Сборки Темного рыцаря: Появилось сравнение всех версий LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
15 Комментарии: 17

Сборки Темного рыцаря: Появилось сравнение всех версий LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight

Дата: 20.05.2026 10:11
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    5 17.06.2026 19:51 от Dexyc
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    17 17.06.2026 19:51 от G700
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    24 17.06.2026 19:47 от Six25
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    24 17.06.2026 19:43 от Six25
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    22 17.06.2026 19:32 от BloodRayne4ever

LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight стала доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 для пользователей, которые приобрели расширенную версию игры. Глобальный релиз состоится 22 мая, тогда как выход версии для Nintendo Switch 2 ожидается до конца 2026 года.

В Сети уже появились сравнения различных версий Legacy of the Dark Knight. Также доступен и анализ ПК-конфигураций.

На Xbox Series X, PS5 и PS5 Pro пользователи могут выбирать между двумя режимами графики. На Xbox Series S доступен только один режим.

На Xbox Series X и PS5 в режиме качества игра работает в разрешении 1080p, которое затем реконструируется до 4K. Производительность ограничена 30 FPS, которые довольно стабильны, однако наблюдаются небольшие просадки или проблемы с фреймпайсингом.

На Xbox Series X и PS5 в режиме производительности игра работает в динамическом разрешении 1080p, которое затем реконструируется до 4K. Производительность ограничена 60 FPS, также снижены настройки освещения, теней, качества текстур, дальность прорисовки и так далее.

Добавим, что режим производительности на Xbox Series X работает хуже, чем на PS5. В частности, в некоторых местах освещение и объёмный свет урезаны сильнее. Также наблюдаются просадки фреймрейта. Возможно, речь идёт о баге или ошибке, вызванной существованием версии для Xbox Series S.

На PS5 Pro в режиме качества игра работает в разрешении 1080p, которое затем реконструируется до 4K; возможность включения PSSR отсутствует. Производительность ограничена 30 FPS, которые довольно стабильны, однако наблюдаются небольшие просадки или проблемы с фреймпайсингом. При этом настройки графики выше, чем в режиме производительности на PS5.

На PS5 Pro в режиме производительности игра работает в динамическом разрешении 1080p, которое затем реконструируется до 4K; возможность включения PSSR отсутствует. Производительность ограничена 60 FPS, но наблюдаются просадки. При этом настройки графики выше, чем в режиме производительности на PS5.

На Xbox Series S игра работает в динамическом разрешении 432–540p, которое затем реконструируется до 1080p. Производительность ограничена стабильными 30 FPS, настройки графики урезаны ещё сильнее, чем в режиме производительности на старших консолях.

Несмотря на странные системные требования, которые разработчики публиковали до релиза, ситуация с ПК-портом оказалась не настолько катастрофической. Игра запускается даже на Steam Deck, выдавая около 30 FPS в разрешении 1280×800 (FSR Performance, низкие настройки графики). На конфигурациях с видеокартой RTX 3070 Ti производительность держится в районе 70 FPS (высокие настройки графики, сбалансированные настройки DLSS).

Читайте также: Apple подняла белый флаг: Fortnite окончательна вернулась в магазин App Store

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mr.Sandman
Mr.Sandman 0.34 20.05.2026 10:28 (изменен) удалён
0

Lego игра, которая клала lego болт на оптимизацию. М-да, ну что ж, не велика потеря, выбирал между saros и этим, разрабы помогли сделать верный выбор. Может к выходу dlc в сентябре подтянут оптимизон, там и осенние скидки не за горами а пока это больше похоже на эксклюзив пк

AraymNC
AraymNC 24.93 20.05.2026 10:37 удалён
0

Кто-то на серьёзных щах весь этот лего графен замеряет, ну что за клоуны sad

TamTam
TamTam 93.05 20.05.2026 11:09 (изменен) удалён
1

режим производительности на Xbox Series X работает хуже, чем на PS5. В частности, в некоторых местах освещение и объёмный свет урезаны сильнее. Также наблюдаются просадки фреймрейта

Одна из тех 120 игр, над которой поработали казачки из Sony?

