Активная поддержка мультиплеерного режима Ghost of Yotei подошла к концу — всего через два месяца после запуска
41 Комментарии: 20

Активная поддержка мультиплеерного режима Ghost of Yotei подошла к концу — всего через два месяца после запуска

Автор: Deacon
Дата: 17.05.2026 17:21
32 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Atlus открыла предзаказы Persona 4 Revival по цене от 70 до 100 долларов

    19 10.06.2026 11:33 от osam
  • Roblox могут разблокировать в России

    5 10.06.2026 11:31 от Ives
  • Capcom подтвердила Onimusha: Way of the Sword для Nintendo Switch 2 — стартует 25 сентября одновременно с другими версиями

    15 10.06.2026 11:31 от osam
  • Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало

    59 10.06.2026 11:30 от BestOfTheWorld
  • История Cronos: The New Dawn продолжится осенью — представлен тизер дополнения Lazarus

    7 10.06.2026 11:20 от ugrumko

Sucker Punch Productions прекратит активную поддержку мультиплеерного режима Ghost of Yotei всего через два месяца после его запуска. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге PlayStation.

Команда подтвердила, что апрельское обновление с рейдом стало последним крупным апдейтом для мультиплеерной части эксклюзива PlayStation 5.

"Это последний крупный запланированный апдейт для Ghost of Yotei: Legends. Он завершает историю Ётэйской шестёрки в рамках этого режима. Нам было очень приятно видеть, как игроки продолжают играть и получать удовольствие. Это было здорово", - указали авторы.

По словам ведущего дизайнера Даррена Бриджеса, игроки добрались до эндгейм-контента значительно быстрее, чем ожидала сама студия. При этом Ghost of Yotei: Legends вышла только 11 марта 2026 года. Новый рейд посвящён противостоянию с двумя последними членами Ётэйской шестёрки. Перед финальными битвами игрокам предстоит пройти укрепления противников и несколько лабиринтов.

Решение Sucker Punch Productions вызвало недовольство у части аудитории. В комментариях к публикации многие игроки пожаловались на слишком короткий период поддержки мультиплеера, а также раскритиковали отсутствие новых карт и дополнительных режимов. Для сравнения, Ghost of Tsushima: Legends поддерживали почти полтора года.

Разработчики не уточнили, почему всё закончилось так быстро. Особенно с учётом того, что сама Ghost of Yotei стала очень успешной для Sony

Читайте такжеValve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
style-z
style-z 55.08 17.05.2026 17:34 (изменен) удалён
18

Ну так ребята делают следующий сингл проект. Патчи будут выходить и этого достаточно. Игроков не поймёшь, то мультиплеерные игры им не нужны, то мультиплеер подавай. Сумасшедшие.

Breoreus
Breoreus 136.91 17.05.2026 17:42 удалён
4

Даешь новый инфамус!

gaider221
gaider221 2.21 17.05.2026 18:05 удалён
1

Хз что там с мультиплеером. Мне и в сингле навалившегося контента после прохождения более чем хватило:) 

Silver
Silver 0.1 17.05.2026 18:32 удалён
0

Жду от них что- то новое, не нужно возвращаться к старым ip

Leko
Leko 50.72 17.05.2026 18:42 удалён
0

Так пк версии не будеи ?

WolfFenrir
WolfFenrir 52.79 17.05.2026 18:54 (изменен) удалён
0

Жду от них что- то новое, не нужно возвращаться к старым ip

Главное, чтобы их нейросифилисом сервисными играми не заразил талантливый менеджмент

WolfFenrir
WolfFenrir 52.79 17.05.2026 18:55 удалён
2

Так пк версии не будеи ?

Рано же, к весне 27 мб выкатят

InoI63
InoI63 24.32 17.05.2026 19:01 удалён
1

Так пк версии не будеи ?

хз но не в этом году, точно

Leko
Leko 50.72 17.05.2026 19:30 удалён
0

Так пк версии не будеи ?

Рано же, к весне 27 мб выкатят

Да просто же говорили что портов не будет теперь и сократили тех кто порты делал.

Leko
Leko 50.72 17.05.2026 19:39 удалён
0

Так пк версии не будеи ?

хз но не в этом году, точно

А UFC 6 выйдет на пк ? Просто про это слухи ходили.

LNZX
LNZX 33.5 17.05.2026 19:40 удалён
1

В первой был для галки, опять добавили хз зачем.

biblbrux
biblbrux 19.18 17.05.2026 19:56 (изменен) удалён
0

Активная поддержка онлайна и добавление нового контента в legends mode первой тсушимы закончилась в октябре 2021 года. Когда сама игра вышла и сколько лет с момента выхода до окончания поддержки прошло сами гуглите :) 

SJey
SJey 159.78 17.05.2026 21:24 (изменен) удалён
3

Я надеюсь, они не вернутся к infamous. Последняя была унылой хренью. Не представляю, что нового они могут предложить сейчас, когда супергероями все уже сыты по горло и игр с ними выше крыши.

legat86
legat86 136.09 17.05.2026 22:01 удалён
0

Так пк версии не будеи ?

хз но не в этом году, точно

А UFC 6 выйдет на пк ? Просто про это слухи ходили.

ufc это не сониэкз

InoI63
InoI63 24.32 17.05.2026 22:02 удалён
1

Так пк версии не будеи ?

Рано же, к весне 27 мб выкатят

Да просто же говорили что портов не будет теперь и сократили тех кто порты делал.

никто эту информацию не подтверждал, Сони не высказывалась в том числе.

InoI63
InoI63 24.32 17.05.2026 22:03 удалён
1

Так пк версии не будеи ?

хз но не в этом году, точно

А UFC 6 выйдет на пк ? Просто про это слухи ходили.

выйдет т.к инсайд от билли куна, а он ни разу не ошибался

Double_Jump
Double_Jump 384.52 18.05.2026 09:43 удалён
0

Ну так ребята делают следующий сингл проект. Патчи будут выходить и этого достаточно. Игроков не поймёшь, то мультиплеерные игры им не нужны, то мультиплеер подавай. Сумасшедшие.

Тут смешно, что разрабы попытались усидеть на двух стульях и со второго очень быстро рухнули smiley

Doug
Doug 442.12 18.05.2026 11:36 удалён
0

Щас ее прохожу - охрененная игра, полный восторг

Alucinor
Alucinor 12.36 18.05.2026 12:05 удалён
0

Такой грандиозный хит sadsad

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.32 18.05.2026 15:19 (изменен) удалён
0

Я надеюсь, они не вернутся к infamous. Последняя была унылой хренью. Не представляю, что нового они могут предложить сейчас, когда супергероями все уже сыты по горло и игр с ними выше крыши.

Да нифига, Сукин Сын как раз очень хорошая перезагрузка супергероики без опостылевших разноцветных трико. Сюжетку завезли, в отличии от злоключений Коула, так ещё и серая мораль правит балом. Штучные проект, знаете ли.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!