Новые эксклюзивы для владельцев Switch 2 уже рядом: Июньская презентация Nintendo Direct пройдет совсем скоро — инсайдер
12 Комментарии: 11

Новые эксклюзивы для владельцев Switch 2 уже рядом: Июньская презентация Nintendo Direct пройдет совсем скоро — инсайдер

Автор: Deacon
Дата: 03.06.2026 18:53
4 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids

    5 12.06.2026 11:35 от OnsideRUS
  • Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis

    6 12.06.2026 11:34 от GoodKid
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    23 12.06.2026 11:26 от KEHT_Twink
  • Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей

    18 12.06.2026 11:23 от Vlado
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    13 12.06.2026 11:22 от Logan

Следующая презентация Nintendo Direct состоится на следующей неделе — в период с 8 по 14 июня, сообщил авторитетный инсайдер Nate The Hate. Поклонникам следует ориентироваться на вторник или четверг. 

По данным источников, речь идёт о полноценной Nintendo Direct, на которой будут демонстрироваться новые игры от внутренних студий Nintendo и сторонних разработчиков. Такие показы не проводились с сентября 2025 года. 

Ожидается, что компания раскроет собственную игровую линейку до конца 2026 года и раскроет главный эксклюзив рождественского сезона, который должен будет продавать консоли Switch 2. По слухам, это может быть полноценный ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time

Nintendo также может показать первые игры на начало 2027 года, однако делать анонсы на несколько лет вперед точно не будет, считает инсайдер.

Ранее источники сообщили, что в осеннюю линейку 2026 года для Switch 2 точно не войдёт преемница Super Mario Odyssey — первый новый трёхмерный платформер с Марио в главной роли скорее стоит ждать в 2027 году.

На 2027 год также заявлен релиз покемонов нового поколения Pokemon Winds и Pokemon Waves

Читайте такжеОснователь Zynga Марк Пинкус призвал разработчиков игр не бояться копировать чужие идеи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
General
General 5.34 03.06.2026 19:20 удалён
2

Римейк Окарины может меня сподвигнуть на покупку свича второго. У меня была Нинтендо 64 в 1996-1997 годах, но в Зельду так и не поиграл тогда.
Мем с котом, где время пришло. jpg

osam
osam 23.66 03.06.2026 19:56 удалён
2

Ждем

6wg
6wg 9.25 03.06.2026 20:37 (изменен) удалён
0

Римейк Окарины может меня сподвигнуть на покупку свича второго. У меня была Нинтендо 64 в 1996-1997 годах, но в Зельду так и не поиграл тогда.
Мем с котом, где время пришло. jpg

в 97 видел марио 64 и star wars shadow of the empire вот это было пушка, приставку было нереально купить.

RetroFan
RetroFan 21.01 03.06.2026 21:07 удалён
1

А я надеюсь, будет еще что нибудь, кроме Окарины.

Игра шедевр, спору нет, но я ее на 3DS дважды проходил. Слишком хорошо все лежит в памяти

General
General 5.34 03.06.2026 21:54 удалён
0

Римейк Окарины может меня сподвигнуть на покупку свича второго. У меня была Нинтендо 64 в 1996-1997 годах, но в Зельду так и не поиграл тогда.
Мем с котом, где время пришло. jpg

в 97 видел марио 64 и star wars shadow of the empire вот это было пушка, приставку было нереально купить.

Реально, просо кругом были шитые плойки с копеечными пиратскими дисками, а картииджи стоили как полприставки. Поэтому Нинтендо 64 мало кто хотел купить. А в продаже она в Москве была свободно.

osam
osam 23.66 03.06.2026 21:59 (изменен) удалён
2

@General мне из-за бугра привезли, я там банджо прошел. Топ игра 

razore3rus
razore3rus 148.95 04.06.2026 06:01 удалён
2

Продолжаю ждать Одисси 2

osam
osam 23.66 04.06.2026 08:57 удалён
0

@razore3rus в первой боссы провал и локаций мало 

razore3rus
razore3rus 148.95 04.06.2026 14:23 удалён
1

@razore3rus в первой боссы провал и локаций мало 

Уровень в аналоге Нью-Йорка и офигенный Ост меня купили с потрохами.

osam
osam 23.66 04.06.2026 14:26 удалён
1

@razore3rus да там полно годноты, просто боссы ноунейм и хотелось бы на пару локаций больше

Buierton
Buierton 0.03 05.06.2026 07:09 удалён
0

Так пока не буду брать свитч посмотрим че стоющее будет

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!