PS5 Pro в режиме качества игра работает в динамическом разрешении 1080p, которое затем реконструируется до 4K

А нет, показалось. Самая мощная консоль на рынке не потянула "качество" smiley

Xbox Series S игра работает в динамическом разрешении 432–540p

Консоль для FullHD, говорили они...

RTX 3070 Ti производительность держится в районе 70 FPS (высокие настройки графики, сбалансированные настройки DLSS).

В каком разрешении то? На скринах написано "PC 2160p"... Неужели старый мидл от Nvidia уделал Прохора?

Sid00dead
Sid00dead 80.52 20.05.2026 11:16 удалён
0

Срочно нужны консоли нового поколения, а эти lego еле тянут. 1080р , 540р. blush

box360
box360 17.26 20.05.2026 11:29 удалён
0

кто выиграл-то? где графон лучше?

Kingslayer
Kingslayer 173.12 20.05.2026 11:43 (изменен) удалён
0

RTX 3070 Ti производительность держится в районе 70 FPS (высокие настройки графики, сбалансированные настройки DLSS).

В каком разрешении то? На скринах написано "PC 2160p"... Неужели старый мидл от Nvidia уделал Прохора?

Как-то сомнительно, учитывая боттлнек у 3070 ti в жалкие 8 гб врам, что для 4К крайне маловато. По идее прохор должен быть на уровне rx 6800.

NightWind
NightWind 66.55 20.05.2026 11:47 удалён
0

Жесть

G700
G700 556.33 20.05.2026 12:40 удалён
1

На Xbox Series X и PS5 в режиме качества игра работает в разрешении 1080p, которое затем реконструируется до 4K. Производительность ограничена 30 FPS

На PS5 Pro в режиме производительности игра работает в динамическом разрешении 1080p

sad

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 12:52 (изменен) удалён
0

жесть и прохор в 1080р работает в 30фпс..смешно аж.smileyванбес как дела ? готов на 4к в 1080р в 30 фпс играть?sad

BonJovy
BonJovy 257.44 20.05.2026 13:25 удалён
0

На Эске конечно такие цифры,которые даже на Вите были так себе)

Mao
Mao 11.14 20.05.2026 15:49 удалён
0

Игра с денуво, за сутки до выхода взломали  angel

Kir_9010
Kir_9010 202.83 20.05.2026 17:12 удалён
0

@Mr.Sandman 

Lego игра, которая клала lego болт на оптимизацию.

Ryzen 5700x, 32 ram, 5060 ti 16 gb - 60 стабильных есть (в городе иногда 54 бывает) при DLSS Q (без FG). По мне нормальный оптимизон.

Даже сильных фризов нет (даже удивился). 

SP_Mzz
SP_Mzz 34.07 20.05.2026 18:07 (изменен) удалён
1

 

На Эске конечно такие цифры,которые даже на Вите были так себе)

То ли дело 1080р на больших консолях, на которых на коробках щедро надписи с разрешением 8К клеяли)

Mr.Sandman
Mr.Sandman 0.34 20.05.2026 18:11 удалён
0

@Kir_9010 ну поэтому я в конце комментария указал на преимущество пк версии) 

BonJovy
BonJovy 257.44 20.05.2026 18:27 удалён
-1

@SP_Mzz 1080 всегда было базой и будет ею ещё много лет. во времена реконструкций,больше и не нужно как основу. поэтому не понимаю почему это у кого то улыбки вызывает.

cergei1805
cergei1805 2.37 20.05.2026 19:15 удалён
1

@SP_Mzz 1080 всегда было базой и будет ею ещё много лет. во времена реконструкций,больше и не нужно как основу. поэтому не понимаю почему это у кого то улыбки вызывает.

улыбка..потому что это всё через фср 3..ужастное мыло и 30фпс..вот и улыбаемсяsad

sasha_elin
sasha_elin 16.21 21.05.2026 08:38 удалён
0

Добавим, что режим производительности на Xbox Series X работает хуже, чем на PS5. В частности, в некоторых местах освещение и объёмный свет урезаны сильнее. Также наблюдаются просадки фреймрейта. Возможно, речь идёт о баге или ошибке, вызванной существованием версии для Xbox Series S.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!