Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна
50 Комментарии: 39

Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна

Автор: Deacon
Дата: 17.05.2026 16:16
20 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    8 17.06.2026 19:12 от AdamWest
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    16 17.06.2026 19:10 от Slimin
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    21 17.06.2026 19:02 от Dronchik
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    4 17.06.2026 18:57 от box360

В сети обратили внимание на записанное ещё в 2025 году интервью Кумэйла Нанджиани, сыгравшего одного из персонажей Intergalactic: The Heretic Prophet. Актёр сообщил, что новый приключенческий боевик Naughty Dog и Нила Дракманна выйдет "через пару лет" — то есть нам стоит ждать премьеры ориентировочно во второй половине 2027 года.

"Я пробовал работать с несколькими игровыми студиями и понял, что это всё же не совсем моё. Но было одно исключение. Это следующий проект Naughty Dog, он выйдет через пару лет и будет очень, очень крутым", - рассказал Нанджиани, известный по роли Зандера Харкнесса в телевизионной адаптации Fallout.

В том же разговоре Нанджиани отметил, что сам "постоянно играет в игры", однако если говорить про работу — ему ближе съёмки в традиционных фильмах и сериалах. 

В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.

Ранее Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине Intergalactic: The Heretic Prophet.

Intergalactic: The Heretic Prophet разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5.

Читайте такжеValve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (39)
VanBesss
VanBesss 4.26 17.05.2026 21:27 удалён
1

@Stalker не думаю. Когда разоаботчика заставляют делать не то, что он хочет, а продвигать некие идеи, то разработчик пытается сделать что-то вменяемое, но производит уже коммерческий масс-продукт. Да, будут хорошие анимации, тех. часть, геймплей (догги в это могут чуть ли не лучше всех). Но вот главная подоплека, сюжет и персонажи убьют всю магию, как Гарилы в Horizon 2, Догги в Ласт оф Аз 2, Плакса в Год оф Вор 2.

В тлоу2 они подтвердили что лучшие в индустрии еще и взяли больше всех готи наград.Повестка есть почти в каждой игре ,но взрослый человек может игнорить некоторые вещи и разгледеть в этом истенный шедевр как тот же тлоу2.Интергалактик точно будет вехой в индустрии,тут даже нет сомнений.

VanBesss
VanBesss 4.26 17.05.2026 21:41 удалён
0

Я очень жду что бы поглумится над проваломsadОчень надеюсь что после провала игры, дрюкмана вышвырнут из сони, ну или хотя бы понизят до обычного гемдизайнера, что бы он больше не смог испортить талантлевую работу всей остальной команды Найти дог!!!

Никогда гения не уберут ,он тащит все .Без него небыло таких шедевров как анч4 и тем боле тлоу2.Сони это понимает

General
General 5.34 17.05.2026 23:25 удалён
0

Выставить на продажу пс5? Через пару лет купить пс6, наверняка эта игра от Ноти Догов будет систем селлером... что думаете?

гта6 будет, а это говно нет

Симулятор гопника не интересует

skinnyelephant
skinnyelephant 11.9 17.05.2026 23:40 удалён
0
В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.

В общем, "Великолепная Пятёрка" состоит из: лысой негро-азиатки, индусапакистанца, латиноса... даже интересно, кто там оставшиеся двое.

Нужен белый злодей мужик. А поскольку игра про опасность религий, то белый мужик будет главным лидером секты которая зомбирует хороших людей.

id22570150
id22570150 0.18 18.05.2026 04:01 удалён
0

Неужто индус настолько сильно полировал голову Джо А. Мун, что та решила улететь в сторону Тау Сити 4 и стать бегунов и нашла утешение ввиде пластиковой подруги вор, которая отмарафонилась и они дружно улетели на старую землю на космодром искать старый хлам и выживать среди злобных грибов 🤩

Sten-47
Sten-47 3.54 18.05.2026 06:40 удалён
0

У Ноти Дог очень душные и скучные игры в плане геймплея, очень мало вариативности. Идёшь по линии - смотришь заставку - идёшь по линии - смотришь заставку и т.д. Поэтому их и называют кинцом. А это первая их игра, которая обещает быть хоть с какой-то вариативностью и свободой в геймплее. Обидно, если всё будет просрано из-за мерзкой героини, за которую никто не захочет играть.

