Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна
50 Комментарии: 39

Актёр рассказал, когда стоит ждать появления PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от главы Naughty Dog Нила Дракманна

Автор: Deacon
Дата: 17.05.2026 16:16
20 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    3 18.06.2026 07:53 от ASPIRIN-v2
  • Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка

    5 18.06.2026 07:52 от Tarkov-Vlad
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    16 18.06.2026 07:48 от Tarkov-Vlad
  • Встреча с Раму: Геймплей Final Fantasy Resonance — первой игры серии в формате HD-2D

    15 18.06.2026 07:46 от ZedCOcoZza
  • Marathon рано хоронить: В Forbes зафиксировали падение онлайна, но Bungie делает ставку на третий сезон

    16 18.06.2026 07:42 от id22570150

В сети обратили внимание на записанное ещё в 2025 году интервью Кумэйла Нанджиани, сыгравшего одного из персонажей Intergalactic: The Heretic Prophet. Актёр сообщил, что новый приключенческий боевик Naughty Dog и Нила Дракманна выйдет "через пару лет" — то есть нам стоит ждать премьеры ориентировочно во второй половине 2027 года.

"Я пробовал работать с несколькими игровыми студиями и понял, что это всё же не совсем моё. Но было одно исключение. Это следующий проект Naughty Dog, он выйдет через пару лет и будет очень, очень крутым", - рассказал Нанджиани, известный по роли Зандера Харкнесса в телевизионной адаптации Fallout.

В том же разговоре Нанджиани отметил, что сам "постоянно играет в игры", однако если говорить про работу — ему ближе съёмки в традиционных фильмах и сериалах. 

В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.

Ранее Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине Intergalactic: The Heretic Prophet.

Intergalactic: The Heretic Prophet разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5.

Читайте такжеValve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
SJey
SJey 160.33 17.05.2026 16:23 (изменен) удалён
3

Он это от балды сказал, очевидно же.

Stalker
Stalker 23.56 17.05.2026 16:27 удалён
10

Ждём шедевр! 

aflestat
aflestat 67.23 17.05.2026 16:37 удалён
9

@Stalker не думаю. Когда разоаботчика заставляют делать не то, что он хочет, а продвигать некие идеи, то разработчик пытается сделать что-то вменяемое, но производит уже коммерческий масс-продукт. Да, будут хорошие анимации, тех. часть, геймплей (догги в это могут чуть ли не лучше всех). Но вот главная подоплека, сюжет и персонажи убьют всю магию, как Гарилы в Horizon 2, Догги в Ласт оф Аз 2, Плакса в Год оф Вор 2.

Mao
Mao 11.14 17.05.2026 16:38 удалён
0

Если изучить историю релизов разработчика можно увидеть, что практически все свои игры naughty dog выпускала в октябре-ноябре. Исключение только last of us, обе части которой вышли в июне. 
 

Ждать Intergalactic в июне явно не стоит, соответственно игру будут выпускать в конце октября 2027. 

TamTam
TamTam 93.07 17.05.2026 16:39 удалён
1
В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.

В общем, "Великолепная Пятёрка" состоит из: лысой негро-азиатки, индусапакистанца, латиноса... даже интересно, кто там оставшиеся двое.

Cyril
Cyril 145.2 17.05.2026 17:06 удалён
2

Долго еще короче. Очень жду.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 17.05.2026 17:07 удалён
-1

У Ноти Дог очень душные и скучные игры в плане геймплея, очень мало вариативности. Идёшь по линии - смотришь заставку - идёшь по линии - смотришь заставку и т.д. Поэтому их и называют кинцом. А это первая их игра, которая обещает быть хоть с какой-то вариативностью и свободой в геймплее. Обидно, если всё будет просрано из-за мерзкой героини, за которую никто не захочет играть.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 17.05.2026 17:09 удалён
0
В Intergalactic: The Heretic Prophet актёр сыграл участника преступной группировки The Five Aces Колина Грейвса, где также состоят главная героиня Джордан А. Мун в исполнении Тати Габриэль и пока неназванный персонаж Тони Далтона.

