол вообще не зашёл. Даже в Квантум Брейк с его интеграцией дешёвого сериала в игровой процесс и то было интересней играть. Эта гамма тоже абсолютно никак не впечатляет.
Лучше бы они сконцентрировались на разработке ремейков первых двух Максов в связке с Рокзвёздами, чем тратили время на это.
Кринжа это коронная фишка их игр, во всех смыслах. Весь этот театр абсурда только выбивает из общей атмосферы
Я как вспомню своё прохождение Алана Вэйка 2, аж трясти начинает. В гостинице я окончательно сделся и снёс её к чертям. Хотя игру купил на PS5.
Ремеди не привыкать к финансовым провалам своих игр. Но тут прям бог велел им обосраться.
Гамаг скатился куда-то в сторону DTF. Один сплошной хейт, нытье и улюлюканье.
Как бы не сложалась ситуация что в рекламу солидно вложились, а игра при этом все равно слабо себя в продажах показала.
Земля пухом.
Очень жду, первая к покупке на сентябрь.
Ну не знаю, я например очень жду новый Сайлент не меньше чем Контрол и в чё я буду играть сначало а во что потом, пока не определился.
Из этих трёх игр выбираю Онимушу. Тут хотя бы демка есть и полная локализация. Сайлент от первого лица и за уголька малоинтересен, а Контрол с невыразительной мили боевой и странным визуалом вообще мимо.
Я, кстати, поддерживаю финнов в их экспериментах в разных жанрах, но вот этот конкретный проект что-то особого интереса пока не вызывает.
Хочу приятно удивиться, как со вторым Аланом Уейком. Совершенно уникально шикарная игра
@Swiss, да, я тоже не понимаю, почему так хейтят эту игру. Хотя, справедливости ради, к первому Контролу перед релизом тоже был скепсис, многие считали, что Ремеди делают заглушку на ассетах Квантум Брейка, тем не менее, Контрол стал одним из самых успешных проетов Ремеди вообще и заложил объединенную вселенную.
Как в последний раз.
Они кстати потом обсираются знатно)) смешно наблюдать, поэтому вроде как и неплохо здесь
Чего хотят от них игроки:
Новый Алан Вейк, Контрол 2, ремейк Макса Пейна быстрее сделать, может что то новое вообще.
Что делает ремеди:
А давайте сделаем игру аля продолжение контрол, про брата, в жанре слешера.
Вот серьезно, Ремеди в своём мире будто живёт. Ну кто просил такое продолжение, так ещё и про брата. Кому вообще это надо то.
Потом опять будут ныть, что продалась игра плохо и денег нет.