Стало известно, кто напишет музыку для PS5-эксклюзива God of War Laufey
46 Комментарии: 29

Стало известно, кто напишет музыку для PS5-эксклюзива God of War Laufey

Дата: 03.06.2026 20:30
18 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fable от Microsoft выходит 23 февраля 2027 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — раскрыт звёздный актёрский состав

    27 07.06.2026 23:40 от slamm
  • Авторы ремейка Silent Hill 2 из Bloober Team внезапно анонсировали хоррор по «Звёздному пути» — Star Trek: Shadow Frontier выйдет в 2027 году

    19 07.06.2026 23:38 от roman_ryabukhin
  • Официально: Spyro: A Realm Beyond от создателей Crash Bandicoot 4 выходит весной 2027 года

    9 07.06.2026 23:35 от Oncore
  • "Она выглядит как подросток, и это очень пугает": В сети разгорелись споры вокруг главной героини Stellar Blade: Blood Rain

    72 07.06.2026 23:33 от Snicker4658941
  • Официально: Gears of War: E-Day выходит в октябре и станет консольным эксклюзивом Xbox

    75 07.06.2026 23:32 от Double_Jump

Композитор Беар МакКрири, написавший музыку для God of War (2018) и God of War: Ragnarok, вернулся для работы над саундтреком готовящейся к выходу God of War Laufey. Информацию об этом он лично подтвердил в своих социальных сетях.

"С честью могу сообщить, что я снова причастен к работе над сагой God of War, в качестве композитора God of War Laufey. Я работал над этим проектом на протяжении нескольких последних лет вместе с невероятно талантливой командой, состоящей из разработчиков, музыкантов, актеров и певцов. Поэтому сейчас с нетерпением жду возможности показать вам все то, над чем мы так усердно трудились!", — написал композитор.

God of War Laufey — следующая глава франшизы God of War, события которой разворачиваются параллельно God of War (2018) и God of War: Ragnarok и раскрывают вселенную серии с совершенно новой стороны.

God of War Laufey создается эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

Читайте также: Доктор Дум, Магнето, Зелёный гоблин и Карнаж: Marvel Tokon: Fighting Souls от Sony получила команду злодеев — новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
gomi
gomi 8.73 03.06.2026 20:35 удалён
3

ИИkiss

Cyril
Cyril 144.69 03.06.2026 20:41 удалён
4

Музыка в GoW18 прям мое почтение.

Habeniht
Habeniht 185.28 03.06.2026 21:01 (изменен) удалён
-2

Будто проблемы в музыке     Радужные пони и изумрудные единороги, в принципе, не вяжутся с мрачным, гнетущим миром GoW и сюжетной составляющей...плюс "адская" боёвка, с полётами и вялым, жалким фехтованием, и даже кулак выбивающий души вызывает 0 эмоций...ведь йотуны монструозные создания, предшественники богов, к коим и относится Фэй, её способности должны ужасать, а сражения вызывать кровавые ливни, чудовищную расчленёнку и зрелищный эпик во все поля...где же всё это, Бандерлог?!

raziel
raziel 43.14 03.06.2026 21:03 удалён
3

Музыка в GoW18 прям мое почтение.

Главный шедевр МакРири это ОСТ Battlestar Galactica, если не слышал то рекомнедую как и сериал.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 50.3 03.06.2026 21:06 удалён
2

Будто проблемы в музыке     Радужные пони и изумрудные единороги, в принципе, не вяжутся с мрачным, гнятущим миром GoW и сюжетной составляющей...плюс "адская" боёвка, с полётами и вялым, жалким фехтованием, и даже кулак выбивающий души вызывает 0 эмоций...ведь йотуны монструозные создания, предшественники богов, к коим и относится Фэй, её способности должны ужасать, а сражения вызывать кровавые ливни, чудовищную расчленёнку и зрелищный эпик во все поля...где же всё это, Бандерлог?!

Сам придумал?)))

Steax
Steax 41.72 03.06.2026 21:07 удалён
6

Будто проблемы в музыке     Радужные пони и изумрудные единороги, в принципе, не вяжутся с мрачным, гнятущим миром GoW и сюжетной составляющей...плюс "адская" боёвка, с полётами и вялым, жалким фехтованием, и даже кулак выбивающий души вызывает 0 эмоций...ведь йотуны монструозные создания, предшественники богов, к коим и относится Фэй, её способности должны ужасать, а сражения вызывать кровавые ливни, чудовищную расчленёнку и зрелищный эпик во все поля...где же всё это, Бандерлог?!

Теперь это Infamous. Больше фиолетового, разноцветного. Чтобы дети побежали скупать.

Habeniht
Habeniht 185.28 03.06.2026 21:10 удалён
0

Музыка в GoW18 прям мое почтение.

Главный шедевр МакРири это ОСТ Battlestar Galactica, если не слышал то рекомнедую как и сериал.