Не совсем так, на мой взгляд. По сути, такая подача в любой линейной игре. Но у догов, душность в том, что идёт боевая арена -> локация с симулятором скалолаза/бомжа -> боевая арена -> локация с симулятором скалолаза/бомжа и т.д. со вставками "киносцен" и роликами. Из за чего просядает динамика. 

Ives
Ives 12.19 18.05.2026 11:18 удалён
0

@Double_Jump будет руководить белый цисгрендерный спермобак, который всех кинет.

Doug
Doug 443.62 18.05.2026 11:44 удалён
0

@Double_Jump 

У Ноти Дог очень душные и скучные игры в плане геймплея

Напомни, ты в лезбовоз не играл же? Там супер вариативный геймплей

Double_Jump
Double_Jump 384.96 18.05.2026 12:57 удалён
0

@Double_Jump 

У Ноти Дог очень душные и скучные игры в плане геймплея

Напомни, ты в лезбовоз не играл же? Там супер вариативный геймплей

Вариативность которого ты почему-то не можешь перечислить 

Doug
Doug 443.62 18.05.2026 13:08 удалён
1

@Double_Jump а я и не пытался
Ты либо не играл, либо играл на легком сложности и бежал с дробовиком напролом как анчартеде. Игра дает проходить себя десятками способов. Если ты ими не пользовался, это не значит что геймплей скучный и тупой, усёк?sad

Double_Jump
Double_Jump 384.96 18.05.2026 13:12 удалён
-1

Игра дает проходить себя десятками способов. 

Эти десятки способов сейчас с тобой в одной комнате? 

Doug
Doug 443.62 18.05.2026 13:30 удалён
0

Игра дает проходить себя десятками способов. 

Эти десятки способов сейчас с тобой в одной комнате? 

 

AlexFomi
AlexFomi 230.17 18.05.2026 13:45 удалён
0

@Stalker Но вот главная подоплека, сюжет и персонажи убьют всю магию, как Гарилы в Horizon 2, Догги в Ласт оф Аз 2, Плакса в Год оф Вор 2.

А ведь и правда. Сони свои отличные игры убивает идиотскими сюжетными решениями. Там нужен ответственный человек с плёткой, который при малейшем выходе за рамки адекватности, будет безжалостно лупить по рукам. Дракман должен быть на особом контроле.

И это хорошо видно по сиквелам: TLOU2, Horizon 2, GOW2, Spider-Man 2, Ghost of 2. По части геймдизайна растут; а по части погружения, персонажей и сюжета закапывают проекты и отворачивают от них фанатов. 

Doug
Doug 443.62 18.05.2026 15:52 (изменен) удалён
0

@AlexFomi конъюнктура. Есть (было) такое слово 

бидон подъезд обоссал, обэма насрал на пороге 

AlexFomi
AlexFomi 230.17 18.05.2026 16:21 удалён
0

@Doug погодные условия меняются, пора уже менять резину

Doug
Doug 443.62 18.05.2026 16:30 удалён
-1

@Doug погодные условия меняются, пора уже менять резину

Про переобувку это к Джампуsmiley

AlexFomi
AlexFomi 230.17 18.05.2026 18:54 удалён
0

@Doug 

Evgeniy
Evgeniy 204.79 19.05.2026 02:50 удалён
0

@Evgeniy его не выкинут.

Он левак, таких опасно выкидывать.

Там же сразу набегуть всякие небинарные существа.

Так что этот дегенерат там еще надолго.

Да нет бро у них в америке всё по другому, тем более их больше не поддерживает правительство.

CTHULHU
CTHULHU 34.1 19.05.2026 03:05 удалён
0

@Evgeniy не так сильно как раньше.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!