Ультимативное переосмысление: Crystal Dynamics рассказала про создание Tomb Raider: Legacy of Atlantis
- Комментарии
- Форум
-
Веселье в стиле SEGA Dreamcast: Состоялся релиз безумной гонки на поездах Denshattack!
4 -
Бывший сотрудник Rockstar Games объяснил, почему Grand Theft Auto VI не выйдет на ПК одновременно с консолями
102 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Платформодержателям нужны инновации — трассировкой лучей консоль за 1000 долларов продавать будет сложно
72 -
Capcom выпустила бенчмарк Onimusha: Way of the Sword для оценки производительности ПК
15 -
Assassin's Creed Hexe про ведьм будет очень мрачной и красивой игрой — появились новые детали, релиз может состояться в 2027 году
52
В рамках Future Games Show компания Amazon показала новый трейлер Tomb Raider: Legacy of Atlantis. Релиз игры состоится 12 февраля 2027 года на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2.
Legacy of Atlantis — второй по счёту ремейк оригинальной Tomb Raider. Лара Крофт отправляется по заказу предпринимательницы Жаклин Натла на поиски древнего артефакта в Перу, который является ключом к затерянной Атлантиде.
За разработку отвечает студия Crystal Dynamics, поддержку ей оказывает Flying Wild Hog, известная по Shadow Warrior. Новым голосом героини стала Алекс Уилтон Риган.
Как уточнили разработчики, он решили полностью переосмыслить оригинальную игру. Большой акцент сделан на точности геймплея и проработке анимациях.
Читайте также: Бонд. Джеймс Бонд: Обзор 007 First Light
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2026 Бывший глава PlayStation Studios Шон Лейден уверен, что одиночные игры не умрут
- 14.07.2026 Выживание в постапокалипсисе с Джейкобом Элорди и Маргарет Куолли в трейлере фильма "Созвездие пса"
- 14.07.2026 Инсайдер: Capcom взяла курс на создание масштабных сюжетных DLC для игр серии Resident Evil — Resident Evil Requiem на очереди
- 14.07.2026 У Европы нет инструментов давления на Sony — PlayStation может свободно отказаться от выпуска новых игр на дисках
- 14.07.2026 Джейсон Шрайер: Avowed 2 по-прежнему в разработке — игру делает маленькая команда
- 14.07.2026 Ветеран Ubisoft: Assassin's Creed Unity — очень недооцененная игра со сложной судьбой
Ларка здорового человека а не та чумазая опухшая из Shadows
Норм приключение намечается, еще бы ремейк топовой ревелейшен 🙌
А если в топ игру поставить чумазую то сразу кал ? Доставляешь
Игры это пустое. Занимайтесь спортом и читайте Новый Завет.
Замечательный, конечно, совет, но его, равно как и прочие книги того же рода, порой читают не одну тысячу лет, а по факту — человечество приблизилось к 3-й Мировой ближе, чем когда-либо. 🙄😐🤷♂️
А ну, извинись.
Ремейк первой одна из любимейших игр для меня. Очень жду. С удовольствием окунусь в это приключение в новой обертке. Главное, чтоб паркур не порезали и пространственные головоломки на перемещение по уровню - это сердце данной игры.
Если кто не в курсе, это будет первая игра в серии, которая не будет иметь официальной русской локализации. Все остальные части официально переведены на русский. Классику перевели в недавних ремастерах. Серию локализуют со времен выхода Angel of Darkness.
Пусть вернет мне ее!
Я знаю она где то там... но со времен Rise кто то украл ее!
Не закусил?
@SJey разговор даже про сабы или только про озвучку?
@aflestat вообще не будет никакого перевода. По крайней мере, он пока не заявлен. Придётся ждать, пока фанаты эту работу сделают.
@SJey очень жаль. Хотя возможно позже объявят.
@Jababa Лара очень красивая и сочная в шадоус.
@Jababa на скрине cgi рендер лол
Из всех частей на пс1 большего всего полюбил вторую часть. Это была эпик игра, как раз сейчас ее прохожу! Вот бы вторую часть так переделали!((
" Legacy of Atlantis — второй по счёту ремейк оригинальной Tomb Raide"
А первый какой/где? Или я что-то не понял?
Первый - Tomb Raider: Anniversary, который вышел в 2007 году.
Сабы хоть бы завезли...
Одно другому не мешает.