Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»
45 Комментарии: 54

Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»

Дата: 20.05.2026 11:32
18 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    15 12.06.2026 10:55 от Tuborg_Green
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.06.2026 09:58 от Ungod
  • Халява и спецпредложения

    12804 12.06.2026 09:42 от SpikeLeeAngel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2026 09:24 от ox-y-gen
  • вопрос по Skies of Arcadia

    50 12.06.2026 09:23 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2026 08:30 от Ozu

Чешская Warhorse Studios официально объявила о разработке сразу двух проектов. Анонс состоялся на фоне нового этапа реструктуризации материнской компании Embracer Group.

Первый проект – это ролевая игра Kingdom Come: Deliverance III. До этого разработчики сообщили, что основатель Warhorse Studios Даниэль Вавра работает над экранизацией франшизы.

Второй проект – ролевая игра в открытом мире во вселенной «Властелина колец» (The Lord of the Rings). Других подробностей студия пока не раскрывает.

«Мы с нетерпением ждём возможности рассказать вам больше, когда настанет нужное время», — указано в заявлении.

Ранее стало известно о том, что компания Amazon отменила разработку ММО во вселенной «Властелина колец». При этом представители IT-гиганта рассказали о производстве другого проекта по мотивам творчества профессора Толкина. По слухам, за разработку игры отвечает  Crystal Dynamics.

Читайте также: Официально: Embracer Group разделится на две компании

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BLOODec
BLOODec 53.16 20.05.2026 11:59 удалён
12

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
BLOODec
BLOODec 53.16 20.05.2026 13:22 удалён
0

@KOZIK Я не про конкретно эту игру, а про индустрию в целом.

Habeniht
Habeniht 187.88 20.05.2026 13:22 удалён
0
https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

Чтобы вам не шарахатся по всяким имгурам, вот

Пацан к успеху пришёлsad

CTHULHU
CTHULHU 34.09 20.05.2026 13:25 удалён
0

Последняя игра по Вк вышла 9 лет назад.
А хотелось бы что то прям писец какое масштабное и грандиозное по вк.
Я надеялся что Креативы сделают тотал вор по вк, а они выкатили по вахе 40к.

 

AraymNC
AraymNC 24.74 20.05.2026 13:50 удалён
1

Последняя игра по Вк вышла 9 лет назад.

Голый в 23-м вышел laugh

zeka456
zeka456 36.14 20.05.2026 14:31 удалён
3

Негры-эльфы в составе? Даниэль Вавра, как и Сапковский, готов за чеканную монету продасться с потрохами любому. Бэнтли-Феррари то себя не окупит, если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

 

А в чем проблема в чернакожих кроме вашего расизма ?

У меня нет расизма, сделайте негров урками или троллями, или гномами. Урки мои верные, сейте разумное, доброе, вечное.sad

zeka456
zeka456 36.14 20.05.2026 14:34 удалён
0

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

За 2 большие ролевые игры встречается ровно 1 черный, на которого гг реагирует словами "че с тобой? тебе помыться надо?". 
Воистину, базовички-антивесточники сейчас стали истеричками похуже твиттерских радфемок

На любое действие есть противодействие.smiley

KOZIK
KOZIK 128.89 20.05.2026 15:01 удалён
1

@KOZIK Я не про конкретно эту игру, а про индустрию в целом.

Ну в целом-то да, такое практикуют

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

За 2 большие ролевые игры встречается ровно 1 черный, на которого гг реагирует словами "че с тобой? тебе помыться надо?". 
Воистину, базовички-антивесточники сейчас стали истеричками похуже твиттерских радфемок

На любое действие есть противодействие.smiley

Ну если весеннее обострение считать противодействием...

RetroFan
RetroFan 21.01 20.05.2026 15:31 удалён
0

Хотел сначала написать, что жду обе игры, но по всем признакам выйдет это лет через пять-шесть. Анонс в стиле шестых Свитков

Поэтому пофиг. Не жду

rudeguy5
rudeguy5 31.63 20.05.2026 15:45 удалён
1

@zeka456 

если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

Ну и в чем он неправ? frown

@LeonStrife 

Бэнтли не пахнет...

