Final Fantasy VII Rebirth вышла на Nintendo Switch 2 и Xbox Series X|S с простейшим уровнем сложности
20 Комментарии: 22

Final Fantasy VII Rebirth вышла на Nintendo Switch 2 и Xbox Series X|S с простейшим уровнем сложности

Автор: Rakot
Дата: 03.06.2026 23:43
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fable от Microsoft выходит 23 февраля 2027 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — раскрыт звёздный актёрский состав

    18 07.06.2026 23:16 от Oncore
  • Официально: Zenless Zone Zero выходит в Steam 17 июня — это первая игра разработчиков Genshin Impact на платформе Valve

    7 07.06.2026 23:15 от Gankutsuou
  • "Она выглядит как подросток, и это очень пугает": В сети разгорелись споры вокруг главной героини Stellar Blade: Blood Rain

    71 07.06.2026 23:12 от FireMixRU
  • Самая ожидаемая игра Фила Спенсера State of Decay 3 получила первый геймплей — выходит в том числе на PlayStation 5 в 2027 году

    10 07.06.2026 23:08 от r800
  • Космические бои, бруты и спорный редизайн Кортаны: В сети появились новые скриншоты Halo: Campaign Evolved

    29 07.06.2026 23:06 от Double_Jump

3 июня состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth на Switch 2 и Xbox Series X|S. Square Enix увеличила аудиторию за счёт версий для современных систем Nintendo и Microsoft, тогда как ранее игра была консольным эксклюзивом PlayStation 5.

Одновременно с этим разработчики представили на всех платформах обновление с новым уровнем сложности. Теперь пользователи могут начать прохождение персонажами 65 уровня, активировать максимальные показатели здоровья и маны, а также выставить нанесение урона в размере 9 999 единиц при любом действии. Кроме того, разрешается включить удвоение получаемого опыта, постоянное заполнение боевых шкал и расширение списка начальных материй.

Желающим также доступна демонстрационная версия с переносом достигнутого прогресса в полную игру. Пробник включает вступительную часть с сюжетом до конца второй главы и возможность свободного исследования открытых локаций.

Читайте также: Подкаты и паркур: Первый взгляд на мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
dinukri
dinukri 63.41 03.06.2026 23:58 удалён
0

angel

tishena
tishena 31.69 04.06.2026 00:01 удалён
2

Ну а смысл тогда играть... Там же и так был лёгкий уровень сложности, которым мало кто пользовался. 

BonJovy
BonJovy 255.92 04.06.2026 00:02 удалён
4

Ну чё рачьё и нытики,только попробуйте не купить. ради вас так стараются.

id25154964
id25154964 0.73 04.06.2026 00:12 удалён
1

Мне из-за этого forza не зашла, а они и сюда эти Читы впиндюрили. 

Rondiboss
Rondiboss 300.95 04.06.2026 00:20 удалён
9

Лучше бы перевод внедрили.

Habeniht
Habeniht 185.24 04.06.2026 00:31 (изменен) удалён
0

Вспомнился журнал Playstation 2 и его диск с демо версиями...где также были поздние сохранения FFX, со всеми аэонами, включая сестёр Магус и Йоджимбо, незадолго до битвы с Сином...соблазн был велик, но пользоваться не стал, ибо считал это жульничеством

bat_dmitry
bat_dmitry 417.85 04.06.2026 01:03 удалён
-4

Теперь пользователи могут начать прохождение персонажами 65 уровня, активировать максимальные показатели здоровья и маны, а также выставить нанесение урона в размере 9 999 единиц при любом действии. Кроме того, разрешается включить удвоение получаемого опыта, постоянное заполнение боевых шкал и расширение списка начальных материй.

наконец-то забалансили эту говнобоёвку sad

TA_Rubedo
TA_Rubedo 50.3 04.06.2026 01:24 удалён
6

Теперь пользователи могут начать прохождение персонажами 65 уровня, активировать максимальные показатели здоровья и маны, а также выставить нанесение урона в размере 9 999 единиц при любом действии. Кроме того, разрешается включить удвоение получаемого опыта, постоянное заполнение боевых шкал и расширение списка начальных материй.

наконец-то забалансили эту говнобоёвку sad

Для криворуких типа тебя, теперь и пройти сможешь 

MarsOne
MarsOne 11.16 04.06.2026 01:57 (изменен) удалён
3

Троллинг уровня БОГ. Выпустить игру на свитч и бокс и жирно намекнуть что их владельцы рукожопые и поэтому добавить сложность для немощных людей с ограниченными способностями... но чтоб уж слишком не палиться то добавили и на старые платформы где ее уже прошли давно все вдоль и поперёк)

Xenosag
Xenosag 17.89 04.06.2026 04:42 удалён
1

традиционных убербоссов ещё нет в игре? Они только в третьей части появятся? Моё мнение нужно жестко иметь таких читеров, например как это сделали в Tales of Arise, где арена была с фиксированным уровнем сложности и считерить не получится. Так и здесь пусть сюжетку проходят по лайту, но любой секретный босс чтобы срывал кожу живьём.

box360
box360 17.15 04.06.2026 06:18 (изменен) удалён
-1

Куда идем, господа? Соя на каждом углу... Даже Кратос и тот пал - бастион белых бруталов... За будущее своих детей немного страшно wink

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 6.09 04.06.2026 07:07 (изменен) удалён
-5

Уже последних бомжей безруких пытаются заманить в саою говноподелкуради кассы

Spirit-ford
Spirit-ford 135.64 04.06.2026 08:22 удалён
1

Хы, как раз для нинбоев 

sad

Korhog
Korhog 3.42 04.06.2026 09:47 удалён
0

@tishena игрожуры тоже хотят пройти игру sad

Daimon1989
Daimon1989 1.08 04.06.2026 10:02 удалён
0

Это ОПЦИЯ, никто вам намеренно эти упростители не включает. Подобные "баффы" есть как минимум в Final fantasy 1-6 pixel remaster(во всех 6 чатсях) и в 7, 8, 9 части на хуане к примеру.

xenosaga81
xenosaga81 203.84 04.06.2026 10:52 удалён
0

Лучше бы убрали сраное пианино из списка трофеев

SP_Mzz
SP_Mzz 33.51 04.06.2026 11:30 (изменен) удалён
1

Сколько же бомбежки от сонибоёв)

NightWind
NightWind 66.39 04.06.2026 11:32 удалён
0

традиционных убербоссов ещё нет в игре? Они только в третьей части появятся? Моё мнение нужно жестко иметь таких читеров, например как это сделали в Tales of Arise, где арена была с фиксированным уровнем сложности и считерить не получится. Так и здесь пусть сюжетку проходят по лайту, но любой секретный босс чтобы срывал кожу живьём.

Что значит убербоссы? Там есть в гейменде модные боссы. Или тебе мочалка из ФФ15 нужна?

Serji91
Serji91 25.72 04.06.2026 12:17 удалён
1

Порт хорошим поучился. Постарались в SE 

Xenosag
Xenosag 17.89 04.06.2026 15:33 удалён
0

традиционных убербоссов ещё нет в игре? Они только в третьей части появятся? Моё мнение нужно жестко иметь таких читеров, например как это сделали в Tales of Arise, где арена была с фиксированным уровнем сложности и считерить не получится. Так и здесь пусть сюжетку проходят по лайту, но любой секретный босс чтобы срывал кожу живьём.

Что значит убербоссы? Там есть в гейменде модные боссы. Или тебе мочалка из ФФ15 нужна?

ты в оригинал не играл что ли? В пустыне, под водой

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!