Sony повысила цены на все тарифные планы PlayStation Plus в Турции и Индии
30 Комментарии: 43

Sony повысила цены на все тарифные планы PlayStation Plus в Турции и Индии

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2026 23:59
14 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон

    16 18.06.2026 07:42 от id22570150
  • Assassin's Creed Black Flag Resynced ушла на «золото»

    6 18.06.2026 07:35 от Citizenfour
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    51 18.06.2026 07:24 от dungeon_defende
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    15 18.06.2026 07:21 от RIVETCHAIN
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka

Как и было обещано, сегодня Sony подняла стоимость PlayStation Plus в США, Европе, Великобритании и других регионах для новых пользователей. Дело коснулось базовой версии подписки в месячном и трёхмесячном планах.

Однако жителей Турции и Индии настигло ещё большее подорожание. В указанных странах подорожали абсолютно все тарифы, вне зависимости от срока и содержания.

Расклад такой:

Essential

  • 1 месяц - 400 лир / 649 рупий
  • 3 месяца - 1020 лир / 1559 рупий
  • 12 месяцев - 2890 лир / 5138 рупий

Extra

  • 1 месяц - 600 лир / 979 рупий
  • 3 месяца - 1660 лир / 2599 рупий
  • 12 месяцев - 4810 лир / 8709 рупий

Deluxe

  • 1 месяц - 710 лир / 1109 рупий
  • 3 месяца - 1960 лир / 2989 рупий
  • 12 месяцев - 5560 лир / 9879 рупий

Для сравнения, до 20 мая стоимость PS Plus Essential на год составляла 2160 лир, Extra — 3645 лир, а Deluxe — 4266 лир.

Читайте также: Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.34 21.05.2026 04:07 (изменен) удалён
8

.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.54 21.05.2026 04:13 (изменен) удалён
4

Просекли что все гамера начали затаривать индусские акки и херанули х2 цену. laugh

Чекайте скоро цены на игры в Индии приравняют к EU региону, как сделали в Турции. Ну собственно по сути убьют региональные ценники.

Реальным индусам и туркам соболезную. 

BonJovy
BonJovy 257.43 21.05.2026 05:06 удалён
4

Кого следующим пойдём нагибать?)

Doug
Doug 443.94 21.05.2026 05:48 удалён
1

@Tarkov-Vlad 

Реальным индусам и туркам соболезную. 

Да, это прикол конечно. Полтора миллиарда индийцев об колено херакс. Интересно сколько акков у них было до массовых миграций

box360
box360 17.34 21.05.2026 06:00 (изменен) удалён
10

"Рождённые играть, живущие платить" - это девиз Сонибоев sad
Я на ПК за последние 3 года потратил в общей сложности 600р - купил по 200 р.: Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети, иногда поигрываю, вспоминаю старое.
Онлайн всегда бесплатен.
Все остальные игры с торрентов скачал - записаны на огромный архивный HDD - всегда под рукой, это не диски с бета-верссией, это последние релизы со всеми патчами, ДЛЦ, озвучками и бонусами.
Играю на RTX 4080 на ОЛЕД LG 65, иногда на 4k монике. Джой на стиках Холла. Все в 4k и 60 фпс.
Что я делаю не так?

Doug
Doug 443.94 21.05.2026 06:08 удалён
12

@box360 

Что я делаю не так?

1. Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети

2. Все игры с торрентов скачал

Как интересно ты, зная все вводные, не можешь найти ответ на свой вопрос

 

kostymba
kostymba 0.08 21.05.2026 06:32 удалён
4

@Doug Что ты от него хочешь, 2 класса церковной школы и коридор. Наверняка играет с 20-ти летнего ноута который даже Бомберман не запускает и строчит нам про ,,свою,, Хай Энд технику =)

lil_heathen
lil_heathen 13.73 21.05.2026 06:48 удалён
0

Смотрите смотрите у нас гг индус мы хорошие!

