Настоящее животное: Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine для PlayStation 5
97 Комментарии: 121

Настоящее животное: Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine для PlayStation 5

Дата: 03.06.2026 00:15
39 25 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Halo: Campaign Evolved выходит 28 июля — главная серия Xbox впервые дебютирует на PlayStation 5

    10 07.06.2026 22:53 от dinukri
  • DOOM: The Dark Ages получит сюжетное дополнение Revelations уже 7 июля — Думгай попадёт в ледяное чистилище

    6 07.06.2026 22:52 от dinukri
  • Время вышло: Clockwork Revolution выходит в 2027 году и станет консольным эксклюзивом Xbox

    29 07.06.2026 22:52 от dinukri
  • Самая ожидаемая игра Фила Спенсера State of Decay 3 получила первый геймплей — выходит в том числе на PlayStation 5 в 2027 году

    7 07.06.2026 22:51 от Slimin
  • Клифф Блезински возвращается: Дебютный трейлер хоррора Soul Walker от создателя Gears of War

    2 07.06.2026 22:49 от Grantovich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 07.06.2026 22:34 от KuP9I
  • Persona 4

    333 07.06.2026 22:34 от IDN
  • Formula 1

    3877 07.06.2026 22:33 от CooLerSIK
  • Халява и спецпредложения

    12804 07.06.2026 22:09 от Rolling Stone
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.06.2026 22:00 от DKG

В рамках State of Play студия Insomniac Games показала расширенный геймплей Marvel’s Wolverine. Релиз игры состоится 15 сентября эксклюзивно на PlayStation 5.

В центре истории окажется бессмертный мутант Логан, усиленный скелетом из адамантия. Он отправляется в кровавое путешествие, выслеживая группировку киборгов-наёмников «Мародёры», похитившую группу мутантов.

Роль Росомахи исполнил австралийский актёр Лиам МакИнтайр, известный по сериалу «Спартак: Месть». Также ожидается появление таких персонажей, как Красный Омега и Мистик.

Разработчики обещают уделить повышенное внимание детализации окружения. Особенно это касается проработки крови. В рамках геймплея они продемонстрировали боевую систему, способность Логана регенерировать, а также представили одного из союзников — Джин Грей.

Читайте также: Филлер филлера: Обзор фильма «Звездные войны: Мандалорец и Грогу»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 645.67 03.06.2026 01:35 удалён
25

А че, где графон? Че за пластиковая, плоская шляпа?cool

перейти к непрочитанному
Комментарии (121)
xaker89
xaker89 31.66 03.06.2026 16:03 удалён
0

Ну хоть не детский сад как в человеке пауке =)

да на самом деле детский сад, кровь сделали просто отвратно. Если бы расчлененка была бы как в ILL тогда да, а так очередное марвел говно для 12летних. 

кароч игра на 7 по ощущениям, как и все по сути что делает сони...

ДА! После этого трейлера сидишь такой, вроде анимации не плохие, картинка вполне себе человечная, динамика присутствует, но вот это вот обливание кровавым кетчупом, словно этого достаточно, прям потешно смотрелось. Никому лицо не срезали, вдоль не разрубили, конечность из плоти не отрубили, тю...ну какой же это НЕ детский сад? А потом показивают ILL, где сердешко прям ликует от того, что происхзодит на экране.

Челу ногу отрезало, смотри внимательней.

Evgeniy
Evgeniy 204.59 03.06.2026 16:17 удалён
0

Норм зайдёт подросткам от 10 до 16 лет.

voiceofreason
voiceofreason 43.44 03.06.2026 17:01 удалён
-1

графика средняя но система повреждений приятно выглядит. видно что ориентировались на Origin. даже многие приемы те же.. в целом приятно удивлен. думал совсем будет лайтово.. теперь хочу увидеть такой ше фарм про венома.

Fury
Fury 24.78 03.06.2026 17:56 удалён
-1

Ванильный Россомаха с вишнёвым киселем для сопляков 😁 

Gromivan741
Gromivan741 38.67 03.06.2026 17:56 удалён
0

Вот это будет мощь. Графон сочный, боевка крутая, расчлененка имеется. В Insomniac Games верим. 

Doug
Doug 441.74 03.06.2026 18:51 удалён
3

Ой пацаны, ну игра будет топ. Вы угараете что ли в своем хейте. Инсомниак одна из топовых студий в мире. Заколебали проходильщикт по ютубу, блять. В это играть надо 

Я катаю Йотей - невероятный импакт. Восторг. Тут будет так же, вероятно. Если нет, то ок, уступили другой топ студии.

но думаю будет полный ништяк 

Breoreus
Breoreus 136.91 03.06.2026 20:23 (изменен) удалён
0

Россомаха и куча вишневого вареньяsad

ПЫ. СЫ. Видно, что старуху Жин Грей попытались сделать менее всратой, но увы, выглядит как жена Макронаsad

gomi
gomi 8.73 03.06.2026 20:50 удалён
0

Какая-то мода в индустрии на такой типаж баб. сонтрол, ведьмак 4, гад оф вар, теперь тут.cool

InoI63
InoI63 24.28 03.06.2026 20:53 удалён
1

Кто пишет расчлененка крутая, где вы ее там увидели кроме постановочных фрагментов? В самих сражениях кроме море крови не увидел отлетающих ног и рук. 

Вот где крутая расчлененка так это в ILL

В ILL же точно-точно показывали геймплей, а не постановочные моменты, да? laugh

Да

Пруфай

нет) в 2027 увидим. Я верю т.к их издает Мадфиш.

