
Важна каждая деталь: Sony выпустила рекламу PlayStation 5 Pro после подорожания и столкнулась с массовой критикой
- Комментарии
- Форум
-
Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году
15 -
Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей
14 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
12 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
18 -
Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza
4
Сегодня Sony выпустила видео PlayStation 5 Pro под названием «Важна каждая деталь». Публикация рекламного ролика вызвала негодование среди зрителей, обсуждающих не содержание, а цену устройства.
«Цена тоже имеет значение»;
«Рост цен не знает границ»;
«Заработная плата не имеет ограничений»;
«Важен каждый доллар»;
«Жадность не знает границ»;
«Бесстыдству нет предела»;
«Рождённые играть, живущие платить»,
— переиначивают слоганы геймеры.
Дело в том, что не так давно Sony повысила стоимость консоли до 900 долларов. Изменения вступили в силу в начале апреля, сразу после этого продажи консолей семейства рухнули более чем на 40%.
В комментариях некоторые пользователи агитируют покупать ещё не вышедшую Steam Machine, чтобы не платить за подписку, которая также дорожает, и бойкотировать Sony, «пока та не изменится».
Читайте также: The Adventures of Elliot: The Millennium Tales от создателей Octopath Traveler получила демоверсию — до релиза остался месяц.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
- 11.06.2026 Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
- 11.06.2026 Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»
- 11.06.2026 СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий
- 10.06.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
Это нищие пука-бомжи налетели, не иначе. У сони - самая преданная и платежеспособная аудитория. Что им стоит лишние 100-200 баксов переплатить? Они эти деньги за 5 минут зарабатывают, ибо элита
Новость про комменты. Ништяк, то что надо
Бро, у тебя там все в порядке? Ролик от Sony есть? - Есть. Львиная доля комментов про повышшение цены есть? - Есть.
Новость касается индустрии, это игровой сайт, почему ее нужно игнорировать?
Del
Комрад, про ролик полторы строчки к новости. Остальное комменты) я запилил как понял суть новости вшивый ненавистный тут ии. Хотя это ллм, а не рисовалка
Важен каждый гой
Реклама у Сони конечно полная параша: кого она должна привлечь, кроме лесбух - не понятно)
Мне тут клоуны рассказывали, что портатив от Сони будет на уровне пс5, а цена будет уровня 1500 баксов, ибо каждый сонибой может это себе позволить.
100 баксов не так просто заробить как кажется даже на продажах чего-либо но проиграть можно и больше на акциях за 5 минут или прочей ерунде
Такой лол, пока не начнут убытки от продаж нести
@G700 она слабее пс про и точно что стоит дороже так как это ПК и цены взлетели а выходит сейчас 1200-1600 примерно ,можем замутить спор fsr4 не поможет ;) базовая пс5 в 2026 как ПК это конек прям топчик будет
Лично я не вижу смысла в прошке при наличии пс5, но желаю успеха и продаж. Когда я перешел с пс4 на пс4про всё что я ощутил это снижение шума, пс4 была довольно шумная. А пс5 не шумня вообще.
500 евро это даже дорого за отсталое железо и что самое главно без инр ,еще и позорный геймпад не будет в комплекте
уже пора бы PS6 рекламировать, а не вот это вот всё...
От нынешней Сони позитив сложнее найти.
Аплодирую стоя
Легко, нужно просто подходить как к инофоподам об XBOX - Аша Шаурма уронила сосиску или
переставилакровати заменила Xbox на XBOX - повод для радости, зелёной победы и тд.Подожди скоро будет новость про Матье Баля, увидишь подачу.
@Anfil89 за два с половиной года до выхода?
Вот страно, думал что в США нет столько нищебродов. На телефон есть 1200 а 900, раз в 5 лет - нет
Там форза чтоли в ролике была?
Норм у них там подбор актеров, Дракман лично выбирал? Слоган нужно поменять на: Важен каждый ЛБТК+ вертолет, белые цисгендерные угнетатели не важны!
Ну пусть дальше в свою повесточность играют, посмотрим на каком количестве просранных бабок они вспомнят кто действительно важен для их бизнеса и приносит бабки.
Телефоны там уже давно никто не покупает, берут по подписке с провайдером.