
Final Fantasy VII Rebirth вышла на Nintendo Switch 2 и Xbox Series X|S с простейшим уровнем сложности
- Комментарии
- Форум
-
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
4 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
23 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
18 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
13 -
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
16
3 июня состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth на Switch 2 и Xbox Series X|S. Square Enix увеличила аудиторию за счёт версий для современных систем Nintendo и Microsoft, тогда как ранее игра была консольным эксклюзивом PlayStation 5.
Одновременно с этим разработчики представили на всех платформах обновление с новым уровнем сложности. Теперь пользователи могут начать прохождение персонажами 65 уровня, активировать максимальные показатели здоровья и маны, а также выставить нанесение урона в размере 9 999 единиц при любом действии. Кроме того, разрешается включить удвоение получаемого опыта, постоянное заполнение боевых шкал и расширение списка начальных материй.
Желающим также доступна демонстрационная версия с переносом достигнутого прогресса в полную игру. Пробник включает вступительную часть с сюжетом до конца второй главы и возможность свободного исследования открытых локаций.
Читайте также: Подкаты и паркур: Первый взгляд на мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
- 11.06.2026 Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
- 11.06.2026 Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»
- 11.06.2026 СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий
- 10.06.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
Ну а смысл тогда играть... Там же и так был лёгкий уровень сложности, которым мало кто пользовался.
Ну чё рачьё и нытики,только попробуйте не купить. ради вас так стараются.
Мне из-за этого forza не зашла, а они и сюда эти Читы впиндюрили.
Лучше бы перевод внедрили.
Вспомнился журнал Playstation 2 и его диск с демо версиями
...где также были поздние сохранения FFX, со всеми аэонами, включая сестёр Магус и Йоджимбо, незадолго до битвы с Сином...соблазн был велик, но пользоваться не стал, ибо считал это жульничеством
наконец-то забалансили эту говнобоёвку
Для криворуких типа тебя, теперь и пройти сможешь
Троллинг уровня БОГ. Выпустить игру на свитч и бокс и жирно намекнуть что их владельцы рукожопые и поэтому добавить сложность для немощных людей с ограниченными способностями... но чтоб уж слишком не палиться то добавили и на старые платформы где ее уже прошли давно все вдоль и поперёк)
традиционных убербоссов ещё нет в игре? Они только в третьей части появятся? Моё мнение нужно жестко иметь таких читеров, например как это сделали в Tales of Arise, где арена была с фиксированным уровнем сложности и считерить не получится. Так и здесь пусть сюжетку проходят по лайту, но любой секретный босс чтобы срывал кожу живьём.
Куда идем, господа? Соя на каждом углу... Даже Кратос и тот пал - бастион белых бруталов... За будущее своих детей немного страшно
Уже последних бомжей безруких пытаются заманить в саою говноподелку
ради кассы
Хы, как раз для нинбоев
@tishena игрожуры тоже хотят пройти игру
Это ОПЦИЯ, никто вам намеренно эти упростители не включает. Подобные "баффы" есть как минимум в Final fantasy 1-6 pixel remaster(во всех 6 чатсях) и в 7, 8, 9 части на хуане к примеру.
Лучше бы убрали сраное пианино из списка трофеев
Сколько же бомбежки от сонибоёв)
Что значит убербоссы? Там есть в гейменде модные боссы. Или тебе мочалка из ФФ15 нужна?
Порт хорошим поучился. Постарались в SE
ты в оригинал не играл что ли? В пустыне, под водой