Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер
42 Комментарии: 115

Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер

Дата: 21.05.2026 09:00
11 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    12 18.06.2026 08:32 от vincent_palmer
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    19 18.06.2026 08:30 от Colorful
  • Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон

    17 18.06.2026 08:30 от d_fyr
  • Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5

    63 18.06.2026 08:21 от Aneron47
  • Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка

    6 18.06.2026 08:04 от G700

Авторитетный инсайдер NateTheHate высказался о грядущей презентации State of Play, которую Sony анонсировала вчера на 3 июня. По его данным, помимо Marvel's Wolverine зрителям покажут и другие эксклюзивы PlayStation 5, однако слишком завышать ожидания он всё же не советует.

NateTheHate предполагает, что на презентации могут анонсировать ту самую новую God of War с Фэй — женой Кратоса и матерью Атрея — в главной роли. Ранее источники утверждали, что новая часть серии будет заметно сильнее сосредоточена на экшене по сравнению с двумя предыдущими играми, а релиз якобы запланирован на первую половину 2027 года.

Согласно слухам, действие проекта развернётся сразу в нескольких сеттингах, включая японскую, китайскую и индейскую мифологии. По описаниям информаторов, боевая система при этом будет сильнее походить на Devil May Cry — с более быстрым и динамичным темпом сражений по сравнению с размеренным стилем последних God of War.

Центральным элементом шоу станет подробная демонстрация Marvel's Wolverine от Insomniac Games. Релиз экшена намечен на 15 сентября 2026 года. Кроме того, Sony пообещала «обновления, анонсы и геймплейные показы от ведущих студий со всего мира». Презентация будет идти целый час.

Предыдущая большая State of Play состоялась 12 февраля 2026 года. Главным сюрпризом трансляции стал анонс ремейка греческой трилогии God of War от Santa Monica Studio.

Читайте также: Embracer Group: Релиз новой Kingdom Come: Deliverance состоится в 2027 году

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FireMixRU
FireMixRU 34.29 21.05.2026 09:10 удалён
28

Пора бы уже анонсировать вторые части конкорда и марафона

перейти к непрочитанному
Комментарии (115)
iam
iam 1.11 21.05.2026 15:19 удалён
0

аккуратнее с оскорблениями, потому что бэстофзеворлд может отправить на тебя жалобу

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.23 21.05.2026 15:27 удалён
0

аккуратнее с оскорблениями, потому что бэстофзеворлд может отправить на тебя жалобу

Бро, такое очучение, что ты уже сам с собой разговариваешь, ну типа, как бы сочувствую, что-лиsad

Реально стремно выглядит)

Ворвался в диалог, опозорился и щас про какие то жалобы вещает.

Лучшеб молчал @iam ,  тупо получилось у тебяsad

сделаем вид что ничё небыло)))

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 23.83 21.05.2026 15:30 удалён
1

аккуратнее с оскорблениями, потому что бэстофзеворлд может отправить на тебя жалобу

Бро, такое очучение, что ты уже сам с собой разговариваешь, ну типа, как бы сочувствую, что-лиsad

Реально стремно выглядит)

Ворвался в диалог, опозорился и щас про какие то жалобы вещает.

Лучшеб молчал @iam ,  тупо получилось у тебяsad

сделаем вид что ничё небыло)))

Не не, как минимум один пук в вечность всё же должен быть sad

iam
iam 1.11 21.05.2026 15:30 удалён
0

три дня я безразлично бегу за вами, чтоб рассказать как вы трясетесь и слились

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 23.83 21.05.2026 15:35 удалён
0

три дня я безразлично бегу за вами, чтоб рассказать как вы трясетесь и слились

Марафонец, ты хоть этот, как его, фитнесс трекер то включил?sad

iam
iam 1.11 21.05.2026 15:36 удалён
0
Не не, как минимум один пук в вечность всё же должен быть

100 процентная эволюция!!!

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 23.83 21.05.2026 15:43 удалён
0
Не не, как минимум один пук в вечность всё же должен быть

100 процентная эволюция!!!

А вот и онsad

iam
iam 1.11 21.05.2026 16:28 удалён
0
пук среньк, среньк пук

ну что тут можно противопоставить такому проэволюциониравовшему индивидууму

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 23.83 21.05.2026 16:31 удалён
0
пук среньк, среньк пук

ну что тут можно противопоставить такому проэволюциониравовшему индивидууму

В твоём случае, как обычно - ничего ))

by_flafi
by_flafi 25.99 21.05.2026 16:57 удалён
-1

Опять новая игра с сильным и независимым женским персонажем в главной роли, ммм... как оригинально и свежо.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.23 21.05.2026 17:09 удалён
0

@iam прошёлся треугольниками по моим комментам всё таки)))

Реально не вывез диалога, скатившись в оскорбления и побежал жаловаться. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.49 21.05.2026 17:23 удалён
0

Ни Разу за всю свою историю state of play ни была хотябы уровня summer game fest. Они просто растягивают хронометраж болтовней, про один свой экз в году, потом показывают четыре инди говна и три сервис параши, тизер новой расцветки джойстика и ВСЁ !

