Far Cry 7, Assassin's Creed Hexe и новая Ghost Recon должны выйти до конца 2027 года — инсайдер
15 Комментарии: 21

Far Cry 7, Assassin's Creed Hexe и новая Ghost Recon должны выйти до конца 2027 года — инсайдер

Автор: Deacon
Дата: 18.05.2026 20:18
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    36 17.06.2026 22:09 от Habeniht
  • Нуми Рапас становится киберведьмой в трейлере фильма "Горячая точка"

    7 17.06.2026 22:07 от shagemaster
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    19 17.06.2026 22:07 от Z1SS
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    45 17.06.2026 22:06 от DreamEaglr
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    53 17.06.2026 21:56 от Z1SS

По данным инсайдера Rogue Tx, Ubisoft собирается выпустить Far Cry 7 и Assassin’s Creed Hexe в 2027 году. Официально компания эту информацию пока не комментировала.

Источники подтверждают, что главной героиней следующей большой Assassin's Creed действительно станет женщина. Одной из особенностей игры будет система паркура, приближенная к классическим выпускам серии. 

Для многих поклонников франшизы это может стать важным изменением, поскольку последние части нередко критиковали за упрощённое передвижение и меньший акцент на паркуре.

Впервые о существовании Assassin's Creed Hexe стало известно в конце 2022 года. В качестве сеттинга разработчики выбрали Европу XVI века, где жители вершат суд над ведьмами. При этом за последнее время проект претерпел изменения. Новый руководитель франшизы Assassin’s Creed Жан Гедон отказался от ряда ключевых механик, заложенных предыдущей командой. В частности, из игры убрали компаньона-кошку, а концепцию "настоящей" магии заменили более приземлённым подходом — вместо колдовства героиня использует знания химии. Например, создаёт дымовые бомбы, которые для окружающих выглядят как сверхъестественные исчезновения. В целом игра стала заметно реалистичнее по тону.

По данным инсайдеров, Ubisoft надеется вернуть доверие аудитории благодаря предстоящей сильной игровой линейке. Помимо Far Cry 7 и Assassin's Creed Hexe в течение года ожидается новая Ghost Recon, которая предложит серьёзную ставку на тактический реализм и скрытное прохождение. По духу и структуре проект якобы близок к Ready or Not — особенно в плане взаимодействия внутри отряда и проведения операций.

Действие шутера, как утверждается, развернётся в Азии. Игрокам предстоит управлять собственной базой, развивать её инфраструктуру и распределять бойцов по различным заданиям. При этом самих оперативников можно будет постепенно улучшать — прокачивать навыки, повышать их эффективность и выполнять для них еженедельные активности.

Инсайдеры также утверждают, что на ранних этапах разработки Ubisoft экспериментировала с системой перманентной смерти, однако позже от неё отказались. По словам источников, механика вызвала негативную реакцию у тестировщиков и показалась им слишком раздражающей.

Читайте такжеSquare Enix перестраивается, чтобы чаще выпускать новые части Final Fantasy, Kingdom Hearts и Dragon Quest — наметился прогресс.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
hyperx6m
hyperx6m 7.52 18.05.2026 20:32 удалён
1

Ощущение, что кто-то прям сливает Юбисофт внутри Юбисофт, ну нельзя столько плохих решений согласовать в такой короткий промежуток времени даже если вы конченный идиот. 

Bratvaable
Bratvaable 19.11 18.05.2026 20:33 удалён
4

Все новости по AC Hexe меня прям дико в восторг приводят

Особенно сеттинг с ведьмами, где ты живёшь будто на пороховой бочке, каждый подозревает соседа, а из-за твоих "ассасинских" действий тебя могут заподозрить в колдовстве, назвать ведьмой, начать охоту и тп. Прям ахуй. В индустрии тупо нет аналогов, очень жду.

Habeniht
Habeniht 189.5 18.05.2026 20:34 (изменен) удалён
1

HEXE жду, но приземлённость с паркуром и дымовыми бомбами разочаровывает...это ближе к ниндзюцу, чем к эпохе костров, как бы халтуры не вышло

tishena
tishena 32.36 18.05.2026 20:42 удалён
1

Норм. Как минимум пара игр в которые можно будет поиграть в следующем году.

ya4reg
ya4reg 26.51 18.05.2026 20:43 удалён
0

После Far Cry 6 веры в серию нет)

tedeika
tedeika 36.34 18.05.2026 20:43 (изменен) удалён
-1

Серия Far Cry, это моё самое большое разочарование в играх.

Кому вообще нравится эта серия? 
В 3 и 5 части просто пролитал карту на автомобиле от одной точки к другой, мимо бесконечных патрулей с тупыми нпс и вышками, в 4 части ещё вертолётик использовал, чтобы не ползать по горам.
В стрельбе из оружия вообще нет никакого удовольствия, просто берешь самую мощную пушку и всю игру с ней ходишь, хотя там их под 100 штук бывает.
Однообразный сюжет из части в часть.
Mercenaries 1 и 2, вот это песочница была.

Habeniht
Habeniht 189.5 18.05.2026 20:52 (изменен) удалён
0

Нужно было обратиться ко времени Ведьминого Епископа Готфрида фон Дорнхайма и творимого им в Бамберге     Вот это был кромешный ад, когда отправляли на костёр всех, без деления на пол или статус...там, от ассассина одни угольки бы остались

Bloodborne
Bloodborne 11.54 18.05.2026 20:56 удалён
0

Помимо Far Cry 7 и Assassin's Creed Hexe в течение года ожидается новая Ghost Recon

Так стапэ, а splinter remake, а beyond good and evil 2. Когда? 

