Sony повысила цены на все тарифные планы PlayStation Plus в Турции и Индии
- Комментарии
- Форум
-
Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон
16 -
Assassin's Creed Black Flag Resynced ушла на «золото»
6 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
51 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
15 -
Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
2
Как и было обещано, сегодня Sony подняла стоимость PlayStation Plus в США, Европе, Великобритании и других регионах для новых пользователей. Дело коснулось базовой версии подписки в месячном и трёхмесячном планах.
Однако жителей Турции и Индии настигло ещё большее подорожание. В указанных странах подорожали абсолютно все тарифы, вне зависимости от срока и содержания.
Расклад такой:
Essential
- 1 месяц - 400 лир / 649 рупий
- 3 месяца - 1020 лир / 1559 рупий
- 12 месяцев - 2890 лир / 5138 рупий
Extra
- 1 месяц - 600 лир / 979 рупий
- 3 месяца - 1660 лир / 2599 рупий
- 12 месяцев - 4810 лир / 8709 рупий
Deluxe
- 1 месяц - 710 лир / 1109 рупий
- 3 месяца - 1960 лир / 2989 рупий
- 12 месяцев - 5560 лир / 9879 рупий
Для сравнения, до 20 мая стоимость PS Plus Essential на год составляла 2160 лир, Extra — 3645 лир, а Deluxe — 4266 лир.
Читайте также: Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
- 17.06.2026 «Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил
- 17.06.2026 Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон
- 17.06.2026 Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S
- 17.06.2026 Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2
- 17.06.2026 СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
.
Просекли что все гамера начали затаривать индусские акки и херанули х2 цену.
Чекайте скоро цены на игры в Индии приравняют к EU региону, как сделали в Турции. Ну собственно по сути убьют региональные ценники.
Реальным индусам и туркам соболезную.
Кого следующим пойдём нагибать?)
@Tarkov-Vlad
Да, это прикол конечно. Полтора миллиарда индийцев об колено херакс. Интересно сколько акков у них было до массовых миграций
"Рождённые играть, живущие платить" - это девиз Сонибоев
Я на ПК за последние 3 года потратил в общей сложности 600р - купил по 200 р.: Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети, иногда поигрываю, вспоминаю старое.
Онлайн всегда бесплатен.
Все остальные игры с торрентов скачал - записаны на огромный архивный HDD - всегда под рукой, это не диски с бета-верссией, это последние релизы со всеми патчами, ДЛЦ, озвучками и бонусами.
Играю на RTX 4080 на ОЛЕД LG 65, иногда на 4k монике. Джой на стиках Холла. Все в 4k и 60 фпс.
Что я делаю не так?
@box360
1. Батла 4, Батла 1, Батла 5 - для сети
2. Все игры с торрентов скачал
Как интересно ты, зная все вводные, не можешь найти ответ на свой вопрос
@Doug Что ты от него хочешь, 2 класса церковной школы и коридор. Наверняка играет с 20-ти летнего ноута который даже Бомберман не запускает и строчит нам про ,,свою,, Хай Энд технику =)
Смотрите смотрите у нас гг индус мы хорошие!
У мя плюс индийский в августе заканчивается, спасибо. Придется ждать sale чтобы взять по скидке (видимо теперь цена по скидке будет как раньше полная стоимость без скидки)
так дело в том что игр в эту подписку не добавляют новых, а платить за старье такое себе
раб корпораций завидует свободному человеку - занятно наблюдать
Ничего, элите не привыкать. Зато без читеров
А теперь расскажи за сколько ты собрал системник с 4080? Люди с плойками и боксами за 35к брали приблуды и берут аккаунты с новыми играми за 500 рублей и им норм. Да, на средне-низких настройках в 30-60 fps, но с 3-х метров от телика и не отличить особо деталей
Хоть раз бы запилил свой сетап на всеобщее обозрение
Было ожидаемо с тех самых пор, когда некоторые разрабы жаловались, что их обворовывают любители закупок в дешевых регионах. Вот, Sony решила компенсировать недополученную прибыль... в свой карман
непонятно только почему те же самые разрабы когда сами что-то покупают, то идут не в ближайший магазин, а на тот же алиэкспресс и радуются потом как они сэкономили
@box360 рожденные играть, живущие платить - это одно из лучших выражений
Рождение нового мема состоялось ))
рожденный платить, играть [в стиме/ на ПК] не может (С)
@Tarkov-Vlad начали? Теме 4 года уже
Все делаешь правильно, но можно быть и поскромней...