 

shagemaster
shagemaster 106.96 21.05.2026 07:15 удалён
0

У мя плюс индийский в августе заканчивается, спасибо. Придется ждать sale чтобы взять по скидке (видимо теперь цена по скидке будет как раньше полная стоимость без скидки)

6wg
6wg 9.25 21.05.2026 07:34 удалён
0

так дело в том что игр в эту подписку не добавляют новых, а платить за старье такое себе

vincent_palmer
vincent_palmer 152.23 21.05.2026 07:48 удалён
1
Что ты от него хочешь, 2 класса церковной школы и коридор. Наверняка играет с 20-ти летнего ноута который даже Бомберман не запускает и строчит нам про ,,свою,, Хай Энд технику =)

раб корпораций завидует свободному человеку - занятно наблюдать blush

G700
G700 556.35 21.05.2026 07:53 удалён
1

Ничего, элите не привыкать. Зато без читеровsad

BoanyBo
BoanyBo 0.07 21.05.2026 07:54 удалён
1

"Рождённые играть, живущие платить" - это девиз Сонибоев sad
Я на ПК за последние 3 года потратил в общей сложности 600р - купил по 200 р.: Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети, иногда поигрываю, вспоминаю старое.
Онлайн всегда бесплатен.
Все остальные игры с торрентов скачал - записаны на огромный архивный HDD - всегда под рукой, это не диски с бета-верссией, это последние релизы со всеми патчами, ДЛЦ, озвучками и бонусами.
Играю на RTX 4080 на ОЛЕД LG 65, иногда на 4k монике. Джой на стиках Холла. Все в 4k и 60 фпс.
Что я делаю не так?

А теперь расскажи за сколько ты собрал системник с 4080? Люди с плойками и боксами за 35к брали приблуды и берут аккаунты с новыми играми за 500 рублей и им норм. Да, на средне-низких настройках в 30-60 fps, но с 3-х метров от телика и не отличить особо деталей 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.49 21.05.2026 07:54 удалён
2

"Рождённые играть, живущие платить" - это девиз Сонибоев sad
Я на ПК за последние 3 года потратил в общей сложности 600р - купил по 200 р.: Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети, иногда поигрываю, вспоминаю старое.
Онлайн всегда бесплатен.
Все остальные игры с торрентов скачал - записаны на огромный архивный HDD - всегда под рукой, это не диски с бета-верссией, это последние релизы со всеми патчами, ДЛЦ, озвучками и бонусами.
Играю на RTX 4080 на ОЛЕД LG 65, иногда на 4k монике. Джой на стиках Холла. Все в 4k и 60 фпс.
Что я делаю не так?

Хоть раз бы запилил свой сетап на всеобщее обозрение

TamTam
TamTam 93.07 21.05.2026 08:03 (изменен) удалён
0

Было ожидаемо с тех самых пор, когда некоторые разрабы жаловались, что их обворовывают любители закупок в дешевых регионах. Вот, Sony решила компенсировать недополученную прибыль... в свой карман smiley

vincent_palmer
vincent_palmer 152.23 21.05.2026 08:06 (изменен) удалён
0
некоторые разрабы жаловались, что их обворовывают любители закупок в дешевых регионах

непонятно только почему те же самые разрабы когда сами что-то покупают, то идут не в ближайший магазин, а на тот же алиэкспресс и радуются потом как они сэкономили sad

RetroFan
RetroFan 21.08 21.05.2026 08:07 удалён
3

@box360 рожденные играть, живущие платить - это одно из лучших выражений 

Рождение нового мема состоялось )) 

vincent_palmer
vincent_palmer 152.23 21.05.2026 08:08 (изменен) удалён
0
рожденные играть, живущие платить - это одно из лучших выражений  Рождение нового мема состоялось ))

рожденный платить, играть [в стиме/ на ПК] не может  (С) smiley

kiryukamran
kiryukamran 31.48 21.05.2026 08:15 удалён
0

@Tarkov-Vlad начали? Теме 4 года уже 

nonirule
nonirule 2.48 21.05.2026 08:32 удалён
0

"Рождённые играть, живущие платить" - это девиз Сонибоев sad
Я на ПК за последние 3 года потратил в общей сложности 600р - купил по 200 р.: Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети, иногда поигрываю, вспоминаю старое.
Онлайн всегда бесплатен.
Все остальные игры с торрентов скачал - записаны на огромный архивный HDD - всегда под рукой, это не диски с бета-верссией, это последние релизы со всеми патчами, ДЛЦ, озвучками и бонусами.
Играю на RTX 4080 на ОЛЕД LG 65, иногда на 4k монике. Джой на стиках Холла. Все в 4k и 60 фпс.
Что я делаю не так?

Все делаешь правильно, но можно быть и поскромней...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!