
Sony анонсировал июньскую презентацию State of Play с показом Marvel's Wolverine для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало
62 -
Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение
212 -
Портативный Буратино: Lies of P: Complete Edition выходит в августе на Nintendo Switch 2
4 -
Ролевая игра Fable от Microsoft выйдет без перевода на русский язык
86 -
Nintendo анонсировала ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2 — выходит в 2026 году
50
Sony объявила в блоге PlayStation дату следующей State of Play. Презентация пройдёт ночью 3 июня в 00:00 по московскому времени.
Продлится State of Play около часа. В прямом эфире зрителям покажут новые игры и подробнее расскажут о свершившихся анонсах.
Хедлайнером шоу станет Marvel's Wolverine, созданием которой занимается Insomniac Games. Разработчики покажут геймплей и поделятся деталями грядущего приключенческого экшена.
Релиз Marvel's Wolverine состоится 15 сентября на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro.
Читайте также: ARC Raiders получила античит Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2026 Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen — игра доберётся до Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Kingdom Hearts IV выйдет на Nintendo Switch 2, анонсирован сборник Kingdom Hearts Collection [I~III]
- 09.06.2026 Борьба за кровь: Создатель Dark Souls проведет закрытое тестирование The Duskbloods этим летом
- 09.06.2026 Nintendo анонсировала ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2 — выходит в 2026 году
- 09.06.2026 Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало
- 09.06.2026 Экранизация Helldivers лишалась Джейсон Момоа — актёр отказался от участия в боевике Джастина Лин
интересно посмотреть на ваш вауууу эффект..в 720р 30 фпс на 4к телевизоре..
Ого, не думал увидеть коммент из 2008 в 2026. Не вымерли ещё мамонты, шутившие про 720р30
Этот парень с фотки следующий на вылет из руководства. Геймеров нужно ставить у руля, а этот чел PS5 дисководом кверху положил, что говорит о его отрешённости. Чисто рубка бабла на должности.
P.S. Не могу не злиться, когда задумываюсь о том, что этот чел перевёл всю Guerilla games на разработку фортнайтохорайзена.
а что шутить то..вон лего в 1080р 30 фпс только может с норм графикой...это реальность уже для консолей
Ну это ты жирно конечно. Недавно запустил Resistance 3 (там наверное 576p вообще) проверяя джойстик Z03 и залип на часок в 30fps. Хотя осознал это только на следующий день.
P.S. джойстик кстати идеален для PS3.
неее 576р вряд ли...720р с трассировкой точно будет..я консоли продал в 25 году пс5 и хбокс сериес х...из за этого мылаааа и 30фпс...для меня 30фпс это смерть глазам.
Процентов 90 пекарей играют в таком же разрешении и ничего, многие даже без длсс
а мне как то пофиг на других)))я за себя говорю.
только пекари играют на родном разрешении и фпс у них за 100фпс а не 30
@cergei1805 вот на самом деле раньше играл и норм с 30-ю фпс, но начиная с dying light 2 мне 30 fps глаза резанули и с тех пор, я не иогу нормально играть в 30, особенно во что то шустрое. С тех пор выбирал баланс на консолях, если был. Но с компом конечно все по другому. В этом плане комп гораздо лучше.
вот вот..наверно возраст даёт знать))))я тоже играл в 30фпс на пс4 и норм было..
Был у конкурирующей компании уже один геймер у руля. Оставил платформу в полумертвом состоянии и был таков
А когда последний раз шоукейс был? Неужели нечего показывать до сих пор 😪
А жирный Гейб будет презу делать или ему плевать на своих сектантов
Под слезы пекарят
Меня смешат комментарии, сонифанатиков(речь именно о эклюзивопоклонниках и прочих). Вы говорите, что никогда не выйдет ничего, что покажут на ПК, но никогда не говори никогда ну и посмотреть надо, что они покажут, прежде чем вам радоваться) А если Джин Грей будет та, моделька, которую слили в билде, о май, вы пожалеете, что на плойке не доступны моды) Ну и в целом втором паук страдал от радужности, задвиганием на второй план белого не инвалида Паркера и "прекрасной внешности" Мери Джейн. А ведь это теже разработчики и я не удивлюсь, если там будет присутсвовать такое же. Так же "очень радует" сюжет, последней игры Сони, Сарос)) Вообщем не стоит злорадствовать и ехидничать, раньше времени.
Так то сапер и дота вышли давно ,а нам болеше не надо.Жирный гейб сказал терпеть
Каждый раз это спрашиваю у себя в голове как только они анонсируют очередную State of play, а не Playstation showcase)
Надеюсь вы счастливы! Чувство элитарности вернулось.
Тоже йотей во всём нравится больше. Мир не даёт заскучать ,дух приключений прям на высоте. Очень интересно исследовать всё. Я правда пока 40 часов. Но как по мне это самая проработанная игра Сони в открытом мире.