Важна каждая деталь: Sony выпустила рекламу PlayStation 5 Pro после подорожания и столкнулась с массовой критикой
51 Комментарии: 62

Важна каждая деталь: Sony выпустила рекламу PlayStation 5 Pro после подорожания и столкнулась с массовой критикой

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2026 12:25
37 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    18 12.06.2026 10:26 от Tigger
  • Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza

    4 12.06.2026 10:23 от GoodKid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.06.2026 09:58 от Ungod
  • Халява и спецпредложения

    12804 12.06.2026 09:42 от SpikeLeeAngel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2026 09:24 от ox-y-gen
  • вопрос по Skies of Arcadia

    50 12.06.2026 09:23 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2026 08:30 от Ozu

Сегодня Sony выпустила видео PlayStation 5 Pro под названием «Важна каждая деталь». Публикация рекламного ролика вызвала негодование среди зрителей, обсуждающих не содержание, а цену устройства.

«Цена тоже имеет значение»;
«Рост цен не знает границ»;
«Заработная плата не имеет ограничений»;
«Важен каждый доллар»;
«Жадность не знает границ»;
«Бесстыдству нет предела»;
«Рождённые играть, живущие платить»,

— переиначивают слоганы геймеры.

Дело в том, что не так давно Sony повысила стоимость консоли до 900 долларов. Изменения вступили в силу в начале апреля, сразу после этого продажи консолей семейства рухнули более чем на 40%.

В комментариях некоторые пользователи агитируют покупать ещё не вышедшую Steam Machine, чтобы не платить за подписку, которая также дорожает, и бойкотировать Sony, «пока та не изменится».

Читайте также: The Adventures of Elliot: The Millennium Tales от создателей Octopath Traveler получила демоверсию — до релиза остался месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
G700
G700 555.11 20.05.2026 12:35 удалён
21

Публикация рекламного ролика вызвала негодование среди зрителей

Это нищие пука-бомжи налетели, не иначе. У сони - самая преданная и платежеспособная аудитория. Что им стоит лишние 100-200 баксов переплатить? Они эти деньги за 5 минут зарабатывают, ибо элита

bat_dmitry
bat_dmitry 418.1 20.05.2026 12:35 удалён
19

Рождённые играть, живущие платить

sad

Doug
Doug 442.35 20.05.2026 12:36 удалён
11

Новость про комменты. Ништяк, то что надоsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 121.48 20.05.2026 16:39 удалён
0

Новость про комменты. Ништяк, то что надоsad

Бро, у тебя там все в порядке? Ролик от Sony есть? - Есть. Львиная доля комментов про повышшение цены есть? - Есть. 

Новость касается индустрии, это игровой сайт, почему ее нужно игнорировать?

maxtrane2
maxtrane2 0.97 20.05.2026 16:49 (изменен) удалён
0

Del

Doug
Doug 442.35 20.05.2026 16:53 удалён
0

Новость про комменты. Ништяк, то что надоsad

Бро, у тебя там все в порядке? Ролик от Sony есть? - Есть. Львиная доля комментов про повышшение цены есть? - Есть. 

Новость касается индустрии, это игровой сайт, почему ее нужно игнорировать?

Комрад, про ролик полторы строчки к новости. Остальное комменты) я запилил как понял суть новости вшивый ненавистный тут ии. Хотя это ллм, а не рисовалка

Duskflow
Duskflow 31.46 20.05.2026 16:53 удалён
0

Важен каждый гой  sad

SP_Mzz
SP_Mzz 33.93 20.05.2026 18:00 (изменен) удалён
0

Реклама у Сони конечно полная параша: кого она должна привлечь, кроме лесбух - не понятно)

zeka456
zeka456 36.14 20.05.2026 18:16 удалён
0

Мне тут клоуны рассказывали, что портатив от Сони будет на уровне пс5, а цена будет уровня 1500 баксов, ибо каждый сонибой может это себе позволить.

videoman
videoman 1.63 20.05.2026 18:36 (изменен) удалён
0

Публикация рекламного ролика вызвала негодование среди зрителей

Это нищие пука-бомжи налетели, не иначе. У сони - самая преданная и платежеспособная аудитория. Что им стоит лишние 100-200 баксов переплатить? Они эти деньги за 5 минут зарабатывают, ибо элита

100 баксов не так просто заробить как кажется даже на продажах чего-либо но проиграть можно и больше на акциях за 5 минут или прочей ерунде 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 50.58 20.05.2026 19:02 удалён
0

бойкотировать Sony, «пока та не изменится».

