Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
12 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
19 -
Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон
17 -
Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
63 -
Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
6
Авторитетный инсайдер NateTheHate высказался о грядущей презентации State of Play, которую Sony анонсировала вчера на 3 июня. По его данным, помимо Marvel's Wolverine зрителям покажут и другие эксклюзивы PlayStation 5, однако слишком завышать ожидания он всё же не советует.
NateTheHate предполагает, что на презентации могут анонсировать ту самую новую God of War с Фэй — женой Кратоса и матерью Атрея — в главной роли. Ранее источники утверждали, что новая часть серии будет заметно сильнее сосредоточена на экшене по сравнению с двумя предыдущими играми, а релиз якобы запланирован на первую половину 2027 года.
Согласно слухам, действие проекта развернётся сразу в нескольких сеттингах, включая японскую, китайскую и индейскую мифологии. По описаниям информаторов, боевая система при этом будет сильнее походить на Devil May Cry — с более быстрым и динамичным темпом сражений по сравнению с размеренным стилем последних God of War.


Центральным элементом шоу станет подробная демонстрация Marvel's Wolverine от Insomniac Games. Релиз экшена намечен на 15 сентября 2026 года. Кроме того, Sony пообещала «обновления, анонсы и геймплейные показы от ведущих студий со всего мира». Презентация будет идти целый час.
Предыдущая большая State of Play состоялась 12 февраля 2026 года. Главным сюрпризом трансляции стал анонс ремейка греческой трилогии God of War от Santa Monica Studio.
Читайте также: Embracer Group: Релиз новой Kingdom Come: Deliverance состоится в 2027 году
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
- 17.06.2026 Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
- 17.06.2026 Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий
- 17.06.2026 Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
- 17.06.2026 Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
Пора бы уже анонсировать вторые части конкорда и марафона
аккуратнее с оскорблениями, потому что бэстофзеворлд может отправить на тебя жалобу
Реально стремно выглядит)
Ворвался в диалог, опозорился и щас про какие то жалобы вещает.
Лучшеб молчал @iam , тупо получилось у тебя
сделаем вид что ничё небыло)))
Не не, как минимум один пук в вечность всё же должен быть
три дня я безразлично бегу за вами, чтоб рассказать как вы трясетесь и слились
Марафонец, ты хоть этот, как его, фитнесс трекер то включил?
100 процентная эволюция!!!
А вот и он
ну что тут можно противопоставить такому проэволюциониравовшему индивидууму
В твоём случае, как обычно - ничего ))
Опять новая игра с сильным и независимым женским персонажем в главной роли, ммм... как оригинально и свежо.
@iam прошёлся треугольниками по моим комментам всё таки)))
Реально не вывез диалога, скатившись в оскорбления и побежал жаловаться.
Эх, little devil inside моё первое доавление в вишлист на ps5 с момента анонса, так и висит в самом низу с плашкой just announced
лайкают там друг друга потихому
биллибой не вывез свои же рассказы про жалобу
@roman_ryabukhin little devil inside с 2015 года делают и походу челы просто не вывезли его. Выглядел он действительно как что-то прям революционное)
Самое смешное что они на кикстартере денег норм собрали, но видимо ответственности за это нет)
Не помню такого. Это точно не описание одного из твоих влажных снов?
А что ещё бедолагам делать помимо беспомощных желчеизливаний, вот и развлекаются "по тихому"
Что-то очень похожее на плохо отрепетированный каминг-аут
Не заставляй меня делать скрин того кринжа
Ты прав это был каминг аут @BestOfTheWorld
Не надо нам скринов твоих лгбт снов, тут могут быть дети