
Игры для подписчиков PlayStation Plus Essential на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
- Комментарии
- Форум
-
Fable от Microsoft выходит 23 февраля 2027 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — раскрыт звёздный актёрский состав
13 -
Самая ожидаемая игра Фила Спенсера State of Decay 3 получила первый геймплей — выходит в том числе на PlayStation 5 в 2027 году
10 -
Космические бои, бруты и спорный редизайн Кортаны: В сети появились новые скриншоты Halo: Campaign Evolved
29 -
Сделка с дьяволом и карточные трюки вместо пуль: Ветераны BioShock анонсировали Magicians: The Devil's Deal
3 -
Время вышло: Clockwork Revolution выходит в 2027 году и станет консольным эксклюзивом Xbox
32
В следующем месяце пользователи PlayStation Plus Essential смогут загрузить файтинг Nickelodeon All Star Brawl 2, «песочницу» Grounded Fully Yoked Edition и кооперативный боевик Warhammer 40,000: Darktide. Раздача стартует 2 июня и продлится до 6 июля 2026 года.
PlayStation Plus Essential в июне:
- Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
- Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
- Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
Sony предупреждает, что некоторые игры могут быть недоступны в ряде регионов. В частности, Nickelodeon All Star Brawl 2 нет в Южной Корее.

До начала новой раздачи у подписчиков остаётся возможность загрузить хардкорный боевик Wuchang: Fallen Feathers, спортивный симулятор EA Sports FC 26 и приключенческий экшен-платформер Nine Sols.
Кроме того, Sony решила продлить раздачу EA Sports FC 26 до 16 июня.
Читайте также: Tainted Grail: The Fall of Avalon празднует первую годовщину — игрокам подарили бесплатный контент.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2026 Стримеры теряют рассудок: Первый геймплей кооперативного хоррора Cordura
- 07.06.2026 Ты знаешь, что всё напрасно: Геймплейный трейлер Swords of Legends демонстрирует битву с боссом
- 07.06.2026 Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер
- 07.06.2026 Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint
- 07.06.2026 Амбициозная ролевая игра «Аватар: Легенда об Аанге» от Saber Interactive отменена
- 07.06.2026 Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке
Это пекарята которые не шарят .Все консольщики отрубают кроссплей с пк сразу.Удобство на пк очень сомнительное,особенно после консолей точнее его нет.Трофеи очень важны для большинства людей,конечно же я про нормалтные трофеи как на плойке.
Задротить игру ради трофеев нафиг надо...скачай калду и посмотри сам..сколько там консольщиков играет без кросплея
Ты так обиделся что суть теряешь.Твой ник запомнил потому что всплывал часто при заходе на сайт ,значит ты самый обиженный,понял?Что за тряска у тебя ,филадебила никто дураком еще не назвал
Так задротить ради трофеев не надо ,а на пк тем более там нет ничего кроме статеров и вылетов.Тот же резик ,на плойке классные трофеи которые продлевают кайф от игры ,но тееб не понять,ты же страдаешь на пк.
Ахахах...бедный я
Да ладно братан мы же угараем
Как можно потерять суть того, что ты ущемляешься от поставленных тебе минусов так, что второй день прокукарекать кроме этого больше ничего не можешь.
Дружочек, ну неужели ты настолько беспомощный, что из-за несостояния вытянуть диалог по существу переводишь стрелки на какую-то тряску? Еще раз задаю вопрос, которого ты так пугливо избегаешь - кроме перевода стрелок и пуканья с фиксацией на минусы что-то ещё будет?
Угораем мы. А ты горишь... "Братан"
А ты обижен
Очень, объявляю минутную забастовку, пока ты всхлипываешь у мамы под юбкой
Я тоже
Тогда успокойся уже твоего идола Филю который все просрал никто не обижает
Спасибо, что разрешил, а то я два дня сидел и ждал разрешения от главной затычки всея гамака
Ты заплачь еще обиженный
Уже бегу за платком. Тебе захватить? А то от роли затычки ты аж вспотел
Опять обиженные упреки
Опять предсказуемый, беспомощный пук
Занюхал ты знатно ,прям как пуки говнофила
Да ты не только эксперт по затычкам, но еще и по ароматам? Часто дегустируешь?
Ты давай обиженный стрелки не переводи ,нюхал говнофила понихай и мои