 

 

Ives
Ives 12.19 18.05.2026 21:34 удалён
1

@Habeniht очень зашкварно. За такое можно и партбилет на стол положить. Если я правильно помню, чем славен сей деятель.

Cyril
Cyril 145.18 18.05.2026 21:45 удалён
1

Hexe прям интригует. Буду внимательно следить за проектом. А что до Фар Края, то дайте мне вайб 3 и 4 и куплю на старте. 5 и тем более 6я части отвернули меня от серии.

skinnyelephant
skinnyelephant 11.9 18.05.2026 22:49 удалён
1

Как можно верить компании которая уже находясь на краю банкротства, вышла к ожидающим игру фанатам, сняла штаны и на**ла у них на виду?

Я имею ввиду много лет ожидаемую игру про феодальную Японию. им или плевать или они они прост уже не могут вычистать раковые клетки которые создают черных самураев.

Что вам приходит на ум когды вы слышите слово Ведьма или колдунья? Не важно что вам приходит на ум, главное что приходит на ум прогрессивному разработчику.

А это скорее всего лесбийская любовь, оргии, и негодяи Католическая церковь, Членов которых игрок должен будет удалять. Я уверен что в АС Хекс, они найдут чем удивить фаната точно так же как они нашли чем "удивить" в АС Shadow/

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 15.49 18.05.2026 23:22 удалён
1

Как можно верить компании которая уже находясь на краю банкротства, вышла к ожидающим игру фанатам, сняла штаны и на**ла у них на виду?

Я имею ввиду много лет ожидаемую игру про феодальную Японию. им или плевать или они они прост уже не могут вычистать раковые клетки которые создают черных самураев.

Что вам приходит на ум когды вы слышите слово Ведьма или колдунья? Не важно что вам приходит на ум, главное что приходит на ум прогрессивному разработчику.

А это скорее всего лесбийская любовь, оргии, и негодяи Католическая церковь, Членов которых игрок должен будет удалять. Я уверен что в АС Хекс, они найдут чем удивить фаната точно так же как они нашли чем "удивить" в АС Shadow/

Мне наоборот понравилась идея с афросамураем, прикольно и не стандартно

Bratvaable
Bratvaable 19.11 19.05.2026 01:06 (изменен) удалён
1

@skinnyelephant Они могут придумать хоть лесбийский секс с медведицей, но то, что ты первым делом думаешь о лесбиянках при одном упоминании героини, больше говорит о тебе, чем о Ubisoft

kro44i
kro44i 363.11 19.05.2026 01:59 удалён
0

Особенно сеттинг с ведьмами, где ты живёшь будто на пороховой бочке, каждый подозревает соседа, а из-за твоих "ассасинских" действий тебя могут заподозрить в колдовстве, назвать ведьмой, начать охоту и тп.

Да, именно так всё и будет.

Bratvaable
Bratvaable 19.11 19.05.2026 02:15 удалён
0

@kro44i ну, я ведь не с потолка это взял. А со слива недавнего (где и арт с героиней слили), после которого Юбисофт в панике начала банить все аккаунты того, кто слил.

d_fyr
d_fyr 19.24 19.05.2026 03:33 (изменен) удалён
0

Ну посмотрел я слитые кадры Hexe. Рассчитывал на достоверный исторический стиль. Серьезно, в наш интеллектуальный информационный век, кому-то ещё нравится альтернативный "голливудский" стиль истории с приталенными кожаными куртками? Где просторные льняные рукава? Где большие камзолы с буффами? Где цвета? 

Я понимаю, да, охота на ведьм, художественно нужны приглушённые тона, toned down, ну оставьте хотя бы историческую достоверность - это же познавательно и интересно, можно сказать, это как с нашими предками при царе и СССР, неужели кому-то будет приятно или интересно видеть настоящую историю посредством дешёвого Голливуда? 

General
General 5.34 19.05.2026 07:29 удалён
0

Фар край: опять обобщенный образ диктатора в несуществующей стране с благородными повстанцами? Как де зае**ли

kro44i
kro44i 363.11 19.05.2026 11:41 удалён
0

@kro44i ну, я ведь не с потолка это взял. А со слива недавнего (где и арт с героиней слили), после которого Юбисофт в панике начала банить все аккаунты того, кто слил.

На стадии создания, идей обычно дохрена, а до релиза доживают единицы.

Mao
Mao 11.14 19.05.2026 13:07 удалён
0

Far cry и ac они считают сильной игровой линейкой? Очевидно компанию нужно закрывать. 

Bratvaable
Bratvaable 19.11 19.05.2026 13:10 удалён
0

@kro44i ну, я ведь не с потолка это взял. А со слива недавнего (где и арт с героиней слили), после которого Юбисофт в панике начала банить все аккаунты того, кто слил.

На стадии создания, идей обычно дохрена, а до релиза доживают единицы.

Это правда. Но пока на одной стороне у нас есть слив, после которого забанили сливщика. А на другой стороне твоё соркастическое "Да, именно так всё и будет". 

Как будет в реальности, только на релизе узнаем, но и отталкиваться до этого стоит от известной информации, а не от мнимой.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!