
Официально: Ace Combat 8: Wings of Theve выходит в октябре, первые покупатели получат Ace Combat Zero: The Belkan War в подарок
- Комментарии
- Форум
-
Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер
51 -
Спасти планету и подружиться с осьминогом: Ветераны BioWare показали расширенный геймплей Exodus
21 -
Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint
19 -
Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке
14 -
Бонд. Джеймс Бонд: Обзор 007 First Light
33
Аркадный авиасимулятор Ace Combat 8: Wings of Theve стартует 2 октября текущего года, объявили разработчики из Bandai Namco на State of Play. Проект будет доступен для покупки на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Оформившие предварительный заказ на расширенное цифровое издание пользователи смогут начать играть на три дня раньше — уже 29 сентября.
Кроме того, вместе с предзаказом игроки получат большой бонус — доступ к переизданию игры Ace Combat Zero: The Belkan War, дебютировавшей в 2006 году на консоли PlayStation 2. События Ace Combat 8: Wings of Theve и Ace Combat Zero: The Belkan War разворачиваются в рамках одного общего сеттинга.
Выпуск новой версии Ace Combat Zero: The Belkan War отдельно от Ace Combat 8: Wings of Theve пока не заявлен.
Как и в предыдущих частях франшизы, в Ace Combat 8: Wings of Theve ставка делается на динамичные воздушные сражения, помещенные в контекст напряженной и увлекательной сюжетной линии. Что касается игрового процесса, разработчики обещают большое разнообразие миссий — не только бои в воздухе, но и атаки как на наземные, так и на морские объекты. Самым же большим "аттракционом" проекта обещают стать сражения с особыми видами фантастического "мега-оружия".
Читайте также: Onimusha: Way of the Sword выходит в сентябре, состоялся релиз демоверсии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2026 Инсайдер: Microsoft отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — игра выйдет в качестве консольного эксклюзива Xbox Series X|S
- 07.06.2026 Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint
- 07.06.2026 Амбициозная ролевая игра «Аватар: Легенда об Аанге» от Saber Interactive отменена
- 07.06.2026 Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке
- 07.06.2026 Создатели Final Fantasy VII Revelation обратились к поклонникам JRPG — Тэцуя Номура обещает, что финал трилогии не оставит никого равнодушным
- 07.06.2026 "Она выглядит как подросток, и это очень пугает": В сети разгорелись споры вокруг главной героини Stellar Blade: Blood Rain
как же хорошо что в бесконечном потоке потустороннего дерьма, всё ещё есть такие игры с понятным человеческим сеттингом, приятным дизайном и старой доброй японской постановкой
как же хорошо что в бесконечном потоке потустороннего дерьма, всё ещё есть такие игры с понятным человеческим сеттингом, приятным дизайном и старой доброй японской постановкой
Было бы хорошо если бы Zero давали сейчас, а не на релизе сразу 2 игры.
в роликах то все прекрасно, но блин геймплей-постоянная ловля красных ромбиков в прицел..
Новый Ace Combat это всегда хорошо))
Сочно
С седьмой частью же тоже давали старую часть за предзаказ? Почему даже сейчас ее не купить отдельно? Что за тупость...
Выглядит круто.
Ace Combat не подведёт. Это по сути, балдёжное аниме про самалёты. Аналогов нет.
Почувствовал легкий налет assault horizon
Я проходил только шестую, там была история
А седьмая как то 'просто аркада', бросил
ничо се, там было много бреда и полеты в башне
Норм. Но посмотрим, что получиться. Серия хорошая, но не равномерная.
Так на то она и японская) иначе в ил2 можно поиграть
напомнил эти пердолеты, где чтобы взлететь с статтерами надо было анально обмазаться
@xenosaga81 проблема с правами. Поэтому и не могут старые части продавать - дают только в довесок и то за предзаказ.
Блин, а какой он должен быть в такой игре, как в шмапе, что ли?
может тебе просто в видеоигры не играть?
@roman_ryabukhin с чего порвалось то?
Project Wingman. Мне больше чем AC7 понравился
Что тут рваться то, у тебя недостаток знаний по серии, играть в АС и ждать правдаподобности в сюжете это вышка, кроме того в 7 предсказали использование беспилотников с ИИ и как в 2026 звучит бредом?