
Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна
- Комментарии
- Форум
-
Bungie анонсировала «Destiny 2: Коллекция» и выпустила «Destiny 2: Коллекция «Классика» в PlayStation Plus
14 -
Портативный Буратино: Lies of P: Complete Edition выходит в августе на Nintendo Switch 2
1 -
Ремастер Tales of Eternia официально анонсирован и выйдет на русском языке — первый трейлер
18 -
Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение
205 -
Герои против Веритаса Тьмы: Square Enix анонсировала Final Fantasy Resonance в формате HD-2D
12
В сети обратили внимание на записанное ещё в 2025 году интервью Кумэйла Нанджиани, сыгравшего одного из персонажей Intergalactic: The Heretic Prophet. Актёр сообщил, что новый приключенческий боевик Naughty Dog и Нила Дракманна выйдет "через пару лет" — то есть нам стоит ждать премьеры ориентировочно во второй половине 2027 года.
"Я пробовал работать с несколькими игровыми студиями и понял, что это всё же не совсем моё. Но было одно исключение. Это следующий проект Naughty Dog, он выйдет через пару лет и будет очень, очень крутым", - рассказал Нанджиани, известный по роли Зандера Харкнесса в телевизионной адаптации Fallout.
В том же разговоре Нанджиани отметил, что сам "постоянно играет в игры", однако если говорить про работу — ему ближе съёмки в традиционных фильмах и сериалах.

В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.
Ранее Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине Intergalactic: The Heretic Prophet.
Intergalactic: The Heretic Prophet разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5.
Читайте также: Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2026 Capcom подтвердила Onimusha: Way of the Sword для Nintendo Switch 2 — стартует 25 сентября одновременно с другими версиями
- 09.06.2026 Stellar Blade выйдет на Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Capcom анонсировала Devil May Cry 5 Devil Hunter Edition для Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Xenoblade Genesis, Xenoblade Chronicles, Xenoblade Chronicles 2 и Xenoblade Chronicles 3 анонсированы для Nintendo Switch 2
- 09.06.2026 Новые приключения инклингов: Nintendo показала геймплей Splatoon Raiders
- 09.06.2026 Capcom анонсировала Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen — игра доберётся до Nintendo Switch 2
В тлоу2 они подтвердили что лучшие в индустрии еще и взяли больше всех готи наград.Повестка есть почти в каждой игре ,но взрослый человек может игнорить некоторые вещи и разгледеть в этом истенный шедевр как тот же тлоу2.Интергалактик точно будет вехой в индустрии,тут даже нет сомнений.
Никогда гения не уберут ,он тащит все .Без него небыло таких шедевров как анч4 и тем боле тлоу2.Сони это понимает
Симулятор гопника не интересует
Нужен белый злодей мужик. А поскольку игра про опасность религий, то белый мужик будет главным лидером секты которая зомбирует хороших людей.
Неужто индус настолько сильно полировал голову Джо А. Мун, что та решила улететь в сторону Тау Сити 4 и стать бегунов и нашла утешение ввиде пластиковой подруги вор, которая отмарафонилась и они дружно улетели на старую землю на космодром искать старый хлам и выживать среди злобных грибов 🤩
Не совсем так, на мой взгляд. По сути, такая подача в любой линейной игре. Но у догов, душность в том, что идёт боевая арена -> локация с симулятором скалолаза/бомжа -> боевая арена -> локация с симулятором скалолаза/бомжа и т.д. со вставками "киносцен" и роликами. Из за чего просядает динамика.
@Double_Jump будет руководить белый цисгрендерный спермобак, который всех кинет.
@Double_Jump
Напомни, ты в лезбовоз не играл же? Там супер вариативный геймплей
Вариативность которого ты почему-то не можешь перечислить
@Double_Jump а я и не пытался
Ты либо не играл, либо играл на легком сложности и бежал с дробовиком напролом как анчартеде. Игра дает проходить себя десятками способов. Если ты ими не пользовался, это не значит что геймплей скучный и тупой, усёк?
Эти десятки способов сейчас с тобой в одной комнате?
И это хорошо видно по сиквелам: TLOU2, Horizon 2, GOW2, Spider-Man 2, Ghost of 2. По части геймдизайна растут; а по части погружения, персонажей и сюжета закапывают проекты и отворачивают от них фанатов.
@AlexFomi конъюнктура. Есть (было) такое слово
бидон подъезд обоссал, обэма насрал на пороге
@Doug погодные условия меняются, пора уже менять резину
Про переобувку это к Джампу
@Doug
Да нет бро у них в америке всё по другому, тем более их больше не поддерживает правительство.
@Evgeniy не так сильно как раньше.