Onimusha: Way of the Sword от Capcom выходит в сентябре полностью на русском языке, состоялся релиз демоверсии
44 Комментарии: 33

Onimusha: Way of the Sword от Capcom выходит в сентябре полностью на русском языке, состоялся релиз демоверсии

Дата: 03.06.2026 01:13
24 12 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее

    14 14.06.2026 01:09 от dandy1917
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    108 14.06.2026 01:06 от Jbbbbk
  • В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S

    53 14.06.2026 00:49 от VanBesss
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran

В рамках State of Play японская компания Capcom представила новый трейлер Onimusha: Way of the Sword. Также было объявлено, что релиз игры состоится 25 сентября на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5

Речь идёт о продолжении культовой серии игр времён PlayStation 2. Параллельно Capcom объявила о релизе демоверсии — игра представлена полностью на русском языке, в том числе с русской озвучкой.

События разворачиваются в Японии образца XVII века, населённой не только людьми, но и мифическими существами. Согласно сюжетной завязке, главный герой пал в стычке с врагами, но был воскрешён благодаря силе демонической перчатки.

Разработчики обновили боевую систему, предложив более динамичные бои.

Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 673.47 03.06.2026 01:22 (изменен) удалён
18

Великолепные Resident Evil IX, Pragmata, а теперь ещё и Onimusha. 
2026 - Год Capcom frown

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
iCho
iCho 14.48 03.06.2026 01:17 удалён
0

покерфейс, наверное кому-то такое нравится...

BonJovy
BonJovy 256.78 03.06.2026 01:22 удалён
3

Будем пробовать,раз Капком ресщедрилась. там видно будет,всё хорошо или отлично.

LeonStrife
LeonStrife 673.47 03.06.2026 01:22 (изменен) удалён
18

Великолепные Resident Evil IX, Pragmata, а теперь ещё и Onimusha. 
2026 - Год Capcom frown

Double_Jump
Double_Jump 384.91 03.06.2026 01:23 удалён
2

Грядёт шедевр 

Habeniht
Habeniht 188.4 03.06.2026 01:25 удалён
0

Это уже что то близкое "Трону в крови", с демонами, прям Шекспиром пахнулоcrying      Серьёзная заявкаyes

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 03.06.2026 01:40 удалён
0

Онимуша стала соулслайком с парированиями или мне показалось?

В остальном выглядит конечно круто.

osam
osam 23.66 03.06.2026 01:50 удалён
1

@Decay-Reel эт issen атака, база

Double_Jump
Double_Jump 384.91 03.06.2026 01:50 удалён
0

Онимуша стала соулслайком с парированиями или мне показалось?

Эм, в каком месте она стала соулслайком? 

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 03.06.2026 02:14 удалён
0

Онимуша стала соулслайком с парированиями или мне показалось?

Эм, в каком месте она стала соулслайком? 

Ничего не утверждаю, но создалось впечатление, что многое поставлено на парирования.
Но раз демка обещана, можно будет проверить как оно.

keldenis
keldenis 21.46 03.06.2026 02:16 удалён
0

Выглядит, как очередной Nioh

Ilya_sss
Ilya_sss 10.83 03.06.2026 02:25 удалён
-4

Графон прям совсем слабый.. поржао с квадратурного барабана на весь экран... ещё раз убеждаюсь, что капком не может нормальный графон.

r800
r800 226.44 03.06.2026 02:47 удалён
0

Не мое, но может качну со скуки.

BonJovy
BonJovy 256.78 03.06.2026 04:13 удалён
1

ГГ конечно тащит. но визуально,хотелось бы что бы был достигнут уровень Онимуши 2 в 3д. тут даже на фоне,вот в плюсе раздавали Вучанг,значительно уступает.

ещё поржал когда гг в заставке думает хм... как же туда пройти - нажми что бы открыть карту. и там такая кишка тонюсенькая)

yohoho
yohoho 3.85 03.06.2026 05:04 удалён
0

А демка на боксе  уже вышла? 

Dim4ik
Dim4ik 159.94 03.06.2026 06:15 (изменен) удалён
0

Почему-то от демки веет вторичностью. И визуально игра как будто бы даже уступает RE4. Игру же делает небольшая неопытная команда, да? 

mail

Эта демо-версия больше мне оригинальные части прорекламировала, чем новую игру 🤷‍♂

Sith_1ord
Sith_1ord 113.68 03.06.2026 07:30 удалён
3

@Decay-Reel Нынче всем что ни боёвка с мечами, то всем соулслайк чудится. В старых частях тоже была своя система парирований/контратак.

Citizenfour
Citizenfour 168.12 03.06.2026 07:34 удалён
0

Так а где демку взять? Только на ПС5?

Loft
Loft 3.97 03.06.2026 07:39 удалён
0

@Citizenfour я и на пс5 не нашел)

Citizenfour
Citizenfour 168.12 03.06.2026 07:51 удалён
0

@Citizenfour я и на пс5 не нашел)

Понял. Супер-новость, в которой нет главной детали 

Logan
Logan 18.12 03.06.2026 08:01 удалён
0

Дэмку кто нибудь заценил? Как оно?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!