Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий
19 Комментарии: 13

Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий

Автор: Rakot
Дата: 17.06.2026 23:57
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергеройский бедлам: «Человек-паук: Совершенно новый день» получил финальный трейлер

    7 22.07.2026 13:43 от Double_Jump
  • Создатели эмулятора PlayStation 5 для ПК объявили о первых успехах — им удалось "запустить" Demon's Souls и Ghost of Yotei

    30 22.07.2026 13:39 от Coolex
  • Анонсирована гонка Wreckreation 2 от ветеранов Criterion Games — первый трейлер

    11 22.07.2026 13:39 от tishena
  • Автор NieR Ёко Таро разочарован отказом Sony от выпуска новых игр на дисках

    5 22.07.2026 13:33 от sergeyt
  • "Одиссея" собрала 264 миллиона долларов за первые выходные по всему миру — лучший старт в карьере Кристофера Нолана

    141 22.07.2026 13:32 от rudeguy5

Компания Rockstar Games объявила, что 18 июня обладатели цифровых копий Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One смогут скачать и установить бесплатное некстген-обновление, получив таким образом игру для новых консолей.

В преддверии релиза Grand Theft Auto VI, начиная с завтрашнего дня, пятая часть для PlayStation 5 и Xbox Series X|S будет доступна бесплатно обладателям версии прошлого поколения, тем самым открывая доступ к лучшей версии боевика и его мультиплеерного режима на актуальных консолях.

Grand Theft Auto V — один из самых долгоиграющих проектов, вышедший сразу на трёх поколениях консолей. Каждая версия отличалась от предыдущей собственным набором визуальных эффектов и улучшений производительности, причём версия для текущего поколения предлагает наилучший вариант игры.

Читайте также: Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Tuurngait
Tuurngait 85.86 18.06.2026 09:51 удалён
1

И на RU-аккаунтах PSN тоже? Или это опять будет считаться "бесплатной покупкой"?.. 🤔

Fixat_
Fixat_ 45.25 18.06.2026 10:16 удалён
0

И на RU-аккаунтах PSN тоже? Или это опять будет считаться "бесплатной покупкой"?.. 🤔

на ру всё забанено по ip  

AlexFomi
AlexFomi 244.81 18.06.2026 10:44 удалён
-1

И на RU-аккаунтах PSN тоже? Или это опять будет считаться "бесплатной покупкой"?.. 🤔

Доброе утро! Пиши в поддержку, вопрос решат и помогут.

обладатели цифровых копий Grand Theft Auto V

Я чёт не понял, там только цифра, а дисковые копии в сделку не входят?

Clank
Clank 4.91 18.06.2026 11:11 удалён
1

И на RU-аккаунтах PSN тоже? Или это опять будет считаться "бесплатной покупкой"?.. 🤔

на ру всё забанено по ip  

Не все. Я обновил RE2 и RE3 на ру аккаунте

Dim4ik
Dim4ik 161.46 18.06.2026 11:57 (изменен) удалён
0

А прикиньте бы покупателям PS3/360 позволила 

Mr.Sandman
Mr.Sandman 0.5 18.06.2026 11:59 удалён
1

Где этот мем с котом и часами? ) надо было ещё дольше тянуть, купил цифру для ps4, затем брал для ps5, теперь бесплатноno

xenosaga81
xenosaga81 206.06 18.06.2026 12:11 удалён
1

причём версия для текущего поколения предлагает наилучший вариант игры

Да ладно?indecision

Кэп, ты ли это?sad

id446467507
id446467507 6.32 18.06.2026 12:35 удалён
0

ничоси, вот это подгон случился. как же они так решились что-то бесплатно отдать то?

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 26.74 18.06.2026 14:41 удалён
0

Так что, есть люди провернувшие апгрейд на ру-аккаунте PSN?

dandy1917
dandy1917 27.94 18.06.2026 14:44 удалён
0

ничоси, вот это подгон случился. как же они так решились что-то бесплатно отдать то?

чтобы люди смелее переходили на новое поколение консолей)) а там за ГТА 6 заплатят yes

leech666
leech666 0.34 18.06.2026 20:41 удалён
0

@ASPIRIN-v2 Я несколько игр обновил до версии PS5 через поддержку. Главное чтобы на RU Акке была иконка на игре для бесплатной загрузки. В некоторых играх ее нет (Ведьмак, Fallout и тд).

Tuurngait
Tuurngait 85.86 19.06.2026 00:05 удалён
0

@AlexFomi Я чёт не понял, там только цифра, а дисковые копии в сделку не входят?

Добрый вечер! Черкани в поддержку. Уверен, тебе помогут 😏

 

AlexFomi
AlexFomi 244.81 19.06.2026 00:43 удалён
0

@Tuurngait а смысла уже нет, когда спохватился, то вспомнил, что диск то давно уже проданsmiley