Дань уважения Бэтмену: Критики остались довольны LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight
13 Комментарии: 6

Дань уважения Бэтмену: Критики остались довольны LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight

Дата: 18.05.2026 17:45
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    14 12.06.2026 10:40 от Count_Sarcasm
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid

Уже 22 мая издательство WB Games выпустит LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch 2. А сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров.

За разработку вновь отвечает TT Games, однако студии помогали представители студий Rocksteady и WB Montreal. Разработчики грозились создать ультимативную LEGO-игру про Бэтмена. Они вдохновлялись сразу всеми киноверсиями Темного рыцаря, включая трилогию Кристофера Нолана и новые проекты от Мэтта Ривза. Впрочем, заметно и влияние серии Batman Arkham от Rocksteady.

Что касается геймплея, то авторы комбинируют бои со стелсом. Игроку доступна для исследования большая территория Готэма, включая такие знаковые места, как Лечебница Аркхэм, завод Ace Chemical и так далее. Новое видео посвящено рядовым противникам Темного рыцаря.

Критики остались довольны увиденным. Средняя оценка Legacy of the Dark Knight на Opencritic закрепилась в районе 85 баллов.

Журналисты называют новую LEGO Batman данью уважения и «любовным посланием» Бэтмену, а также одной из лучших игр по лицензии LEGO и про Тёмного рыцаря, предлагающей увлекательный геймплей и интересную сюжетную кампанию. Критике подверглись низкая сложность, из-за которой стелс кажется бессмысленным, и однообразные активности в открытом мире.

Читайте также: Идеальное топтание на месте: Критики в восторге от Forza Horizon 6

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Mr.Sandman
Mr.Sandman 0.3 18.05.2026 17:50 удалён
1

Производительность?? 

6wg
6wg 9.25 18.05.2026 18:10 удалён
0

кому это зайдет я хз

BrWaynee
BrWaynee 14.09 18.05.2026 18:57 удалён
2

ещё бы, по Бэтсу все соскучились) А ворнеры и рокстеди хернёй страдают

leech666
leech666 0.34 18.05.2026 23:43 удалён
1

@6wg Мне зайдет ). Люблю вселенную Бэтмана и игры Лего. А тут 2 in 1.

TamTam
TamTam 92.12 19.05.2026 01:14 удалён
0

Игра настоящих самцов

style-z
style-z 55.81 19.05.2026 04:04 удалён
0

Надо брать.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!