
Активная поддержка мультиплеерного режима Ghost of Yotei подошла к концу — всего через два месяца после запуска
- Комментарии
- Форум
-
Atlus открыла предзаказы Persona 4 Revival по цене от 70 до 100 долларов
19 -
Roblox могут разблокировать в России
5 -
Capcom подтвердила Onimusha: Way of the Sword для Nintendo Switch 2 — стартует 25 сентября одновременно с другими версиями
15 -
Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало
59 -
История Cronos: The New Dawn продолжится осенью — представлен тизер дополнения Lazarus
7
Sucker Punch Productions прекратит активную поддержку мультиплеерного режима Ghost of Yotei всего через два месяца после его запуска. Об этом разработчики сообщили в официальном блоге PlayStation.
Команда подтвердила, что апрельское обновление с рейдом стало последним крупным апдейтом для мультиплеерной части эксклюзива PlayStation 5.
"Это последний крупный запланированный апдейт для Ghost of Yotei: Legends. Он завершает историю Ётэйской шестёрки в рамках этого режима. Нам было очень приятно видеть, как игроки продолжают играть и получать удовольствие. Это было здорово", - указали авторы.
По словам ведущего дизайнера Даррена Бриджеса, игроки добрались до эндгейм-контента значительно быстрее, чем ожидала сама студия. При этом Ghost of Yotei: Legends вышла только 11 марта 2026 года. Новый рейд посвящён противостоянию с двумя последними членами Ётэйской шестёрки. Перед финальными битвами игрокам предстоит пройти укрепления противников и несколько лабиринтов.
Решение Sucker Punch Productions вызвало недовольство у части аудитории. В комментариях к публикации многие игроки пожаловались на слишком короткий период поддержки мультиплеера, а также раскритиковали отсутствие новых карт и дополнительных режимов. Для сравнения, Ghost of Tsushima: Legends поддерживали почти полтора года.
Разработчики не уточнили, почему всё закончилось так быстро. Особенно с учётом того, что сама Ghost of Yotei стала очень успешной для Sony.
Читайте также: Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2026 Stellar Blade выйдет на Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Capcom анонсировала Devil May Cry 5 Devil Hunter Edition для Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Xenoblade Genesis, Xenoblade Chronicles, Xenoblade Chronicles 2 и Xenoblade Chronicles 3 анонсированы для Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Новые приключения инклингов: Nintendo показала геймплей Splatoon Raiders
- 09.06.2026 Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen — игра доберётся до Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Kingdom Hearts IV выйдет на Nintendo Switch 2, анонсирован сборник Kingdom Hearts Collection [I~III]
Ну так ребята делают следующий сингл проект. Патчи будут выходить и этого достаточно. Игроков не поймёшь, то мультиплеерные игры им не нужны, то мультиплеер подавай. Сумасшедшие.
Даешь новый инфамус!
Хз что там с мультиплеером. Мне и в сингле навалившегося контента после прохождения более чем хватило:)
Жду от них что- то новое, не нужно возвращаться к старым ip
Так пк версии не будеи ?
Главное, чтобы их
нейросифилисомсервисными играми не заразил талантливый менеджментРано же, к весне 27 мб выкатят
хз но не в этом году, точно
Да просто же говорили что портов не будет теперь и сократили тех кто порты делал.
А UFC 6 выйдет на пк ? Просто про это слухи ходили.
В первой был для галки, опять добавили хз зачем.
Активная поддержка онлайна и добавление нового контента в legends mode первой тсушимы закончилась в октябре 2021 года. Когда сама игра вышла и сколько лет с момента выхода до окончания поддержки прошло сами гуглите :)
Я надеюсь, они не вернутся к infamous. Последняя была унылой хренью. Не представляю, что нового они могут предложить сейчас, когда супергероями все уже сыты по горло и игр с ними выше крыши.
ufc это не сониэкз
никто эту информацию не подтверждал, Сони не высказывалась в том числе.
выйдет т.к инсайд от билли куна, а он ни разу не ошибался
Тут смешно, что разрабы попытались усидеть на двух стульях и со второго очень быстро рухнули
Щас ее прохожу - охрененная игра, полный восторг
Такой грандиозный хит

Да нифига, Сукин Сын как раз очень хорошая перезагрузка супергероики без опостылевших разноцветных трико. Сюжетку завезли, в отличии от злоключений Коула, так ещё и серая мораль правит балом. Штучные проект, знаете ли.