Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер
42 Комментарии: 115

Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер

Дата: 21.05.2026 09:00
11 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    22 17.06.2026 19:32 от BloodRayne4ever
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    23 17.06.2026 19:28 от zatochka
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    16 17.06.2026 19:28 от Six25
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    21 17.06.2026 19:26 от KEHT_Twink
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    15 17.06.2026 19:22 от tishena

Авторитетный инсайдер NateTheHate высказался о грядущей презентации State of Play, которую Sony анонсировала вчера на 3 июня. По его данным, помимо Marvel's Wolverine зрителям покажут и другие эксклюзивы PlayStation 5, однако слишком завышать ожидания он всё же не советует.

NateTheHate предполагает, что на презентации могут анонсировать ту самую новую God of War с Фэй — женой Кратоса и матерью Атрея — в главной роли. Ранее источники утверждали, что новая часть серии будет заметно сильнее сосредоточена на экшене по сравнению с двумя предыдущими играми, а релиз якобы запланирован на первую половину 2027 года.

Согласно слухам, действие проекта развернётся сразу в нескольких сеттингах, включая японскую, китайскую и индейскую мифологии. По описаниям информаторов, боевая система при этом будет сильнее походить на Devil May Cry — с более быстрым и динамичным темпом сражений по сравнению с размеренным стилем последних God of War.

Центральным элементом шоу станет подробная демонстрация Marvel's Wolverine от Insomniac Games. Релиз экшена намечен на 15 сентября 2026 года. Кроме того, Sony пообещала «обновления, анонсы и геймплейные показы от ведущих студий со всего мира». Презентация будет идти целый час.

Предыдущая большая State of Play состоялась 12 февраля 2026 года. Главным сюрпризом трансляции стал анонс ремейка греческой трилогии God of War от Santa Monica Studio.

Читайте также: Embracer Group: Релиз новой Kingdom Come: Deliverance состоится в 2027 году

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FireMixRU
FireMixRU 34.29 21.05.2026 09:10 удалён
28

Пора бы уже анонсировать вторые части конкорда и марафона

перейти к непрочитанному
Комментарии (115)
box360
box360 17.26 21.05.2026 09:09 (изменен) удалён
23

Год оф Вар с бабой глав. героем - это верх левацкой шизы sad

FireMixRU
FireMixRU 34.29 21.05.2026 09:10 удалён
28

Пора бы уже анонсировать вторые части конкорда и марафона

Doug
Doug 443.68 21.05.2026 09:11 удалён
5

Да, интересно глянуть, подсаживаюсь на хайповозку

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 121.8 21.05.2026 09:12 удалён
1

Год оф Вар с бабой глав. героем - это верх левацкой шизы sad

Мб будет вообще другой нейминг. Все же она не Год и не оф Вар

MaxTsna
MaxTsna 10.49 21.05.2026 09:14 удалён
2

С нетерпением жду набега нытиков с лозунгами "я ушел на пк и никогда не вернусь на пс". Что ни новость про плойку, то радость для глаз видеть как горит и полыхает у стимобоев. Скоро они останутся только на мультиплатформенном корме от независимых от платформы издателей.devil

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.27 21.05.2026 09:22 (изменен) удалён
4

.

kone
kone 6.74 21.05.2026 09:22 удалён
2

Широкий Тотоки поддаст огоньку на и так не затухающие жопы пекарей indecision

bat_dmitry
bat_dmitry 419.03 21.05.2026 09:25 удалён
1

Год оф Вар с бабой глав. героем - это верх левацкой шизы sad

Мб будет вообще другой нейминг. Все же она не Год и не оф Вар

что-нибудь типа Goddess of sjWar 

Evgeniy
Evgeniy 204.79 21.05.2026 09:29 удалён
10

Тошнит уже от сони экзов, повестка, женские персонажи и.т.д.

kone
kone 6.74 21.05.2026 09:44 удалён
3

Год оф Вар с бабой глав. героем - это верх левацкой шизы sad

Мб будет вообще другой нейминг. Все же она не Год и не оф Вар

что-нибудь типа Goddess of sjWar 

Ты перепутал с Gears of sjWar: Gay Day sad

Mao
Mao 11.14 21.05.2026 09:55 удалён
4

Сейчас начнется перечисление ожиданий сиквелов старья, а в итоге покажут онлайн фекалии. 

Flint
Flint 9.31 21.05.2026 09:56 удалён
1

@bat_dmitry "Mom of BOY" же, ну!

Mao
Mao 11.14 21.05.2026 09:56 удалён
0

Тошнит уже от сони экзов, повестка, женские персонажи и.т.д.

ЛГБТ пропаганда тут запрещена. Играешь по тихому за мужика, и не труби об этом 🤫

SJey
SJey 160.33 21.05.2026 10:03 удалён
0

Интересно, почему DMC приводят в пример, а не классический GOW?​​​​​

Sid00dead
Sid00dead 80.52 21.05.2026 10:15 удалён
3

Хоть бы не подтвердился слух про новый гов. Задолбала Сони смещать акцент в своих играх на женских персонажей. Всё хорошо в меру. А так дождемся что и в пауке будем за Гвен играть. 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 6.46 21.05.2026 10:24 удалён
1

@BloodRayne4ever жаль даже шлюхихи намного проще по внешности отшивают 

SonyboyZ
SonyboyZ 138.97 21.05.2026 10:24 удалён
5

Да, интересно глянуть, подсаживаюсь на хайповозку

Берегись своих желаний сони-подаван . Сервис-какахи не дремлют. Коварное хрючево только и ждет удобного момента, что бы нанести свой очередной, подлый удар по кинолюбам, и траволазам. smiley

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.21 21.05.2026 10:27 удалён
2

Ни Разу за всю свою историю state of play ни была хотябы уровня summer game fest. Они просто растягивают хронометраж болтовней, про один свой экз в году, потом показывают четыре инди говна и три сервис параши, тизер новой расцветки джойстика и ВСЁ !

кто хоть раз видел эту конфу и честен без фанатизма, согласится.

Doug
Doug 443.68 21.05.2026 10:31 удалён
3

@Sid00dead 

на женских персонажей

Да сами то по себе телки норм, но вот такое зочем делать? Писец, даже я выбесился этой тупости. Одним персом обеспечили негатив задолго до выхода игры

TamTam
TamTam 93.05 21.05.2026 10:33 удалён
1

Если не очередной ремастер/ремейк, то уже интересно

включая японскую, китайскую и индейскую мифологии.

Куда ж нынче без китайцев и индусов... Персидскую(иранскую) мифологию, как я понимаю, не стоит ждать? laugh

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!