Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключение в трейлере анимационного фильма "Шрек 5"
- Комментарии
- Форум
-
Бывший сотрудник Rockstar Games объяснил, почему Grand Theft Auto VI не выйдет на ПК одновременно с консолями
105 -
Веселье в стиле SEGA Dreamcast: Состоялся релиз безумной гонки на поездах Denshattack!
7 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Платформодержателям нужны инновации — трассировкой лучей консоль за 1000 долларов продавать будет сложно
75 -
Стив Бушеми присоединился к актерскому составу экранизации Far Cry
7 -
Capcom выпустила бенчмарк Onimusha: Way of the Sword для оценки производительности ПК
15
Студия DreamWorks Animation представила полноценный тизер-трейлер мультфильма "Шрек 5". Майк Майерс, Эдди Мерфи и Кэмерон Диаз вернулись к озвучиванию Шрека, Осла и Фионы соответственно.
К постоянному касту присоединились Зендея ("Эйфория", "Дюна") в роли Фелиции, дочери Шрека и Фионы. Её братьев Фергюса и Фаркла озвучили Марчелло Эрнандес (Saturday Night Live) и Скайлер Гизондо ("Супермен").
Постановщиками мультфильма выступили Конрад Вернон и Уолт Дорн, работавшие над предыдущими частями "Шрека". Брэд Эйблсон значится сорежиссёром.
После нескольких переносов премьера пятого "Шрека" намечена на лето 2027 года.
Читайте также: Nintendo на первом месте, Sony — на третьем, Xbox — на четвертом: Названы самые популярные игровые презентации июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2026 Бывший глава PlayStation Studios Шон Лейден уверен, что одиночные игры не умрут
- 14.07.2026 Выживание в постапокалипсисе с Джейкобом Элорди и Маргарет Куолли в трейлере фильма "Созвездие пса"
- 14.07.2026 Инсайдер: Capcom взяла курс на создание масштабных сюжетных DLC для игр серии Resident Evil — Resident Evil Requiem на очереди
- 14.07.2026 У Европы нет инструментов давления на Sony — PlayStation может свободно отказаться от выпуска новых игр на дисках
- 14.07.2026 Джейсон Шрайер: Avowed 2 по-прежнему в разработке — игру делает маленькая команда
- 14.07.2026 Ветеран Ubisoft: Assassin's Creed Unity — очень недооцененная игра со сложной судьбой
Тверк от печеньки конечно зачётный и забавный - весьма оригинально
Удивляет, что у Шрека брови стали гуще, словно он тех самых национальностей где привычно видеть такие брови, и Осёл себе гриву отрастил и выглядит как какой-то конь уже, а ещё эта нелепая бородка у Осла... Зачем? И зачем вообще была эта попытка подсостарить всех героев добавив чутка морщин и запущенность в плане излишней не ухоженно выглядещей ростительности? Честно говоря, что-то не то с изменённым немного внешним видом героев, мне всё нравилось как раньше было, прям вот хорошо было раньше, а сейчас как-то эти изменения скорее как не совсем к лицу им, как мне кажется.
Но, я скучал по новым приключениям этого многим полюбившегося Огра, и рад новой части)
Шрек уже давным давно измельчал и потерял всякую логику и смысл...даже с учётом жанра
За весь трейлер ни разу не улыбнулся...фильм жалкое недоразумение
Очень странный визуал, будто они хотели больше фотореализма добавить персонажам.
.
ЭТО НЕ ШРЕК! И что за деградация графона
как будто нейросеть обученная какими то троллями или типа того слепила это НЕЕЕЕТ
Где и когда смеяться надо?
Ширк-ширк, ширк-ширк. Корова ещё доится, но молоко кажется прогоркло.
Шпек
Комменты на оф. канале под видео скрыты, у трейлера 50% дизлайков, а персонажа Зендеи, которая указана 4ой звездой фильма после основного трио Майерз/Мерфи/Диаз, ни разу не показали.
Ну, это запах успеха, не иначе
Хочу. уже ностальгия прям по молодости.
@floemaster пошёл на игн комменты почитать, реакция довольно показательная
После Шрека 1 и 2 как Адамсон ушел, юмор в Шреке скатился до уровня плинтуса а сюжет стал вымученный донельзя.
А тут еще и дизайн изменили, нафиг мне такое. Пусть детей мучают. Хотя если откровенно Шрек 5 не для детей, им вообще плевать на Шрека которому лет 20 уже. Они такое тупо не смотрят.
А взрослым фанатам такой тикток Шрек нафиг не сдался, особенно с Зендаей, которая по сливам сюжета будет 90 процентов времени главным персонажем вместе с ослом, а Шрек и Фиона просто имена для титров
Прост брови растут с возрастом
.
Бодипозитивные некрасивые люди, фурри, сильные-независимые, транс-вертолет под видом дракона и паразитирование на детских сказках. Борцуны, вы как пять частей такого непотребства пропустили?

Блин, какой же милый дизайн поезда. Ездил на московских, белорусских, украинских, японских и финских поездах... и все они по сравнению с этими ламповыми боченками как говно
Сутя по ее отсутствию в тюрьме она будет всех спасать.
это детский мульт, зачем это в нем?
Возраст
Это уже не у меня спрашивай, а у создатей. Я увидел прикольный момент, я его прокоментировал, и ты тоже, вот и всё. А зачем это тут, это уже другое дело. Если так задаваться вопросом, то в предыдущих частях тоже были не сказать что уж прям детские моменты, и что? Это же не прям для совсем малых детей мультик, а скорее уже для подростков и чисто семейная тема в целом больше, где таким уже не удевить людей.