007 First Light показала второй по величине старт продаж в Великобритании в 2026 году — впереди только Resident Evil Requiem
17 Комментарии: 11

007 First Light показала второй по величине старт продаж в Великобритании в 2026 году — впереди только Resident Evil Requiem

Автор: Deacon
Дата: 02.06.2026 21:22
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2

    29 14.06.2026 00:47 от TA_Rubedo
  • "Безумные цифры": Microsoft потратила $400 миллионов на создание Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S — источники Insider Gaming

    107 14.06.2026 00:47 от legat86
  • Главная героиня Stellar Blade: Blood Rain получит откровенные наряды — привлекательнее, чем были в первой Stellar Blade

    33 14.06.2026 00:37 от kiryukamran
  • Создатель The Last Guardian Фумито Уэда хотел поработать с Bluepoint Games над ремейком ICO для PlayStation 5

    27 14.06.2026 00:35 от Juju
  • Windows Central: Microsoft признала провалами Ninja Gaiden 4, Kiln, Keeper, South of Midnight и Hellblade II

    100 14.06.2026 00:23 от DreamEaglr

Шпионский экшен 007 First Light показал второй по величине физический старт продаж в Великобритании в 2026 году, уступив только Resident Evil Requiem от Capcom. Информацией поделился редактор The Game Business Кристофер Дринг.

Проект IO Interactive сместил LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight с вершины недельного чарта и воцарился на первом месте

Речь идёт исключительно о продажах на физических носителях, однако результаты в целом соответствуют общим тенденциям. Ранее сообщалось, что игра разошлась по миру тиражом в 1,5 миллиона копий за первые сутки после релиза.

Основная часть физических продаж пришлась на версию для PlayStation 5 — 86%.

Resident Evil Requiem поднялась на третью строчку, а Mortal Kombat 11 Ultimate и Mortal Kombat X вернулись в десятку, что связывают со скидками и выходом новой экранизации.

Заметным изменением также стало полное исчезновение из чарта игры Tomodachi Life: Living the Dream от Nintendo. Причина — отсутствие в продаже физических копий.

Самые продаваемые игры в Великобритании за неделю с 24 по 30 мая (физические носители)

  1. 007 First Light
  2. LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
  3. Resident Evil Requiem
  4. Mortal Kombat 11 Ultimate
  5. Pokemon Pokopia
  6. Yoshi and the Mysterious Book
  7. Mario Kart World
  8. Mortal Kombat X
  9. Call of Duty: Black Ops 7
  10. Forza Horizon 6
  11. Ghost of Yotei
  12. Pokemon Legends: Z-A
  13. EA Sports FC 26
  14. Minecraft
  15. Pragmata
  16. Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2
  17. Super Mario Bros. Wonder
  18. Red Dead Redemption
  19. Donkey Kong Bananza
  20. Mario Kart 8 Deluxe
  21. Super Mario Party Jamboree
  22. Resident Evil 4: Gold Edition
  23. Mafia Trilogy
  24. Animal Crossing: New Horizons
  25. Grand Theft Auto V
  26. Resident Evil 4
  27. Resident Evil 2
  28. Hogwarts Legacy
  29. LEGO Harry Potter Collection
  30. Monster Hunter Wilds
  31. Assassin’s Creed Shadows
  32. LEGO Jurassic World
  33. Indiana Jones and the Great Circle
  34. The Disney Afternoon Collection
  35. LEGO City Undercover
  36. Nintendo Switch Sports
  37. Tomb Raider IV-V-VI Remastered
  38. Dragon’s Dogma II
  39. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  40. Crimson Desert

Читайте такжеВпервые за целое поколение в японском физическом чарте стартовала игра для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Habeniht
Habeniht 188.38 02.06.2026 21:30 удалён
4

...Ну так это же Британия, детка, родина Флеминга и его 007...где, если не там

shagemaster
shagemaster 106.52 02.06.2026 21:36 удалён
0

Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд

Slimin
Slimin 164.2 02.06.2026 21:50 удалён
4

raziel
raziel 43.47 02.06.2026 22:44 удалён
0

Йееееее, ИАОшки молодцы!

raziel
raziel 43.47 02.06.2026 22:45 удалён
0

Тебя Чуров учил считать?

Droctacon
Droctacon 33.15 02.06.2026 22:55 удалён
3

...Ну так это же Британия, детка, родина Флеминга и его 007...где, если не там

Нет , это просто шикарная игра , невероятное приключение за последние 10 лет , с выхода Uncharted 4, так раньше игры по Бонду не продавались , даде в англии

style-z
style-z 55.81 03.06.2026 00:04 удалён
0

Рад и за Бонда и за физические копии.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 645.01 03.06.2026 02:26 (изменен) удалён
3

.

RAM
RAM 56.17 03.06.2026 04:19 удалён
0

Тот случай, когда первые трейлеры не соврали - это реально кайфовая игра. А такого количества NPC - я не видел оочень давно, в Хитманов последних не играл. 

j3143
j3143 -1.05 03.06.2026 09:53 (изменен) удалён
-1

Фу мелкобриташки позорные 🤮🤮

Minolta
Minolta 11.18 03.06.2026 11:38 удалён
0

Рад что все хейтерки позатыкались и по норкам сидят

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!