
Активная поддержка мультиплеерного режима Ghost of Yotei подошла к концу — всего через два месяца после запуска
- Комментарии
- Форум
-
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
5 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
23 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
18 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
13 -
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
16
Sucker Punch Productions прекратит активную поддержку мультиплеерного режима Ghost of Yotei всего через два месяца после его запуска. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге PlayStation.
Команда подтвердила, что апрельское обновление с рейдом стало последним крупным апдейтом для мультиплеерной части эксклюзива PlayStation 5.
"Это последний крупный запланированный апдейт для Ghost of Yotei: Legends. Он завершает историю Ётэйской шестёрки в рамках этого режима. Нам было очень приятно видеть, как игроки продолжают играть и получать удовольствие. Это было здорово", - указали авторы.
По словам ведущего дизайнера Даррена Бриджеса, игроки добрались до эндгейм-контента значительно быстрее, чем ожидала сама студия. При этом Ghost of Yotei: Legends вышла только 11 марта 2026 года. Новый рейд посвящён противостоянию с двумя последними членами Ётэйской шестёрки. Перед финальными битвами игрокам предстоит пройти укрепления противников и несколько лабиринтов.
Решение Sucker Punch Productions вызвало недовольство у части аудитории. В комментариях к публикации многие игроки пожаловались на слишком короткий период поддержки мультиплеера, а также раскритиковали отсутствие новых карт и дополнительных режимов. Для сравнения, Ghost of Tsushima: Legends поддерживали почти полтора года.
Разработчики не уточнили, почему всё закончилось так быстро. Особенно с учётом того, что сама Ghost of Yotei стала очень успешной для Sony.
Читайте также: Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
- 11.06.2026 Кампания Gears of War: E-Day продлится более 14 часов — это самая масштабная игра The Coalition
- 11.06.2026 Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
- 11.06.2026 Разработчики Valor Mortis отложили релиз, чтобы не пересекаться с играми сентября
- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
Ну так ребята делают следующий сингл проект. Патчи будут выходить и этого достаточно. Игроков не поймёшь, то мультиплеерные игры им не нужны, то мультиплеер подавай. Сумасшедшие.
Даешь новый инфамус!
Хз что там с мультиплеером. Мне и в сингле навалившегося контента после прохождения более чем хватило:)
Жду от них что- то новое, не нужно возвращаться к старым ip
Так пк версии не будеи ?
Главное, чтобы их
нейросифилисомсервисными играми не заразил талантливый менеджментРано же, к весне 27 мб выкатят
хз но не в этом году, точно
Да просто же говорили что портов не будет теперь и сократили тех кто порты делал.
А UFC 6 выйдет на пк ? Просто про это слухи ходили.
В первой был для галки, опять добавили хз зачем.
Активная поддержка онлайна и добавление нового контента в legends mode первой тсушимы закончилась в октябре 2021 года. Когда сама игра вышла и сколько лет с момента выхода до окончания поддержки прошло сами гуглите :)
Я надеюсь, они не вернутся к infamous. Последняя была унылой хренью. Не представляю, что нового они могут предложить сейчас, когда супергероями все уже сыты по горло и игр с ними выше крыши.
ufc это не сониэкз
никто эту информацию не подтверждал, Сони не высказывалась в том числе.
выйдет т.к инсайд от билли куна, а он ни разу не ошибался
Тут смешно, что разрабы попытались усидеть на двух стульях и со второго очень быстро рухнули
Щас ее прохожу - охрененная игра, полный восторг
Такой грандиозный хит

Да нифига, Сукин Сын как раз очень хорошая перезагрузка супергероики без опостылевших разноцветных трико. Сюжетку завезли, в отличии от злоключений Коула, так ещё и серая мораль правит балом. Штучные проект, знаете ли.