Ведь за добавление в игру 1 негра, 1 гея и 1 синагоги BlackRock перевела на счет Вавре много миллионов... Эх, прогадал Дэнчик малясь, надо было студию после выхода KCD2 продавать, тогда Embracer бы не 42 миллиона за нее отвалили, а все 420 enlightened

и сравнить с тем что выдавал в 2025

Кстати, ты чешский знаешь или по пересказам мамкиными блогерами кривых автопереводов гугла судишь?

LeonStrife
LeonStrife 673.36 20.05.2026 16:32 (изменен) удалён
0

@Leko 

Эм нет ничего не поменялось какой был такой и остался.
 

Да нет переобулся

 

Особое внимание на medieval Bohemia - он имел в виду весь регион


К слову от его твитов тогда сильно левачки горели и даже сорвали какое то выступление Вавры в 2018-2019...

Leko
Leko 50.72 20.05.2026 16:42 удалён
0

@Leko 

Эм нет ничего не поменялось какой был такой и остался.
 

Да нет переобулся

 

Особое внимание на medieval Bohemia - он имел в виду весь регион


К слову от его твитов тогда сильно левачки горели и даже сорвали какое то выступление Вавры в 2018-2019...

Не вижу смены позиции.Это заезжие торговцы были.

r800
r800 226.38 20.05.2026 16:48 (изменен) удалён
0

Негры-эльфы в составе? Даниэль Вавра, как и Сапковский, готов за чеканную монету продасться с потрохами любому. Бэнтли-Феррари то себя не окупит, если кто не знал, то он в твиттере доказывал ноунейму: "Я купил себе бентли, а чего добился ты?"

https://i.imgur.com/FX3DkdS.png

 

А в чем проблема в чернакожих кроме вашего расизма ?

В том что им там нечего делать по авторской задумке, толерастнутый ты наш (я про Властелина Колец, хотя в средневековой Европе тоже). Тем более в виде эльфов.

prikolist
prikolist 114.52 20.05.2026 17:25 удалён
5

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

дружище, местному куколду ты ничего не докажешь..laugh

prikolist
prikolist 114.52 20.05.2026 17:29 удалён
0

надеюсь не придется опять менять портянки через каждый час..

iCho
iCho 14.46 20.05.2026 17:34 удалён
0

ВК от Вархорсов - игра мечты. Даже Kingdom Come 3 меркнет на этом фоне.

ВК топ конечно но я бы лучше во вселенной Мартина побегал, она более приземленная и в духе KingdomCome, у студии есть опыт в таком. Но всеравно будем ждать.  

CTHULHU
CTHULHU 34.09 20.05.2026 18:25 удалён
0

@AraymNC Это безобразие можно не учитывать.

 

CTHULHU
CTHULHU 34.09 20.05.2026 18:26 удалён
0

@iCho Ну неее, максимально убогая вселенная. 

Уже выхоидил проекты по этому убожеству, что то не столь популярны

id446467507
id446467507 6.25 20.05.2026 18:27 удалён
1

@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.

Да не оправдывайся перед ним. Это местный защитник любой повесточки в играх. Только напиши про это, тут же появляется он с глупыми аргументами.

Rzhevscky
Rzhevscky 84.46 20.05.2026 18:32 удалён
0

Если они свою убогую боёвку ещё и во Властелина колец засунут, то гореть им в аду....  Всегда хотел пройти Kingdom Come, но из-за боёвки не играл.

Что там не так с боевкой? Ну не считая, что она заточена только под бастард. И только под махач 1 на 1. Ну по крайней мере 1я часть.

 

rudeguy5
rudeguy5 31.63 20.05.2026 20:05 удалён
1

@Leko 

Эм нет ничего не поменялось какой был такой и остался.
 

Да нет переобулся

 

Особое внимание на medieval Bohemia - он имел в виду весь регион


К слову от его твитов тогда сильно левачки горели и даже сорвали какое то выступление Вавры в 2018-2019...

И в чем переобувка? Муса показан как местный?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!