
На State of Play показали The Lost Wild — хоррор с динозаврами от ветерана Alien: Isolation выйдет в 2027 году
- Комментарии
- Форум
-
Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade
32 -
"Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
103 -
Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
26 -
Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле
6 -
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
74
Студия Great Ape Games и издательcтво Annapurna Interactive показали на июньской State of Play хоррор The Lost Wild от первого лица, где динозавры ведут себя как дикие звери. Релиз запланирован на 2027 год в версиях для PlayStation 5 и ПК.
Геймплей строится на наблюдении, скрытности и выдержке. Динозавры в The Lost Wild — не монстры в традиционном смысле, а животные с собственными инстинктами. Убить их нельзя — можно только отпугнуть огнём, нелетальным оружием или отвлечь. Геймдиректор Гэри Нэппер ранее работал над Alien: Isolation и применил в своей новой игре тот же принцип: страх будет рождаться не из преследования игрока динозаврами, а из неизвестности за каждым поворотом.
Действие разворачивается среди заброшенных исследовательских объектов посреди заросшей дикой природы. Героиня Саския исследует остров, собирает улики — записные книжки, пропуска, следы поспешной эвакуации — и пытается понять, что здесь произошло.
Great Ape Games — небольшая студия, и The Lost Wild станет её дебютным проектом. Игру впервые показали на Annapurna Interactive Showcase в 2022 году — тогда релиз планировался на 2024 год.
Читайте также: Лара Крофт в 4K: Посмотрите на новые кадры Tomb Raider: Legacy of Atlantis — выходит 12 февраля 2027 года
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2026 Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
- 13.06.2026 "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
- 12.06.2026 СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
- 12.06.2026 Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
- 12.06.2026 Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
- 12.06.2026 Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей
P.S. Хорошо что все забыли про тот анонс с индианкой в Jurassic Park Survivor.
Ну вот и Dino Crisis, от 1го лица, правда нелетальный
По ролику мало что понятно, видимо прятки в кустах, на деревьях, беготня от Тираннозавра...надеюсь на Диплодоке и Трицератопсе поездить, иначе незачёт
Сразу убили весь интерес.
Townfall, кстати, тоже делают ветераны isolation
Давно уже в желаемом в стиме.
выглядит круто, жаль нельзя разваливать динозаврам кабины с дробовика, последние настолько редки нынче в играх, что, видимо, считаются вымирающим видом и их запретили отстреливать
Красиво, но мне кажется что будет скучно. Чужому такая формула больше подходит.
Опять не дино крузис
Атмосферно, надо поглядеть будет
Стрёмно что нет летального оружия и им нельзя устроить второе вымирание
Если игра взлетит, то цапцомовцы будут вынуждены выпустить Крино Диззис.
А если провалится, то Дино Кризису будет выписано окончательное свидетельство о смерти.
@ZedCOcoZza скорее всего
Dino Crisis, который мы заслужили... эх