Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна
- Комментарии
- Форум
-
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
8 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
16 -
Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
22 -
Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер
21 -
Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась
4
В сети обратили внимание на записанное ещё в 2025 году интервью Кумэйла Нанджиани, сыгравшего одного из персонажей Intergalactic: The Heretic Prophet. Актёр сообщил, что новый приключенческий боевик Naughty Dog и Нила Дракманна выйдет "через пару лет" — то есть нам стоит ждать премьеры ориентировочно во второй половине 2027 года.
"Я пробовал работать с несколькими игровыми студиями и понял, что это всё же не совсем моё. Но было одно исключение. Это следующий проект Naughty Dog, он выйдет через пару лет и будет очень, очень крутым", - рассказал Нанджиани, известный по роли Зандера Харкнесса в телевизионной адаптации Fallout.
В том же разговоре Нанджиани отметил, что сам "постоянно играет в игры", однако если говорить про работу — ему ближе съёмки в традиционных фильмах и сериалах.

В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.
Ранее Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине Intergalactic: The Heretic Prophet.
Intergalactic: The Heretic Prophet разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5.
Читайте также: Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась
- 17.06.2026 Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
- 17.06.2026 Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
- 17.06.2026 Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
В тлоу2 они подтвердили что лучшие в индустрии еще и взяли больше всех готи наград.Повестка есть почти в каждой игре ,но взрослый человек может игнорить некоторые вещи и разгледеть в этом истенный шедевр как тот же тлоу2.Интергалактик точно будет вехой в индустрии,тут даже нет сомнений.
Никогда гения не уберут ,он тащит все .Без него небыло таких шедевров как анч4 и тем боле тлоу2.Сони это понимает
Симулятор гопника не интересует
Нужен белый злодей мужик. А поскольку игра про опасность религий, то белый мужик будет главным лидером секты которая зомбирует хороших людей.
Неужто индус настолько сильно полировал голову Джо А. Мун, что та решила улететь в сторону Тау Сити 4 и стать бегунов и нашла утешение ввиде пластиковой подруги вор, которая отмарафонилась и они дружно улетели на старую землю на космодром искать старый хлам и выживать среди злобных грибов 🤩
Не совсем так, на мой взгляд. По сути, такая подача в любой линейной игре. Но у догов, душность в том, что идёт боевая арена -> локация с симулятором скалолаза/бомжа -> боевая арена -> локация с симулятором скалолаза/бомжа и т.д. со вставками "киносцен" и роликами. Из за чего просядает динамика.
@Double_Jump будет руководить белый цисгрендерный спермобак, который всех кинет.
@Double_Jump
Напомни, ты в лезбовоз не играл же? Там супер вариативный геймплей
Вариативность которого ты почему-то не можешь перечислить
@Double_Jump а я и не пытался
Ты либо не играл, либо играл на легком сложности и бежал с дробовиком напролом как анчартеде. Игра дает проходить себя десятками способов. Если ты ими не пользовался, это не значит что геймплей скучный и тупой, усёк?
Эти десятки способов сейчас с тобой в одной комнате?
И это хорошо видно по сиквелам: TLOU2, Horizon 2, GOW2, Spider-Man 2, Ghost of 2. По части геймдизайна растут; а по части погружения, персонажей и сюжета закапывают проекты и отворачивают от них фанатов.
@AlexFomi конъюнктура. Есть (было) такое слово
бидон подъезд обоссал, обэма насрал на пороге
@Doug погодные условия меняются, пора уже менять резину
Про переобувку это к Джампу
@Doug
Да нет бро у них в америке всё по другому, тем более их больше не поддерживает правительство.
@Evgeniy не так сильно как раньше.