Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
52 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
15 -
Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
2 -
Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
11 -
Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
5
Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.
Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.
Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.
Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.
Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
- 17.06.2026 «Я буду с вами до конца»: Valve бесплатно заменила фанату испорченный чехол для Steam Deck — он даже не просил
- 17.06.2026 Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон
- 17.06.2026 Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S
- 17.06.2026 Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2
- 17.06.2026 СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся
интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..
Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30
Этот парень с фотки следующий на вылет из руководства. Геймеров нужно ставить у руля, а этот чел PS5 дисководом кверху положил, что говорит о его отрешённости. Чисто рубка бабла на должности.
P.S. Не могу не злиться, когда задумываюсь о том, что этот чел перевёл всю Guerilla games на разработку фортнайтохорайзена.
а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолей
Ну это ты жирно конечно. Недавно запустил Resistance 3 (там наверное 576p вообще) проверяя джойстик Z03 и залип на часок в 30fps. Хотя осознал это только на следующий день.
P.S. джойстик кстати идеален для PS3.
неее 576р вряд ли...720р с трассировкой точно будет..я консоли продал в 25 году пс5 и хбокс сериес х...из за этого мылаааа и 30фпс...для меня 30фпс это смерть глазам.
Процентов 90 пекарей играют в таком же разрешении и ничего, многие даже без длсс
а мне как то пофиг на других)))я за себя говорю.
только пекари играют на родном разрешении и фпс у них за 100фпс а не 30
@cergei1805 вот на самом деле раньше играл и норм с 30-ю фпс, но начиная с dying light 2 мне 30 fps глаза резанули и с тех пор, я не иогу нормально играть в 30, особенно во что то шустрое. С тех пор выбирал баланс на консолях, если был. Но с компом конечно все по другому. В этом плане комп гораздо лучше.
вот вот..наверно возраст даёт знать))))я тоже играл в 30фпс на пс4 и норм было..
Был у конкурирующей компании уже один геймер у руля. Оставил платформу в полумертвом состоянии и был таков
А когда последний раз шоукейс был? Неужели нечего показывать до сих пор 😪
А жирный Гейб будет презу делать или ему плевать на своих сектантов
Под слезы пекарят
Меня смешат комментарии, сонифанатиков(речь именно о эклюзивопоклонниках и прочих). Вы говорите, что никогда не выйдет ничего, что покажут на ПК, но никогда не говори никогда ну и посмотреть надо, что они покажут, прежде чем вам радоваться) А если Джин Грей будет та, моделька, которую слили в билде, о май, вы пожалеете, что на плойке не доступны моды) Ну и в целом втором паук страдал от радужности, задвиганием на второй план белого не инвалида Паркера и "прекрасной внешности" Мери Джейн. А ведь это теже разработчики и я не удивлюсь, если там будет присутсвовать такое же. Так же "очень радует" сюжет, последней игры Сони, Сарос)) Вообщем не стоит злорадствовать и ехидничать, раньше времени.
Так то сапер и дота вышли давно ,а нам болеше не надо.Жирный гейб сказал терпеть
Каждый раз это спрашиваю у себя в голове как только они анонсируют очередную State of play, а не Playstation showcase)
Надеюсь вы счастливы! Чувство элитарности вернулось.
Тоже йотей во всём нравится больше. Мир не даёт заскучать ,дух приключений прям на высоте. Очень интересно исследовать всё. Я правда пока 40 часов. Но как по мне это самая проработанная игра Сони в открытом мире.