Лучшая работа в Outlander...да и сам сериал

Habeniht
Habeniht 185.28 03.06.2026 21:11 удалён
0

Будто проблемы в музыке     Радужные пони и изумрудные единороги, в принципе, не вяжутся с мрачным, гнятущим миром GoW и сюжетной составляющей...плюс "адская" боёвка, с полётами и вялым, жалким фехтованием, и даже кулак выбивающий души вызывает 0 эмоций...ведь йотуны монструозные создания, предшественники богов, к коим и относится Фэй, её способности должны ужасать, а сражения вызывать кровавые ливни, чудовищную расчленёнку и зрелищный эпик во все поля...где же всё это, Бандерлог?!

Сам придумал?)))

А как жеsad

Cyril
Cyril 144.69 03.06.2026 21:15 удалён
1

Музыка в GoW18 прям мое почтение.

Главный шедевр МакРири это ОСТ Battlestar Galactica, если не слышал то рекомнедую как и сериал.

Да и во второй Годзилле его музыка огонь. Тема Годзиллы и темы Бабочки (не помню как ее) поселились у меня в плейлисте.

dungeon_defende
dungeon_defende 5.47 03.06.2026 21:35 (изменен) удалён
0

Для тех кто до сих пор неодупляет, что происходит c Сони и почёму всё именно так, а не иначе, есть поясняющее видео. На английском языке правда, но там есть автодубляж на русский.

https://www.youtube.com/watch?v=s3wx-owwn1M&list=WL&index=2

А дальше этого будет ЕЩЁ больше, особенно на FeminiStation 6.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 120.74 03.06.2026 21:38 удалён
1

Будто проблемы в музыке     Радужные пони и изумрудные единороги, в принципе, не вяжутся с мрачным, гнетущим миром GoW и сюжетной составляющей...плюс "адская" боёвка, с полётами и вялым, жалким фехтованием, и даже кулак выбивающий души вызывает 0 эмоций...ведь йотуны монструозные создания, предшественники богов, к коим и относится Фэй, её способности должны ужасать, а сражения вызывать кровавые ливни, чудовищную расчленёнку и зрелищный эпик во все поля...где же всё это, Бандерлог?!

Типа рагнарек был дофига кровавым. 
Жесть кончилась с третьей частью. 

Я четвертую очень люблю, прежде всего за подачу и за целостность, игра 2018 года держит темп и нарратив от самого начала и до самого конца. 
Рагнарек на фоне первой - очень жиденько, несмотря даже на очень отточенный геймплей. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 120.74 03.06.2026 21:40 удалён
0

Вообще, я новый Гад оф Вор всегда ждал. И новая игра - не исключение 

tishena
tishena 31.72 03.06.2026 21:41 удалён
0

Ну всё. Теперь точно надо брать. 

osam
osam 22.72 03.06.2026 21:48 удалён
0

Будто проблемы в музыке     Радужные пони и изумрудные единороги, в принципе, не вяжутся с мрачным, гнетущим миром GoW и сюжетной составляющей...плюс "адская" боёвка, с полётами и вялым, жалким фехтованием, и даже кулак выбивающий души вызывает 0 эмоций...ведь йотуны монструозные создания, предшественники богов, к коим и относится Фэй, её способности должны ужасать, а сражения вызывать кровавые ливни, чудовищную расчленёнку и зрелищный эпик во все поля...где же всё это, Бандерлог?!

Он решил тебя отменить

LeonStrife
LeonStrife 672.98 03.06.2026 22:07 удалён
0

 Беар МакКрири это мощно. Something Dark is Coming из BSG пробирало сильно.

Музыка в GoW18 прям мое почтение.

Главный шедевр МакРири это ОСТ Battlestar Galactica, если не слышал то рекомнедую как и сериал.

Да и во второй Годзилле его музыка огонь. Тема Годзиллы и темы Бабочки (не помню как ее) поселились у меня в плейлисте.

В сериале Основание по Азимову его музыка единственный плюс. Отличную работу сделал.

Habeniht
Habeniht 185.28 03.06.2026 22:09 удалён
1

Музыка в GoW18 прям мое почтение.

Главный шедевр МакРири это ОСТ Battlestar Galactica, если не слышал то рекомнедую как и сериал.

 темы Бабочки (не помню как ее) поселились у меня в плейлисте.

Мотраsurprise...мой любимый кайдзюindecision

lex
lex 62.52 03.06.2026 22:33 удалён
5

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 7.07 03.06.2026 22:42 удалён
1

Теперь эта рыжая морда заипёт в ленте до самого выхода игры....

Xeksus
Xeksus 0.78 03.06.2026 22:47 удалён
0

@Steax Ага побежим , и будем ловить кайф 🤪😊  .

Citizenfour
Citizenfour 167.95 03.06.2026 23:07 удалён
3

Господи, как, мля как, брутальная и кровавая игра, могла превратиться в ЭТО? Сони, что с тобой стало? no

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!