Официально: Ace Combat 8: Wings of Theve выходит в октябре, первые покупатели получат Ace Combat Zero: The Belkan War в подарок
28 Комментарии: 26

Официально: Ace Combat 8: Wings of Theve выходит в октябре, первые покупатели получат Ace Combat Zero: The Belkan War в подарок

Дата: 03.06.2026 04:09
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер

    51 07.06.2026 19:24 от Colorful
  • Спасти планету и подружиться с осьминогом: Ветераны BioWare показали расширенный геймплей Exodus

    21 07.06.2026 19:14 от d_fyr
  • Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint

    19 07.06.2026 19:03 от LostGhost
  • Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке

    14 07.06.2026 18:53 от LostGhost
  • Бонд. Джеймс Бонд: Обзор 007 First Light

    33 07.06.2026 18:45 от kone

Аркадный авиасимулятор Ace Combat 8: Wings of Theve стартует 2 октября текущего года, объявили разработчики из Bandai Namco на State of Play. Проект будет доступен для покупки на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Оформившие предварительный заказ на расширенное цифровое издание пользователи смогут начать играть на три дня раньше — уже 29 сентября.

Кроме того, вместе с предзаказом игроки получат большой бонус — доступ к переизданию игры Ace Combat Zero: The Belkan War, дебютировавшей в 2006 году на консоли PlayStation 2. События Ace Combat 8: Wings of Theve и Ace Combat Zero: The Belkan War разворачиваются в рамках одного общего сеттинга.

Выпуск новой версии Ace Combat Zero: The Belkan War отдельно от Ace Combat 8: Wings of Theve пока не заявлен.

Как и в предыдущих частях франшизы, в Ace Combat 8: Wings of Theve ставка делается на динамичные воздушные сражения, помещенные в контекст напряженной и увлекательной сюжетной линии. Что касается игрового процесса, разработчики обещают большое разнообразие миссий — не только бои в воздухе, но и атаки как на наземные, так и на морские объекты. Самым же большим "аттракционом" проекта обещают стать сражения с особыми видами фантастического "мега-оружия".

Читайте также: Onimusha: Way of the Sword выходит в сентябре, состоялся релиз демоверсии

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 309.05 03.06.2026 04:30 (изменен) удалён
12

как же хорошо что в бесконечном потоке потустороннего дерьма, всё ещё есть такие игры с понятным человеческим сеттингом, приятным дизайном и старой доброй японской постановкой

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
yahoo
yahoo 309.05 03.06.2026 04:30 (изменен) удалён
12

как же хорошо что в бесконечном потоке потустороннего дерьма, всё ещё есть такие игры с понятным человеческим сеттингом, приятным дизайном и старой доброй японской постановкой

Illusive_Man
Illusive_Man 21.62 03.06.2026 06:30 удалён
3

Было бы хорошо если бы Zero давали сейчас, а не на релизе сразу 2 игры. 

prikolist
prikolist 114.46 03.06.2026 09:06 удалён
1

в роликах то все прекрасно, но блин геймплей-постоянная ловля красных ромбиков в прицел..wink

ScorpSnake
ScorpSnake 94.53 03.06.2026 09:23 удалён
2

Новый Ace Combat это всегда хорошо))

Spirit-ford
Spirit-ford 135.64 03.06.2026 10:20 удалён
1

Сочно

xenosaga81
xenosaga81 203.84 03.06.2026 10:22 удалён
0

С седьмой частью же тоже давали старую часть за предзаказ? Почему даже сейчас ее не купить отдельно? Что за тупость...

SonyboyZ
SonyboyZ 138.9 03.06.2026 10:23 удалён
1

Выглядит круто. 

GoodKid
GoodKid 9.16 03.06.2026 10:34 удалён
3

Ace Combat не подведёт. Это по сути, балдёжное аниме про самалёты. Аналогов нет. 

slamm
slamm 12.48 03.06.2026 10:56 удалён
1

Почувствовал легкий налет assault horizon

opposer
opposer 30.2 03.06.2026 13:06 удалён
1

Я проходил только шестую, там была история

А седьмая как то 'просто аркада', бросил

KotCompot
KotCompot 0.01 03.06.2026 13:11 удалён
0

Я проходил только шестую, там была история

А седьмая как то 'просто аркада', бросил

ничо се, там было много бреда и полеты в башнеsad

tishena
tishena 31.71 03.06.2026 13:18 удалён
1

Норм. Но посмотрим, что получиться. Серия хорошая, но не равномерная. 

opposer
opposer 30.2 03.06.2026 13:35 удалён
0

Я проходил только шестую, там была история

А седьмая как то 'просто аркада', бросил

ничо се, там было много бреда и полеты в башнеsad

Так на то она и японская) иначе в ил2 можно поиграть

KotCompot
KotCompot 0.01 03.06.2026 13:39 удалён
0

Я проходил только шестую, там была история

А седьмая как то 'просто аркада', бросил

ничо се, там было много бреда и полеты в башнеsad

Так на то она и японская) иначе в ил2 можно поиграть

напомнил эти пердолеты, где чтобы взлететь с статтерами надо было анально обмазатьсяsmiley

Flint
Flint 9.13 03.06.2026 13:51 удалён
2

@xenosaga81 проблема с правами. Поэтому и не могут старые части продавать - дают только в довесок и то за предзаказ.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.4 03.06.2026 14:17 удалён
1

в роликах то все прекрасно, но блин геймплей-постоянная ловля красных ромбиков в прицел..wink

Блин, а какой он должен быть в такой игре, как в шмапе, что ли?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.4 03.06.2026 14:26 удалён
1

Я проходил только шестую, там была история

А седьмая как то 'просто аркада', бросил

ничо се, там было много бреда и полеты в башнеsad

может тебе просто в видеоигры не играть? 

KotCompot
KotCompot 0.01 03.06.2026 14:32 (изменен) удалён
0

@roman_ryabukhin с чего порвалось то? blush

Avocato
Avocato 118.4 03.06.2026 14:35 удалён
0

Ace Combat не подведёт. Это по сути, балдёжное аниме про самалёты. Аналогов нет. 

Project Wingman. Мне больше чем AC7 понравился 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.4 03.06.2026 15:34 удалён
1

@roman_ryabukhin с чего порвалось то? blush

Что тут рваться то, у тебя недостаток знаний по серии, играть в АС и ждать правдаподобности в сюжете это вышка, кроме того в 7 предсказали использование беспилотников с ИИ и как в 2026 звучит бредом?sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!