В общем, "Великолепная Пятёрка" состоит из: лысой негро-азиатки, индусапакистанца, латиноса... даже интересно, кто там оставшиеся двое.

И руководить этими бандитами будет конечно же баба - наша лысая жаба.

General
General 5.34 17.05.2026 17:13 удалён
2

Выставить на продажу пс5? Через пару лет купить пс6, наверняка эта игра от Ноти Догов будет систем селлером... что думаете?

_Gantz_
_Gantz_ 18.17 17.05.2026 17:50 (изменен) удалён
0

анчартед ждал, ластухи ждал, почемуто это не жду вообще но поиграю обязательно. от натидогов игру пропускать не буду, не из за лесбух и не из за этого персонажа.

6wg
6wg 9.25 17.05.2026 18:26 удалён
0

Выставить на продажу пс5? Через пару лет купить пс6, наверняка эта игра от Ноти Догов будет систем селлером... что думаете?

гта6 будет, а это говно нет

Evgeniy
Evgeniy 204.83 17.05.2026 18:28 (изменен) удалён
0

Я очень жду что бы поглумится над проваломsadОчень надеюсь что после провала игры, дрюкмана вышвырнут из сони, ну или хотя бы понизят до обычного гемдизайнера, что бы он больше не смог испортить талантлевую работу всей остальной команды Найти дог!!!

6wg
6wg 9.25 17.05.2026 18:28 (изменен) удалён
2

анчартед ждал, ластухи ждал, почемуто это не жду вообще но поиграю обязательно. от натидогов игру пропускать не буду, не из за лесбух и не из за этого персонажа.

нотидоги - это производители деструктивного контента, сатанисты-эпштейновцы в медиа

aflestat
aflestat 67.23 17.05.2026 18:30 удалён
0

@Double_Jump которая еще будет из себя корчить невесть что, да рассказывать про свою горькую судьбинушку. 

WolfFenrir
WolfFenrir 52.82 17.05.2026 18:52 удалён
0

Такими темпами - выкатят к старту 6ки, лол)) Интересно, хватит совести не кинуть владельцев ps5, порезав графон?

Juju
Juju 84 17.05.2026 18:58 удалён
2

@Stalker не думаю. Когда разоаботчика заставляют делать не то, что он хочет, а продвигать некие идеи, то разработчик пытается сделать что-то вменяемое, но производит уже коммерческий масс-продукт. Да, будут хорошие анимации, тех. часть, геймплей (догги в это могут чуть ли не лучше всех). Но вот главная подоплека, сюжет и персонажи убьют всю магию, как Гарилы в Horizon 2, Догги в Ласт оф Аз 2, Плакса в Год оф Вор 2.

А что в ластухе 2 убито ?

CTHULHU
CTHULHU 34.1 17.05.2026 19:33 удалён
2

@Evgeniy его не выкинут.

Он левак, таких опасно выкидывать.

Там же сразу набегуть всякие небинарные существа.

Так что этот дегенерат там еще надолго.

kro44i
kro44i 363.11 17.05.2026 19:41 удалён
4

А что в ластухе 2 убито ?

В основном логика и сюжет.

LeonStrife
LeonStrife 674.72 17.05.2026 20:09 удалён
1

Очередной актёр говорит об Intergalactic. А можно уже Дракмана или кого то из руководства разработки послушать?

SJey
SJey 160.33 17.05.2026 21:07 удалён
2

@Stalker Но вот главная подоплека, сюжет и персонажи убьют всю магию, как Гарилы в Horizon 2, Догги в Ласт оф Аз 2, Плакса в Год оф Вор 2.

А ведь и правда. Сони свои отличные игры убивает идиотскими сюжетными решениями. Там нужен ответственный человек с плёткой, который при малейшем выходе за рамки адекватности, будет безжалостно лупить по рукам. Дракман должен быть на особом контроле.