
Warhorse Studios анонсировала Kingdom Come: Deliverance III и игру по мотивам «Властелина колец»
- Комментарии
- Форум
-
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
15 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
20 -
Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году
15 -
Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей
14 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
12
Чешская Warhorse Studios официально объявила о разработке сразу двух проектов. Анонс состоялся на фоне нового этапа реструктуризации материнской компании Embracer Group.
Первый проект – это ролевая игра Kingdom Come: Deliverance III. До этого разработчики сообщили, что основатель Warhorse Studios Даниэль Вавра работает над экранизацией франшизы.
Второй проект – ролевая игра в открытом мире во вселенной «Властелина колец» (The Lord of the Rings). Других подробностей студия пока не раскрывает.
«Мы с нетерпением ждём возможности рассказать вам больше, когда настанет нужное время», — указано в заявлении.

Ранее стало известно о том, что компания Amazon отменила разработку ММО во вселенной «Властелина колец». При этом представители IT-гиганта рассказали о производстве другого проекта по мотивам творчества профессора Толкина. По слухам, за разработку игры отвечает Crystal Dynamics.
Читайте также: Официально: Embracer Group разделится на две компании
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
- 11.06.2026 Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
- 11.06.2026 Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»
- 11.06.2026 СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий
- 10.06.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
@Leko Проблема не в черных, а в том что их суют туда, где никогда не было.
@KOZIK Я не про конкретно эту игру, а про индустрию в целом.
Пацан к успеху пришёл
Последняя игра по Вк вышла 9 лет назад.
А хотелось бы что то прям писец какое масштабное и грандиозное по вк.
Я надеялся что Креативы сделают тотал вор по вк, а они выкатили по вахе 40к.
Голый в 23-м вышел
У меня нет расизма, сделайте негров урками или троллями, или гномами. Урки мои верные, сейте разумное, доброе, вечное.
На любое действие есть противодействие.
Ну в целом-то да, такое практикуют
Ну если весеннее обострение считать противодействием...
Хотел сначала написать, что жду обе игры, но по всем признакам выйдет это лет через пять-шесть. Анонс в стиле шестых Свитков
Поэтому пофиг. Не жду
@zeka456
Ну и в чем он неправ?
@LeonStrife
Ведь за добавление в игру 1 негра, 1 гея и 1 синагоги BlackRock перевела на счет Вавре много миллионов... Эх, прогадал Дэнчик малясь, надо было студию после выхода KCD2 продавать, тогда Embracer бы не 42 миллиона за нее отвалили, а все 420
Кстати, ты чешский знаешь или по пересказам мамкиными блогерами кривых автопереводов гугла судишь?
@Leko
Да нет переобулся
Особое внимание на medieval Bohemia - он имел в виду весь регион
К слову от его твитов тогда сильно левачки горели и даже сорвали какое то выступление Вавры в 2018-2019...
Не вижу смены позиции.Это заезжие торговцы были.
В том что им там нечего делать по авторской задумке, толерастнутый ты наш (я про Властелина Колец, хотя в средневековой Европе тоже). Тем более в виде эльфов.
дружище, местному куколду ты ничего не докажешь..
надеюсь не придется опять менять портянки через каждый час..
ВК топ конечно но я бы лучше во вселенной Мартина побегал, она более приземленная и в духе KingdomCome, у студии есть опыт в таком. Но всеравно будем ждать.
@AraymNC Это безобразие можно не учитывать.
@iCho Ну неее, максимально убогая вселенная.
Уже выхоидил проекты по этому убожеству, что то не столь популярны
Да не оправдывайся перед ним. Это местный защитник любой повесточки в играх. Только напиши про это, тут же появляется он с глупыми аргументами.
Что там не так с боевкой? Ну не считая, что она заточена только под бастард. И только под махач 1 на 1. Ну по крайней мере 1я часть.
И в чем переобувка? Муса показан как местный?