Официально: Tomb Raider: Legacy of Atlantis выходит в феврале 2027 года, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
51 Комментарии: 75

Официально: Tomb Raider: Legacy of Atlantis выходит в феврале 2027 года, анонсирована версия для Nintendo Switch 2

Дата: 03.06.2026 00:34
26 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    108 14.06.2026 01:06 от Jbbbbk
  • Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее

    13 14.06.2026 00:51 от Hakkuren
  • В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S

    53 14.06.2026 00:49 от VanBesss
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran

В рамках State of Play компания Amazon показала новый трейлер Tomb Raider: Legacy of Atlantis. Также было официально объявлено о переносе релиза игры на 12 февраля 2027 года. Изначально она должна была выйти до конца 2026 года на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5, теперь к платформам добавили Nintendo Switch 2.

Legacy of Atlantis — второй по счёту ремейк оригинальной Tomb Raider. Лара Крофт отправляется по заказу предпринимательницы Жаклин Натла на поиски древнего артефакта в Перу, который является ключом к затерянной Атлантиде.

За разработку отвечает студия Crystal Dynamics, поддержку ей оказывает Flying Wild Hog, известная по Shadow Warrior. Новым голосом героини стала Алекс Уилтон Риган.

Отметим, что также заявлена полноценная новая часть приключений Лары Крофт в Северной Индии. Tomb Raider: Catalyst запланирована к релизу на 2027 год.

Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LNZX
LNZX 33.6 03.06.2026 00:48 удалён
16

Ну красиво конечно. Красиво. После той дряни что наворотили в Shadow хочется уже нормальной Ларки.

Не согласен, хорошая игра вышла.

перейти к непрочитанному
Комментарии (75)
cergei1805
cergei1805 2.26 03.06.2026 00:38 удалён
0

indecision

Jababa
Jababa 91.14 03.06.2026 00:45 удалён
-1

Ну красиво конечно. Красиво. После той дряни что наворотили в Shadow хочется уже нормальной Ларки.

LNZX
LNZX 33.6 03.06.2026 00:47 удалён
2

Покупаем. Трейлер был хорош, уже хочется поиграть.

iCho
iCho 14.48 03.06.2026 00:47 удалён
4

Вот это топчик, просто мед для глаз 

LNZX
LNZX 33.6 03.06.2026 00:48 удалён
16

Ну красиво конечно. Красиво. После той дряни что наворотили в Shadow хочется уже нормальной Ларки.

Не согласен, хорошая игра вышла.

osam
osam 23.66 03.06.2026 00:49 удалён
-2

Новый уровень, анчик слит 

AraymNC
AraymNC 24.74 03.06.2026 00:51 удалён
-4

Хз, весёлые поскакушки студенки в парке юрского периода. Выглядит скорее глуповато, чем эпично.

osam
osam 23.66 03.06.2026 00:52 (изменен) удалён
0

Until dawn 2 👍

эксперты мага говорили франшиза мертва 

SJey
SJey 160.12 03.06.2026 01:18 удалён
0

Это уже более на классику похоже. Надеюсь, хоть загадки нормальные будут.

BonJovy
BonJovy 256.78 03.06.2026 01:20 удалён
2

Акцент плавно спустился вниз,это то что я для себя подчеркнул)

Jababa
Jababa 91.14 03.06.2026 01:25 удалён
-2

Ну красиво конечно. Красиво. После той дряни что наворотили в Shadow хочется уже нормальной Ларки.

Не согласен, хорошая игра вышла.

 

Геймплейно? согласен. НО! Большое НО тут сюжет и актерская игра, которая есть очень большая часть игры и пропустить весь тот бред что там происходит и смотреть на это без смеха ну никак не выйдет.

Актриса что играла Ларку это просто дно актерской игры будто из фильмов Сарика. А Это племя Майя которое буквально без помощи белой женщины вообще фиг знает как выжило тоже и смех и грех. 

Я хорошо принял перезапуск 2013го и даже Rise хотя и там бред со злодеем-вертолетом и самыми скучными дизайнами локаций были тем еще испытанием. Но Shadow? Вырежи все катсцены и я мог бы принять что это хорошая игра. Но блин не могу. Да и не даром после нее на 9 лет Ларку похоронили.

Ларка это Anniversary и Underworld вот идеальная Ларка. А не обмазывание лица в дерьме и бесконечные "Йона Йона" и сбор животных жоп чтобы сшить себе чертовы трусы в джунглях и прокачка стелса на деревьях как блин Человек Паук фигов. Какая Ларка блин?

Сорян. Выговорился.

TamTam
TamTam 92.86 03.06.2026 01:30 удалён
0

Почему-то такое ощущение, что в ролике у Лары разные лица. На 0:56 минуте милаха, а на 0:23 стремная физиономия.

Ну и радует, что на Свитч 2 выйдет. Может поиграю в ремейк, если Нинка ничего крутого не выдаст в февраля

kro44i
kro44i 362.7 03.06.2026 01:30 удалён
5

Ну красиво конечно. Красиво. После той дряни что наворотили в Shadow хочется уже нормальной Ларки.

Не согласен, хорошая игра вышла.

 

Геймплейно? согласен. НО! Большое НО тут сюжет и актерская игра, которая есть очень большая часть игры и пропустить весь тот бред что там происходит и смотреть на это без смеха ну никак не выйдет.

Актриса что играла Ларку это просто дно актерской игры будто из фильмов Сарика. А Это племя Майя которое буквально без помощи белой женщины вообще фиг знает как выжило тоже и смех и грех. 

Я хорошо принял перезапуск 2013го и даже Rise хотя и там бред со злодеем-вертолетом и самыми скучными дизайнами локаций были тем еще испытанием. Но Shadow? Вырежи все катсцены и я мог бы принять что это хорошая игра. Но блин не могу. Да и не даром после нее на 9 лет Ларку похоронили.

Ларка это Anniversary и Underworld вот идеальная Ларка. А не обмазывание лица в дерьме и бесконечные "Йона Йона" и сбор животных жоп чтобы сшить себе чертовы трусы в джунглях и прокачка стелса на деревьях как блин Человек Паук фигов. Какая Ларка блин?

Сорян. Выговорился.

Shadow понравилась сильно больше Rise. Ну и сама Ларка там милее.

kro44i
kro44i 362.7 03.06.2026 01:32 удалён
2

Почему-то такое ощущение, что в ролике у Лары разные лица. На 0:56 минуте милаха, а на 0:23 стремная физиономия.

Одно лицо, в обоих милаха.

kro44i
kro44i 362.7 03.06.2026 01:33 удалён
5

Хорошо игра выглядит.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 03.06.2026 01:47 удалён
0

Шортики смотрятся всё также глупо, но в остальном просто отлично!
Анчартед даже рядом не лежал.

kro44i
kro44i 362.7 03.06.2026 01:50 удалён
2

Шортики смотрятся всё также глупо, но в остальном просто отлично!

Динозавры более глупо смотрятся.

Анчартед даже рядом не лежал.

Тут Анчартед как под копирку.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 645.08 03.06.2026 02:01 (изменен) удалён
2

.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 22.18 03.06.2026 02:15 удалён
0

Спустя 10 лет добились уровня анча 4

Ilya_sss
Ilya_sss 10.83 03.06.2026 02:24 удалён
2

@osam до анчартеда далеко тут

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!