Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
36 Комментарии: 104

Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2026 16:54
15 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    52 18.06.2026 07:24 от dungeon_defende
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    15 18.06.2026 07:21 от RIVETCHAIN
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    11 18.06.2026 07:12 от Cheewbakka
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    5 18.06.2026 07:12 от hog12

Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.

Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.

Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.

Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.

Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (104)
cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:24 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Spirit-ford
Spirit-ford 135.78 20.05.2026 19:28 удалён
3

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30

style-z
style-z 56.02 20.05.2026 19:28 удалён
3

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят


Этот парень с фотки следующий на вылет из руководства. Геймеров нужно ставить у руля, а этот чел PS5 дисководом кверху положил, что говорит о его отрешённости. Чисто рубка бабла на должности.

P.S. Не могу не злиться, когда задумываюсь о том, что этот чел перевёл всю Guerilla games на разработку фортнайтохорайзена.

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:29 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30

а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолейsad

style-z
style-z 56.02 20.05.2026 19:32 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ну это ты жирно конечно. Недавно запустил Resistance 3 (там наверное 576p вообще) проверяя джойстик Z03 и залип на часок в 30fps. Хотя осознал это только на следующий день.

P.S. джойстик кстати идеален для PS3.

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:36 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ну это ты жирно конечно. Недавно запустил Resistance 3 (там наверное 576p вообще) проверяя джойстик Z03 и залип на часок в 30fps. Хотя осознал это только на следующий день.

P.S. джойстик кстати идеален для PS3.

неее 576р вряд ли...720р с трассировкой точно будет..я консоли продал в 25 году пс5 и хбокс сериес х...из за этого мылаааа и 30фпс...для меня 30фпс это смерть глазам.sad

Spirit-ford
Spirit-ford 135.78 20.05.2026 19:43 удалён
3

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30

а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолейsad

Процентов 90 пекарей играют в таком же разрешении и ничего, многие даже без длсс

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:46 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30

а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолейsad

Процентов 90 пекарей играют в таком же разрешении и ничего, многие даже без длсс

а мне как то пофиг на других)))я за себя говорю.

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:48 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..sad

Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30

а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолейsad

Процентов 90 пекарей играют в таком же разрешении и ничего, многие даже без длсс

только пекари играют на родном разрешении и фпс у них за 100фпс а не 30sad

aflestat
aflestat 67.23 20.05.2026 19:49 удалён
0

@cergei1805 вот на самом деле раньше играл и норм с 30-ю фпс, но начиная с dying light 2 мне 30 fps глаза резанули и с тех пор, я не иогу нормально играть в 30, особенно во что то шустрое. С тех пор выбирал баланс на консолях, если был. Но с компом конечно все по другому. В этом плане комп гораздо лучше.

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:51 удалён
0

@cergei1805 вот на самом деле раньше играл и норм с 30-ю фпс, но начиная с dying light 2 мне 30 fps глаза резанули и с тех пор, я не иогу нормально играть в 30, особенно во что то шустрое. С тех пор выбирал баланс на консолях, если был. Но с компом конечно все по другому. В этом плане комп гораздо лучше.

вот вот..наверно возраст даёт знать))))я тоже играл в 30фпс на пс4 и норм было..smiley

Krelian
Krelian 294.76 20.05.2026 19:54 удалён
0

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят


Этот парень с фотки следующий на вылет из руководства. Геймеров нужно ставить у руля, а этот чел PS5 дисководом кверху положил, что говорит о его отрешённости. Чисто рубка бабла на должности.

P.S. Не могу не злиться, когда задумываюсь о том, что этот чел перевёл всю Guerilla games на разработку фортнайтохорайзена.

Был у конкурирующей компании уже один геймер у руля. Оставил платформу в полумертвом состоянии и был таков

AdamWest
AdamWest 21.84 20.05.2026 20:04 удалён
1

А когда последний раз шоукейс был? Неужели нечего показывать до сих пор 😪 

VanBesss
VanBesss 4.26 20.05.2026 20:13 удалён
-2

А жирный Гейб будет презу делать или ему плевать на своих сектантов sad

VanBesss
VanBesss 4.26 20.05.2026 20:15 удалён
-2

С нетерпинием жду State of Play.Будем смотреть трейлеры будущих шедевров которые теперь никогда не выйдут на пиратской платформе ах хаха ха.

Под слезы пекарят 

InoI63
InoI63 24.44 20.05.2026 20:17 удалён
2

Меня смешат комментарии, сонифанатиков(речь именно о эклюзивопоклонниках и прочих). Вы говорите, что никогда не выйдет ничего, что покажут на ПК, но никогда не говори никогда ну и посмотреть надо, что они покажут, прежде чем вам радоваться) А если Джин Грей будет та, моделька, которую слили в билде, о май, вы пожалеете, что на плойке не доступны моды) Ну и в целом втором паук страдал от радужности, задвиганием на второй план белого не инвалида Паркера и "прекрасной внешности" Мери Джейн. А ведь это теже разработчики и я не удивлюсь, если там будет присутсвовать такое же. Так же "очень радует" сюжет, последней игры Сони, Сарос)) Вообщем не стоит злорадствовать и ехидничать, раньше времени. 

VanBesss
VanBesss 4.26 20.05.2026 20:18 удалён
-2

Представляю как будет ПК боярам не приятно осознавать, что всё, что покажут на этой презентации пройдёт мимо них, вот вроде бы у них имбовая система, а поиграть в того же Расомаху уже не смогут, гта кончено получат через год, но блин, давайте посмотрим правде в глаза к тому времени весь сюжет проспойлерят везде где только можно + механики какие новые прикольные и уже ВАУ эффекта к релизу не получится, жаль этих ребят

Так то сапер и дота вышли давно ,а нам болеше не надо.Жирный гейб сказал терпеть sad

InoI63
InoI63 24.44 20.05.2026 20:18 удалён
0

А когда последний раз шоукейс был? Неужели нечего показывать до сих пор 😪 

Каждый раз это спрашиваю у себя в голове как только они анонсируют очередную State of play, а не Playstation showcase)

Sid00dead
Sid00dead 80.52 20.05.2026 20:20 удалён
1

С нетерпинием жду State of Play.Будем смотреть трейлеры будущих шедевров которые теперь никогда не выйдут на пиратской платформе ах хаха ха.

Надеюсь вы счастливы! Чувство элитарности вернулось. 

Sid00dead
Sid00dead 80.52 20.05.2026 20:24 удалён
0

А я тем временем прошел  60 часов Йотей, который не выйдет на пука,  хотя был уже почти готов для порта на свинарник.
Ну это шикардос. Пылесошу прям. Намного лучше первой части, а она мне казалась первой игрой в которой платину

Тоже йотей во всём нравится больше. Мир не даёт заскучать ,дух приключений прям на высоте. Очень интересно исследовать всё. Я правда пока 40 часов. Но как по мне это самая проработанная игра Сони в открытом мире. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!