кто хоть раз видел эту конфу и честен без фанатизма, согласится.

Надо как МС толкать для лохов пафосным голосом "ворлд примир" игры которые никогда не выйдут или CG- трейлеры sad

Это хотябы интересно смотреть, понимаешь разницу?)

Помню ту демонстрацию Perfect Dark, прям слюнки текли. Starfield обещали революцию в играх про космос. И Абоба, тот самый легендарный анонс убийцы Скайрима. Ожидание - реальность, оказалась куда суровее. Всё коробокс, теперь не всё коробокс, а в будущем XBOX это ПК от Asus и КО 

Я еще раз повторю, это хотябы интересно смотреть. И неважно что твои ожидания не оправдал старфилд или еще чтото. Или ты думаешь у сони нет своего "перфект дарка"? Где обещаный  сони в 20м году little devil inside ,который они форсили как стартовый экз для пс5.

Частичка игрового праздника от е3 осталась лишь у майков. Здесь показывается 80% мультиплатформы, здесь нет 20 минутной воды про одну игру, здесь игры летят как гильзы, кому что то да зайдёт. 

Настоящие мировые премьеры, внезапные дейван анонсы , все это хотябы "развлекает".

Когда я смотрю стейт оф плей, мне реально скучно,  потому что им просто нечего показать вот уже лет 6 как.

Эх, little devil inside моё первое доавление в вишлист на ps5 с момента анонса, так и висит в самом низу с плашкой just announced 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.49 21.05.2026 17:26 удалён
1

@BestOfTheWorld подмойся тебя рафгайд лайкнул

А ты не волновайся, тебя конь лайкнет и ты пойдешь подмоешьсяsad

лайкают там друг друга потихому

iam
iam 1.11 21.05.2026 17:26 удалён
0

биллибой не вывез свои же рассказы про жалобу

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.23 21.05.2026 17:27 удалён
1

@roman_ryabukhin little devil inside с 2015 года делают и походу челы просто не вывезли его. Выглядел он действительно как что-то прям революционное) 

Самое смешное что они на кикстартере денег норм собрали, но видимо ответственности за это нет)

kone
kone 6.74 21.05.2026 17:29 удалён
0
@kone да ты мне всю свою жизнь расписал в прошлых темах зачем то, а я "помешался"

Не помню такого. Это точно не описание одного из твоих влажных снов? sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 23.83 21.05.2026 17:32 удалён
2

@BestOfTheWorld подмойся тебя рафгайд лайкнул

А ты не волновайся, тебя конь лайкнет и ты пойдешь подмоешьсяsad

лайкают там друг друга потихому

А что ещё бедолагам делать помимо беспомощных желчеизливаний, вот и развлекаются "по тихому"sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 23.83 21.05.2026 17:36 удалён
0
Угарно, не удивлюсь если конь и ты один и тот же чел)
Конь хоть и кринжа навалил опять, но рил отвечает достойно

Фига он помешался на мне sad

Скажу сразу я не гей, так что сбавляй обороты и иди ищи себе пару в темах по зеленым играм 

Что-то очень похожее на плохо отрепетированный каминг-аутsad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.23 21.05.2026 17:37 удалён
0
@kone да ты мне всю свою жизнь расписал в прошлых темах зачем то, а я "помешался"

Не помню такого. Это точно не описание одного из твоих влажных снов? sad

Не заставляй меня делать скрин того кринжа sad

kone
kone 6.74 21.05.2026 17:41 удалён
0
Угарно, не удивлюсь если конь и ты один и тот же чел)
Конь хоть и кринжа навалил опять, но рил отвечает достойно

Фига он помешался на мне sad

Скажу сразу я не гей, так что сбавляй обороты и иди ищи себе пару в темах по зеленым играм 

Что-то очень похожее на плохо отрепетированный каминг-аутsad

Ты прав это был каминг аут @BestOfTheWorld 

@kone да ты мне всю свою жизнь расписал в прошлых темах зачем то, а я "помешался"

Не помню такого. Это точно не описание одного из твоих влажных снов? sad

Не заставляй меня делать скрин того кринжа sad

Не надо нам скринов твоих лгбт снов, тут могут быть дети sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!