Такой лол, пока не начнут убытки от продаж нести sad

Agent
Agent 195.52 20.05.2026 20:24 (изменен) удалён
0

@G700 она слабее пс про и точно что стоит дороже так как это ПК и цены взлетели а выходит сейчас 1200-1600 примерно ,можем замутить спор fsr4 не поможет ;) базовая пс5 в 2026 как ПК это конек прям топчик будет laugh

General
General 5.34 20.05.2026 20:35 удалён
0

Лично я не вижу смысла в прошке при наличии пс5, но желаю успеха и продаж. Когда я перешел с пс4 на пс4про всё что я ощутил это снижение шума, пс4 была довольно шумная. А пс5 не шумня вообще.

VanBesss
VanBesss 4.18 20.05.2026 21:26 удалён
-1

@Agent 

Сам факт что предлагают ждать более слабую Стим машину за в 3 дорого это лол конечно...

По сырой мощности она обещает +/- уровень базовой пс5, но за счёт более современной архитектуры и поддержки FSR 4 будет гораздо быстрее, уверен. Что до цены, то никто её пока не озвучивал. Если там ценник в 1500 баксов - вопросов нет, лютый оверпрайс. Если в районе 700-800 баксов - то перед Сони возникнет парочка неудобных вопросов

500 евро это даже дорого за отсталое железо и что самое главно без инр ,еще и позорный геймпад не будет в комплекте sad

Anfil89
Anfil89 0.22 20.05.2026 21:38 удалён
0

уже пора бы  PS6 рекламировать, а не вот это вот всё...

LNZX
LNZX 33.53 20.05.2026 22:09 удалён
0

Новость про комменты. Ништяк, то что надоsad

Ну надо же какой то негатив про Sony найти чтоб новость написать...

От нынешней Сони позитив сложнее найти.

skinnyelephant
skinnyelephant 11.89 20.05.2026 22:09 удалён
0

Я не понимаю что люди ноют из за какого то незначительного подорожания.Наобарот надо радоваться.Теперь когда игры Сони никогда не выйдут на пиратской платформе я готов им простить небольшое подорожание.

Аплодирую стоя sad

LeonStrife
LeonStrife 673.36 20.05.2026 22:37 (изменен) удалён
0

Новость про комменты. Ништяк, то что надоsad

Ну надо же какой то негатив про Sony найти чтоб новость написать...

От нынешней Сони позитив сложнее найти.

Легко, нужно просто подходить как к инофоподам об XBOX - Аша Шаурма уронила сосиску или переставила кровати заменила Xbox на XBOX - повод для радости, зелёной победы и тд.
Подожди скоро будет новость про Матье Баля, увидишь подачу.

volchara
volchara 0.44 20.05.2026 23:57 удалён
0

@Anfil89 за два с половиной года до выхода?

volchara
volchara 0.44 21.05.2026 00:00 удалён
0

Вот страно, думал что в США нет столько нищебродов. На телефон есть 1200 а 900, раз в 5 лет - нет

forcecoder
forcecoder 15.31 21.05.2026 00:13 удалён
0

Hakkuren
Hakkuren 69.48 21.05.2026 08:46 удалён
0

Там форза чтоли в ролике была?

Норм у них там подбор актеров, Дракман лично выбирал? Слоган нужно поменять на: Важен каждый ЛБТК+ вертолет, белые цисгендерные угнетатели не важны!

Ну пусть дальше в свою повесточность играют, посмотрим на каком количестве просранных бабок они вспомнят кто действительно важен для их бизнеса и приносит бабки.

Hakkuren
Hakkuren 69.48 21.05.2026 08:47 удалён
0

Вот страно, думал что в США нет столько нищебродов. На телефон есть 1200 а 900, раз в 5 лет - нет

Телефоны там уже давно никто не покупает, берут по подписке с провайдером.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!