Kart
Kart 206.86 03.06.2026 21:31 удалён
0

Я че то не понял популярность слова кетчуп? Другой более точной аналогии не нашли, и копируем первого кетчупмена?
Вы вообще представляете как бы выглядел кетчупsad

А чего представлять то? Вон, трейлер посмотриindecision

Kart
Kart 206.86 03.06.2026 21:44 (изменен) удалён
0

Ну хоть не детский сад как в человеке пауке =)

да на самом деле детский сад, кровь сделали просто отвратно. Если бы расчлененка была бы как в ILL тогда да, а так очередное марвел говно для 12летних. 

кароч игра на 7 по ощущениям, как и все по сути что делает сони...

ДА! После этого трейлера сидишь такой, вроде анимации не плохие, картинка вполне себе человечная, динамика присутствует, но вот это вот обливание кровавым кетчупом, словно этого достаточно, прям потешно смотрелось. Никому лицо не срезали, вдоль не разрубили, конечность из плоти не отрубили, тю...ну какой же это НЕ детский сад? А потом показивают ILL, где сердешко прям ликует от того, что происхзодит на экране.

Челу ногу отрезало, смотри внимательней.

А в каком моменте? Я трейлер пересмотрел, но что-то не заметил расчленёнку. Как бы то ни было, Вулвариныч рубит людей на отмаш своими когтищами по время боя и мы не видим разрезанной плоти, отлетающих ладошек и ступней, выпадающих кишков, которые солдатики пытаются затолкать обратно в животик. Это ни о чём. Star Wars Jedi Knight Outcast, Academy прекрасно с этой задачей справлялись, со стилем, не сливаясь в насилие ради насилия, но при этом давая игроку вменяемые визуальные сигналы того, что должно происходить при не аккуратном проведении световым мечом по не защищённой конечности. А уж что происходит в Ninja Gaiden 2 на Xbox 360, это просто моё почтение. А здесь...ну хз. Как к приключенческой игре у меня к Рассомахе претензий нет, но вот показывая якобы брутальность боя, не показывая последствий, словно меня обманули.

eraslive93
eraslive93 20.68 03.06.2026 22:33 удалён
0

Да мощная выставка у Сони в этот раз интересно чем ответит Майкрософт

Гирями. На 100% уверен, что Гири впечатлят больше.

Снял с языка

FireMixRU
FireMixRU 34.07 04.06.2026 06:44 удалён
0

Никогда не думал что такое напишу, это лучше чем новый GOD of WAR!

какой бы ни был новый GoW, но он точно лучше этого чуда

Aneron47
Aneron47 2.61 04.06.2026 07:19 (изменен) удалён
0

@FireMixRU GoW без Кратоса, не GoW!

Да вышло много игр с ним, да его история прописана полностью, НО у меня 1 вопрос, в ЧЁМ БЫЛА ПРОБЛЕМА ОТПРАВИТЬ ЕГО В СТРАНСТВИЯ ХУ**ИТЬ ЭТОГО ОГНЕНОГО ДЕБИЛА(тот божок с огоньком)!?

Specialsm
Specialsm 2.17 04.06.2026 08:12 удалён
0

@BrWaynee ну так не употребляй, че ты ноешь то? В комментах к абсолютно любой игре всегда есть люди, подобные тебе. Сами ничего делать не умеют, скорее всего смотрят и играют бесплатно/нелегально, но сами постоянно ноют, че то требуют)))

BrWaynee
BrWaynee 14.08 04.06.2026 11:14 (изменен) удалён
0

@Specialsm лол, так вы видимо просто тролль) Классика уже, такие выпады, "что если что-то не нравится, сделай сам", "пират", а что-то требудет... 
И где написано что я что-то требовал, что вы сделали такой вывод?
Тут вон на 6 страниц уже люди обсуждают и высказываются о впечатлениях, а ною почему-то у вас яsad
Да и учитывая ваши прошлые комменты на сайте, конструктивного диалога с вами не получится. Поэтому всего доброгоfrown

upd. И да, минус не забудьте мне поставить)

Specialsm
Specialsm 2.17 04.06.2026 14:45 (изменен) удалён
0

@BrWaynee Пробежался по твоим сообщениям - одно нытье и плач, даже до Ганна добрался))) По поводу "сделай сам" - я не говорю тебе что то сделать, я говорю, что ты неспособен, понимаешь? И сообщение было не только тебе, а "таким, как ты", понимаешь? Зайди в любую новость и ты увидишь быдло, которыму постоянно что то не нравится, то главный герой - черный, то - женщина, то боевка не такая, то еще что то. Устройте бунт всей толпой, перестаньте играть в игры и все))

antonPSN
antonPSN 12.97 04.06.2026 17:21 удалён
0

Инсомниаки сделали Росомаху каноничного роста))

forcecoder
forcecoder 15.28 04.06.2026 18:24 удалён
0

Кровожадный, беспощадный, злой разбойник Wolverine.

Прямо Wolverine of War какой-то.

Очень круто.

InoI63
InoI63 24.28 04.06.2026 19:30 удалён
0

Кровожадный, беспощадный, злой разбойник Wolverine.

Прямо Wolverine of War какой-то.

Очень круто.

Ты подожди, вот сюжет увидишь,может быть не круто, учитывая какой был паук. Уже по Джин Грей видно, что повестка проникла в игру как и во все игры Сони.

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!