
Настоящее животное: Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Halo: Campaign Evolved выходит 28 июля — главная серия Xbox впервые дебютирует на PlayStation 5
10 -
DOOM: The Dark Ages получит сюжетное дополнение Revelations уже 7 июля — Думгай попадёт в ледяное чистилище
6 -
Время вышло: Clockwork Revolution выходит в 2027 году и станет консольным эксклюзивом Xbox
29 -
Самая ожидаемая игра Фила Спенсера State of Decay 3 получила первый геймплей — выходит в том числе на PlayStation 5 в 2027 году
7 -
Клифф Блезински возвращается: Дебютный трейлер хоррора Soul Walker от создателя Gears of War
2
В рамках State of Play студия Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine. Релиз игры состоится 15 сентября эксклюзивно на PlayStation 5.
В центре истории окажется бессмертный мутант Логан, усиленный скелетом из адамантия. Он отправляется в кровавое путешествие, выслеживая группировку киборгов-наёмников «Мародёры», похитившую группу мутантов.
Роль Росомахи исполнил австралийский актёр Лиам МакИнтайр, известный по сериалу «Спартак: Месть». Также ожидается появление таких персонажей, как Красный Омега и Мистик.

Разработчики обещают уделить повышенное внимание детализации окружения. Особенно это касается проработки крови. В рамках геймплея они продемонстрировали боевую систему, способность Логана регенерировать, а также представили одного из союзников — Джин Грей.
Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2026 Ты знаешь, что всё напрасно: Геймплейный трейлер Swords of Legends демонстрирует битву с боссом
- 07.06.2026 Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер
- 07.06.2026 Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint
- 07.06.2026 Амбициозная ролевая игра «Аватар: Легенда об Аанге» от Saber Interactive отменена
- 07.06.2026 Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке
- 07.06.2026 Создатели Final Fantasy VII Revelation обратились к поклонникам JRPG — Тэцуя Номура обещает, что финал трилогии не оставит никого равнодушным
А че, где графон? Че за пластиковая, плоская шляпа?
Челу ногу отрезало, смотри внимательней.
Норм зайдёт подросткам от 10 до 16 лет.
графика средняя но система повреждений приятно выглядит. видно что ориентировались на Origin. даже многие приемы те же.. в целом приятно удивлен. думал совсем будет лайтово.. теперь хочу увидеть такой ше фарм про венома.
Ванильный Россомаха с вишнёвым киселем для сопляков 😁
Вот это будет мощь. Графон сочный, боевка крутая, расчлененка имеется. В Insomniac Games верим.
Ой пацаны, ну игра будет топ. Вы угараете что ли в своем хейте. Инсомниак одна из топовых студий в мире. Заколебали проходильщикт по ютубу, блять. В это играть надо
Я катаю Йотей - невероятный импакт. Восторг. Тут будет так же, вероятно. Если нет, то ок, уступили другой топ студии.
но думаю будет полный ништяк
Россомаха и куча вишневого варенья
ПЫ. СЫ. Видно, что старуху Жин Грей попытались сделать менее всратой, но увы, выглядит как жена Макрона
Какая-то мода в индустрии на такой типаж баб. сонтрол, ведьмак 4, гад оф вар, теперь тут.
нет) в 2027 увидим. Я верю т.к их издает Мадфиш.
А чего представлять то? Вон, трейлер посмотри
А в каком моменте? Я трейлер пересмотрел, но что-то не заметил расчленёнку. Как бы то ни было, Вулвариныч рубит людей на отмаш своими когтищами по время боя и мы не видим разрезанной плоти, отлетающих ладошек и ступней, выпадающих кишков, которые солдатики пытаются затолкать обратно в животик. Это ни о чём. Star Wars Jedi Knight Outcast, Academy прекрасно с этой задачей справлялись, со стилем, не сливаясь в насилие ради насилия, но при этом давая игроку вменяемые визуальные сигналы того, что должно происходить при не аккуратном проведении световым мечом по не защищённой конечности. А уж что происходит в Ninja Gaiden 2 на Xbox 360, это просто моё почтение. А здесь...ну хз. Как к приключенческой игре у меня к Рассомахе претензий нет, но вот показывая якобы брутальность боя, не показывая последствий, словно меня обманули.
Снял с языка
какой бы ни был новый GoW, но он точно лучше этого чуда
@FireMixRU GoW без Кратоса, не GoW!
Да вышло много игр с ним, да его история прописана полностью, НО у меня 1 вопрос, в ЧЁМ БЫЛА ПРОБЛЕМА ОТПРАВИТЬ ЕГО В СТРАНСТВИЯ ХУ**ИТЬ ЭТОГО ОГНЕНОГО ДЕБИЛА(тот божок с огоньком)!?
@BrWaynee ну так не употребляй, че ты ноешь то? В комментах к абсолютно любой игре всегда есть люди, подобные тебе. Сами ничего делать не умеют, скорее всего смотрят и играют бесплатно/нелегально, но сами постоянно ноют, че то требуют)))
@Specialsm лол, так вы видимо просто тролль) Классика уже, такие выпады, "что если что-то не нравится, сделай сам", "пират", а что-то требудет...

И где написано что я что-то требовал, что вы сделали такой вывод?
Тут вон на 6 страниц уже люди обсуждают и высказываются о впечатлениях, а ною почему-то у вас я
Да и учитывая ваши прошлые комменты на сайте, конструктивного диалога с вами не получится. Поэтому всего доброго
upd. И да, минус не забудьте мне поставить)
@BrWaynee Пробежался по твоим сообщениям - одно нытье и плач, даже до Ганна добрался))) По поводу "сделай сам" - я не говорю тебе что то сделать, я говорю, что ты неспособен, понимаешь? И сообщение было не только тебе, а "таким, как ты", понимаешь? Зайди в любую новость и ты увидишь быдло, которыму постоянно что то не нравится, то главный герой - черный, то - женщина, то боевка не такая, то еще что то. Устройте бунт всей толпой, перестаньте играть в игры и все))
Инсомниаки сделали Росомаху каноничного роста))
Кровожадный, беспощадный, злой разбойник Wolverine.
Прямо Wolverine of War какой-то.
Очень круто.
Ты подожди, вот сюжет увидишь,может быть не круто, учитывая какой был паук. Уже по Джин Грей видно, что повестка проникла в игру как и во все игры Сони.