
The Adventures of Elliot: The Millennium Tales от создателей Octopath Traveler получила демоверсию — до релиза остался месяц
- Комментарии
- Форум
-
Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей
6 -
Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
17 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
50 -
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
20 -
СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
27
Японская компания Square Enix напомнила о скором релизе The Adventures of Elliot: The Millennium Tales свежим трейлером. Ролик приурочили к выпуску демонстрационной версии на консолях и ПК.
Пользователи PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2 и PC (Steam, Microsoft Store) смогут загрузить Prologue Demo, чтобы пройти вступление и изучить грядущий проект до выхода полной версии. Игроков ждёт продолжительный фрагмент, включающий исследование мир, сражения, использование оружия и заклинаний.
Новый проект авторов Octopath Traveler и Bravely Default выходит 18 июня. Прогресс, достигнутый в демонстрационной версии, можно будет перенести в основную игру.
Читайте также: Sony повышает стоимость подписки PlayStation Plus Essential.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2026 Windows Central: Microsoft признала провалами Ninja Gaiden 4, Kiln, Keeper, South of Midnight и Hellblade II
- 12.06.2026 По следу маньяка: Telltale Games рассказала о The Wolf Among Us 2
- 12.06.2026 Не ждите Street Fighter 7 в ближайшие годы — Capcom ещё долго будет развивать Street Fighter 6
- 12.06.2026 Ставка на хоррор: Авторы Resident Evil Veronica рассказали о геймплее — игроков ждет продолжение ремейка Resident Evil 2
- 12.06.2026 Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
- 11.06.2026 Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
Арт очень Romancing SaGa напоминает, милейшая серия была
какая красивая игруля, этот стиль "HD‑2D", как я понимаю, очень хорош
не узнал арты по началу, думал это Akihiko Yoshida, но нейронка говорит что это Naoki Ikushima, хм, ну тоже неплохо, хотя я люблю работы Ёшиды
Помню, как от Unlimited Saga тащился, в то время, идеальная адаптация настолки в видеоигре, хотя большинство её смешали с грязью
...даже среди моих друзей и знакомых, почувствовал себя отщепенцем
Какой-то щеголеватый прощелыга на гг, какая-то фейка вечно в углу лыбиться... Не интересно короч.