
007 First Light показала второй по величине старт продаж в Великобритании в 2026 году — впереди только Resident Evil Requiem
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
29 -
"Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
107 -
Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade
33 -
Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
27 -
Windows Central: Microsoft признала провалами Ninja Gaiden 4, Kiln, Keeper, South of Midnight и Hellblade II
100
Шпионский экшен 007 First Light показал второй по величине физический старт продаж в Великобритании в 2026 году, уступив только Resident Evil Requiem от Capcom. Информацией поделился редактор The Game Business Кристофер Дринг.
Проект IO Interactive сместил LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight с вершины недельного чарта и воцарился на первом месте.
Речь идёт исключительно о продажах на физических носителях, однако результаты в целом соответствуют общим тенденциям. Ранее сообщалось, что игра разошлась по миру тиражом в 1,5 миллиона копий за первые сутки после релиза.
Основная часть физических продаж пришлась на версию для PlayStation 5 — 86%.
Resident Evil Requiem поднялась на третью строчку, а Mortal Kombat 11 Ultimate и Mortal Kombat X вернулись в десятку, что связывают со скидками и выходом новой экранизации.
Заметным изменением также стало полное исчезновение из чарта игры Tomodachi Life: Living the Dream от Nintendo. Причина — отсутствие в продаже физических копий.
Самые продаваемые игры в Великобритании за неделю с 24 по 30 мая (физические носители)
- 007 First Light
- LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
- Resident Evil Requiem
- Mortal Kombat 11 Ultimate
- Pokemon Pokopia
- Yoshi and the Mysterious Book
- Mario Kart World
- Mortal Kombat X
- Call of Duty: Black Ops 7
- Forza Horizon 6
- Ghost of Yotei
- Pokemon Legends: Z-A
- EA Sports FC 26
- Minecraft
- Pragmata
- Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2
- Super Mario Bros. Wonder
- Red Dead Redemption
- Donkey Kong Bananza
- Mario Kart 8 Deluxe
- Super Mario Party Jamboree
- Resident Evil 4: Gold Edition
- Mafia Trilogy
- Animal Crossing: New Horizons
- Grand Theft Auto V
- Resident Evil 4
- Resident Evil 2
- Hogwarts Legacy
- LEGO Harry Potter Collection
- Monster Hunter Wilds
- Assassin’s Creed Shadows
- LEGO Jurassic World
- Indiana Jones and the Great Circle
- The Disney Afternoon Collection
- LEGO City Undercover
- Nintendo Switch Sports
- Tomb Raider IV-V-VI Remastered
- Dragon’s Dogma II
- The Legend of Zelda: Breath of the Wild
- Crimson Desert
Читайте также: Впервые за целое поколение в японском физическом чарте стартовала игра для Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2026 Инсайдер: Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 0 — за игру можно не переживать, профессионалы в деле
- 13.06.2026 Microsoft не собирается уходить с консольного рынка — Xbox можно сделать сильнее
- 13.06.2026 Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade
- 13.06.2026 Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5
- 13.06.2026 "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming
- 12.06.2026 СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
Йееееее, ИАОшки молодцы!
Тебя Чуров учил считать?
Нет , это просто шикарная игра , невероятное приключение за последние 10 лет , с выхода Uncharted 4, так раньше игры по Бонду не продавались , даде в англии
Рад и за Бонда и за физические копии.
.
Тот случай, когда первые трейлеры не соврали - это реально кайфовая игра. А такого количества NPC - я не видел оочень давно, в Хитманов последних не играл.
Фу мелкобриташки позорные 🤮🤮
Рад что все хейтерки позатыкались и по норкам сидят