Лара Крофт в 4K: Посмотрите на новые кадры Tomb Raider: Legacy of Atlantis — выходит 12 февраля 2027 года
30 Комментарии: 37

Лара Крофт в 4K: Посмотрите на новые кадры Tomb Raider: Legacy of Atlantis — выходит 12 февраля 2027 года

Автор: Deacon
Дата: 02.06.2026 22:16
15 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее

    13 14.06.2026 00:51 от Hakkuren
  • В Microsoft объяснили, почему решили вернуться к выпуску полноценных консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S

    53 14.06.2026 00:49 от VanBesss
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    107 14.06.2026 00:47 от legat86
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran

Второй ремейк оригинальной Tomb Raider — Tomb Raider: Legacy of Atlantis — все-таки не успеет выйти в 2026 году. Издающая проект компания Amazon засветила дату релиза приключения Лары Крофт за несколько часов до начала июньской презентации State of Play. На официальной странице указано, что продажи начнутся 12 февраля 2027 года

Новые скриншоты в 4K-качестве прилагаются.

Анонс Tomb Raider: Legacy of Atlantis состоялся в декабре прошлого года. После релиза игра получит сюжетное DLC.

Читайте такжеВпервые за целое поколение в японском физическом чарте стартовала игра для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Slimin
Slimin 164.2 02.06.2026 22:27 удалён
1

Вкуснятина наша.

opposer
opposer 30.24 02.06.2026 22:32 удалён
0

Просцици а как лариска будет убивать волков, ведмедей и динозавров(спойлер) в 2027? Я думаю у нее страйкбольные пистолеты будут.

Danik
Danik 9.5 02.06.2026 22:32 удалён
2

лара сочная. но динозавры в перьях вроде уже не так актуальны, надеюсь хоть тирекса ими не покроют

Jababa
Jababa 91.14 02.06.2026 22:37 удалён
1

Шортики и маечка, упругое тело и симпотичное личико.

Ну блин я куплю. Такие ремейки надо поддерживать.

P.s. Надеюсь и до ремейка underworld доживу. 

Habeniht
Habeniht 188.38 02.06.2026 22:39 удалён
-2

Почему то не впечатляет, хоть и придраться не к чемуsurprise     Но из ностальгических соображений заценю...всё же это Лараangry

lex
lex 62.64 02.06.2026 22:41 удалён
0

Поиграв немного в Ларку, ушел играть в MGS5, т.к. стелс в Ларке катастрофа. cheeky

raziel
raziel 43.47 02.06.2026 22:50 удалён
0

Ну вроде красиво!

Просцици а как лариска будет убивать волков, ведмедей и динозавров(спойлер) в 2027? Я думаю у нее страйкбольные пистолеты будут.

Я бы на месте разрабов дал бы выбор желающим между обычными пистолетами и дротиками с транквилизатором, и можно ещё отсылку к митол гиру сделать!

raziel
raziel 43.47 02.06.2026 22:51 удалён
2

Поиграв немного в Ларку, ушел играть в MGS5, т.к. стелс в Ларке катастрофа. cheeky

Да и жопа у неё не такая сочная как у Змейка =(

General
General 5.34 02.06.2026 22:52 удалён
-10

Хочу реальное кино про аристократку расхитителя гробниц. Она приходит в джунгли вся такая с сиськами и пистолетами, её ловят первые же наёмники, пускают по кругу, снимают на камеру, затем возят с собой месяц как секс-куклу, за отказ сосать в первый же день выбиты передние зубы. Через месяц Лару продают местным дикарям на потеху, они заставляют её выращивать рис и тоже насилуют всей деревней в любое время. Лара сходит с ума. Видео с её гэнг бэнгом становится вирусным. Лара беременеет и рожает аборигенам бастарда. Она его выхаживает, но они отьиоают ребенка и продают в соседнее племя в рабство. Лара пытается совершить суицид, прыгает со скалы но напарывается боком на олинокое дерево на склоне скалы, она кричит от боли, её остатки зубов сгнили, она выглядит старше на 20 лет, её тело начинают расклевывать хищные птицы, Лара умирает через трое суток. Труп расклеван до конца, скелетированная плоть висит на дереве. Надпись: The end.

r800
r800 226.44 02.06.2026 22:52 удалён
0

Вообще неплохо. Вот только бы сиськи еще на пару размеров побольше и было бы почти отлично. Ну, будем надеяться на моды, как обычно. Хоть лицо вроде нормально.

Andy3721
Andy3721 36.24 02.06.2026 22:56 удалён
7

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 6.46 02.06.2026 23:32 удалён
1

супер, ещё бы легенду и андер ремастернули со всеми длс 

ATAMAH83
ATAMAH83 9.9 02.06.2026 23:44 удалён
0

Значит другая Ларка выйдет только в 2028г

by_flafi
by_flafi 24.81 02.06.2026 23:54 удалён
4

Хочу реальное кино про аристократку расхитителя гробниц. Она приходит в джунгли вся такая с сиськами и пистолетами, её ловят первые же наёмники, пускают по кругу, снимают на камеру, затем возят с собой месяц как секс-куклу, за отказ сосать в первый же день выбиты передние зубы. Через месяц Лару продают местным дикарям на потеху, они заставляют её выращивать рис и тоже насилуют всей деревней в любое время. Лара сходит с ума. Видео с её гэнг бэнгом становится вирусным. Лара беременеет и рожает аборигенам бастарда. Она его выхаживает, но они отьиоают ребенка и продают в соседнее племя в рабство. Лара пытается совершить суицид, прыгает со скалы но напарывается боком на олинокое дерево на склоне скалы, она кричит от боли, её остатки зубов сгнили, она выглядит старше на 20 лет, её тело начинают расклевывать хищные птицы, Лара умирает через трое суток. Труп расклеван до конца, скелетированная плоть висит на дереве. Надпись: The end.

такое выдать может только психически больной человек, лечись, а не в интернете время просиживай.

iCho
iCho 14.48 03.06.2026 00:09 удалён
0

Лара топчик получилась. Скрины сочные. Теперь игру очень жду.

Ilya_sss
Ilya_sss 10.83 03.06.2026 00:28 удалён
-1

Ларка внешне не нравится, бабка 40- летняя

TamTam
TamTam 92.86 03.06.2026 01:24 удалён
0

В целом, на удивление неплохая Лариска. Конечно, сиськи можно было сделать чуть побольше, а прессуху не такой выпирающей, но могло быть хуже mail

FireMixRU
FireMixRU 34.07 03.06.2026 02:12 удалён
0

Ларка внешне не нравится, бабка 40- летняя

ну не прям плохо, но заметно хуже, чем в последней трилогии

Khuishev
Khuishev 0.05 03.06.2026 02:58 удалён
0

Ну что же, попучим, попучим

tstudioooo
tstudioooo 0.78 03.06.2026 08:03 удалён
0

Меня немного пугает музыкальное сопровождение. ( Очень надеюсь, что они и музыку из оригинала сделают подобающим образом. Ведь Ларка во многом это и то, как она звучит, и какой эмбиент был в первых сериях...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!