Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
53 -
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
34 -
СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
25 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
42 -
Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"
5
Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.
Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.
Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.
Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.
Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas
- 16.06.2026 В Microsoft допустили создание нового дешёвого уровня подписки Xbox Game Pass с рекламой
- 16.06.2026 Эбби столкнётся с совершенно новым персонажем в третьем сезоне экранизации The Last of Us от HBO
- 16.06.2026 Качество на первом месте: Авторы китайского экшена Phantom Blade Zero не боятся конкуренции с Grand Theft Auto VI
- 16.06.2026 Только командная работа: Президент Capcom рассказал, как компания создает сегодня новые игры, которые становятся хитами
интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..
Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30
Этот парень с фотки следующий на вылет из руководства. Геймеров нужно ставить у руля, а этот чел PS5 дисководом кверху положил, что говорит о его отрешённости. Чисто рубка бабла на должности.
P.S. Не могу не злиться, когда задумываюсь о том, что этот чел перевёл всю Guerilla games на разработку фортнайтохорайзена.
а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолей
Ну это ты жирно конечно. Недавно запустил Resistance 3 (там наверное 576p вообще) проверяя джойстик Z03 и залип на часок в 30fps. Хотя осознал это только на следующий день.
P.S. джойстик кстати идеален для PS3.
неее 576р вряд ли...720р с трассировкой точно будет..я консоли продал в 25 году пс5 и хбокс сериес х...из за этого мылаааа и 30фпс...для меня 30фпс это смерть глазам.
Процентов 90 пекарей играют в таком же разрешении и ничего, многие даже без длсс
а мне как то пофиг на других)))я за себя говорю.
только пекари играют на родном разрешении и фпс у них за 100фпс а не 30
@cergei1805 вот на самом деле раньше играл и норм с 30-ю фпс, но начиная с dying light 2 мне 30 fps глаза резанули и с тех пор, я не иогу нормально играть в 30, особенно во что то шустрое. С тех пор выбирал баланс на консолях, если был. Но с компом конечно все по другому. В этом плане комп гораздо лучше.
вот вот..наверно возраст даёт знать))))я тоже играл в 30фпс на пс4 и норм было..
Был у конкурирующей компании уже один геймер у руля. Оставил платформу в полумертвом состоянии и был таков
А когда последний раз шоукейс был? Неужели нечего показывать до сих пор 😪
А жирный Гейб будет презу делать или ему плевать на своих сектантов
Под слезы пекарят
Меня смешат комментарии, сонифанатиков(речь именно о эклюзивопоклонниках и прочих). Вы говорите, что никогда не выйдет ничего, что покажут на ПК, но никогда не говори никогда ну и посмотреть надо, что они покажут, прежде чем вам радоваться) А если Джин Грей будет та, моделька, которую слили в билде, о май, вы пожалеете, что на плойке не доступны моды) Ну и в целом втором паук страдал от радужности, задвиганием на второй план белого не инвалида Паркера и "прекрасной внешности" Мери Джейн. А ведь это теже разработчики и я не удивлюсь, если там будет присутсвовать такое же. Так же "очень радует" сюжет, последней игры Сони, Сарос)) Вообщем не стоит злорадствовать и ехидничать, раньше времени.
Так то сапер и дота вышли давно ,а нам болеше не надо.Жирный гейб сказал терпеть
Каждый раз это спрашиваю у себя в голове как только они анонсируют очередную State of play, а не Playstation showcase)
Надеюсь вы счастливы! Чувство элитарности вернулось.
Тоже йотей во всём нравится больше. Мир не даёт заскучать ,дух приключений прям на высоте. Очень интересно исследовать всё. Я правда пока 40 часов. Но как по мне это самая проработанная игра Сони в открытом мире.