Ты знаешь, что всё напрасно: Геймплейный трейлер Swords of Legends демонстрирует битву с боссом
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: Sony понимает, что очень дорогую PlayStation 6 продавать будет сложно, поэтому стремится увеличить прибыль с хардкорных геймеров
38 -
"Хочешь сразиться с этой чёртовой мафией?": Вышел тизер второго сезона сериала "Джентльмены"
1 -
Assassin's Creed Black Flag Resynced вышла на консолях — релиз для ПК состоится вечером
46 -
Успех Ubisoft: Assassin's Creed Black Flag Resynced разошлась тиражом 2 миллиона копий — быстрее Assassin's Creed Shadows
2 -
Crimson Desert выйдет на Nintendo Switch 2
21
Независимая студия Aurogon Shanghai продолжает корпеть над ролевой игрой Swords of Legends. Пользователей ждёт сюжетное приключение, действие которого разворачивается в древнюю эпоху в мире старинных сказаний и легенд китайской классической литературы, где смертные, боги и странствующие души ходят по одной земле.
В сети появился геймплейный трейлер новинки, в котором можно лицезреть сражение с вёртким боссом. Главный герой, проводник душ из загробного мира Сипань, сходится в битве с Кон Кон Цзы, чьи атаки сводятся к использованию традиционных фокусах и иллюзий.
Swords of Legends продолжает серию Gujian и станет четвёртой её частью. Игра создается на Unreal Engine 5 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Перевод на русский язык не заявлен.
Читайте также: История Cronos: The New Dawn продолжится осенью — представлен тизер дополнения Lazarus.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2026 Microsoft уволила архитектора программы обратной совместимости Xbox
- 10.07.2026 IGN: Увольнения в Bethesda Game Studios негативно повлияют на разработку The Elder Scrolls VI
- 09.07.2026 Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II вышли на PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке
- 09.07.2026 Бразильские ИИ-ужасы: Обзор A.I.L.A
- 09.07.2026 Том Харди находится под большим давлением в тизере второго сезона сериала "Гангстерленд"
- 09.07.2026 Ubisoft "поздравила" разработчиков Assassin's Creed Black Flag Resynced с премьерой увольнениями
Опять заезженное китайское аниме
Название оригинальное у игры 🍿😂
Китайцы делают игру в Китайском сеттинге, все логично.
Надо предыдущие заценить.
Продолжает серию Gujian
Не знаю, где раньше выходила эта серия, но по ролику шаблонный Соулс...оригинальность и китайские разрабы, на данный момент, вещи несовместимые
я так понимаю, что китайцы за всю индустрию решили отдуваться
Японцы часто делают игры в не японском сеттинге, и никаких проблем, наоборот выходит много крутых игр с хорошими продажами.
Да и на западе делают игры в разных сеттингах.
И только китайцы постоянно про китайское средневековье. Исключение по пальцам одной руки можно пересчитать. Ну хоть киберпанк бы какой-нибудь сделали или про современность, пусть и в китае, а они всё в одном временном периоде застряли.
@osam надо было ещё куда нибудь "world" впихнуть
Так знать историю игропрома - Китай, сколько там лет крупные single игры начал делать 3-4 года? А японцы уже 30-40 лет игры делают. Щас наклепаются своего, студии устаканятся и начнут тоже делать разные вещи
Никто ничего менять не будет. Эти игры делают по субсидиям и с финансированием от государства с целью показать величие Китая и его великую историю и лор. Это одно из условий. В противном случае дальше своего рынка они просто не выйдут.
Поэтому они все и такие одинаковые и по одной методичке.
Опять китайская сосаличная, странно что назвали не очерендым Вукуянгом каким-нить. Щас перенасытят рынок говнососаличами китайскими, потом хрен найдешь нормальный.