Волки: Внутриигровая катсцена российского экшена «Война Миров: Сибирь»
- Комментарии
- Форум
-
Только на PlayStation 5: Следы от когтей Росомахи украсили огромный рекламный щит Marvel's Wolverine от Sony
4 -
Gears of War 2 портировали на ПК под видом мода
55 -
The Blood of Dawnwalker выйдет без Denuvo и русского языка
10 -
Sony запатентовала новую систему охлаждения без использования жидкого металла — ждём на PlayStation 6?
29 -
СМИ: Microsoft хочет запустить Xbox Project Helix с мощным консольным эксклюзивом — ошибку Фила Спенсера повторять не намерены
30
Российская студия «МГЛА» показала внутриигровую катсцену приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь». Ролик был представлен на презентации «Нашы игры».
Видео содержит сюжетный фрагмент, в котором действие происходит в лесу. На главного героя нападают волки, отбиться от которых помогает княжна.
Релиз экшена намечен на 2027 год. Страница игры доступна в Steam.
Читайте также: billbil-kun: Rayman Legends Retold разрабатывает Ubisoft Montpellier — анонс состоится не позднее 2 июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2026 Gears of War 2 портировали на ПК под видом мода
- 17.07.2026 В Steam бесплатно раздают The Life and Suffering of Sir Brante
- 17.07.2026 Тираж Assassin's Creed Black Flag Resynced достиг 3 миллионов копий
- 17.07.2026 Square Enix объявила об отмене Final Fantasy XIV Mobile — игра не выйдет
- 17.07.2026 «Cветлое будущее»: Bungie потеряла руководителя разработки Marathon
- 17.07.2026 Официально: Студия ZA/UM объявила о провале ZERO PARADES: For Dead Spies
Очень достойно!
Очень достойно!
Прилично, весьма прилично! Давайте уже дату релиза, ну.
Опять Княжна, в другой игре Царевна, зациклились на этом
А главгерой силён, волка в лёгкую удерживает...думал пасть ему порвёт, ради пущего эффекта, но увы...спасла женщина слабака
И что тут достойного ? AI ролик без игрового процесса.
А так конечно дискредитация
В роликах всё прилично, да вот в игре наоборот бывает
...наши этим славятся
Что ж, постановка имеет место, теперь дело за геймплеем ..
А это точно?
Да, круто смотрится, но надо подождать нормального геймплея
Даже как то непривычно смотреть на что то такого достойного уровня,с нашей,нативной озвучкой. обычно либо,либо. либо буратинки хорошо озвученны. либо игра не наша.
База.
И, да, — показанное выглядит прям на уровне. За кат-сцены точно переживать не будем. 😬
.
"изза елей грохочут двустволки"..)
Как бы не только наши. Уж будем честны.
Прибалта корежит. Ничего лучше кроме: "это всё AI!!!" не придумал
Хотелось бы ошибаться, но чую сценаристы все подведут к тому, что барский сапог нужно любить ни смотря ни на что. Прям как в чумном докторе
@osam
Ты можешь зайти в группу по игре и посмотреть, как разработчики записывают катсцены с актерами на студии мокапа. Или у тебя просто CG с AI одно и то же?
Блин, а хочется отдельно отметить озвучку, звучит здорово, прям веришь, что это говорят персонажи. И диалог выстроен хорошо, как будто два настоящих человека между собой говорят. В тех же Атомном сердце или Смуте всегда было слышно, что актеры читают по листочку, а фразы были выстроены слишком мудрено для "обычного" человеческого разговора. Тут авторы молодцы.
@kone от ролика качества ИИ естественно, подделка каких уйма выходит каждый год у тех же пиндосов
.
В Советском Союзе так говорили, ротому что читали много😀