Завершились съёмки «Соника 4 в кино»
9 Комментарии: 11

Завершились съёмки «Соника 4 в кино»

Автор: Rakot
Дата: 17.05.2026 14:27
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    15 12.06.2026 10:55 от Tuborg_Green
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.06.2026 09:58 от Ungod
  • Халява и спецпредложения

    12804 12.06.2026 09:42 от SpikeLeeAngel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2026 09:24 от ox-y-gen
  • вопрос по Skies of Arcadia

    50 12.06.2026 09:23 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2026 08:30 от Ozu

Paramount Pictures закончила снимать новый фильм по мотивам Sonic the Hedgehog. Четвёртая часть выходит в зарубежный прокат 9 марта 2027 года. Подробности сюжета держатся в секрете.

В честь окончания съёмок режиссёр «Соника 4 в кино» Джефф Фаулер опубликовал фотографию с площадки, где установлена модель Метал Соника. Антагонист Sonic CD появился в кинофраншизе вместе с Эми Роуз. Наиболее вероятно, что история фильма будет следовать указанной игре.

Главные роли сыграют ветераны Бен Шварц (Соник), Идрис Эльба (Наклз), Коллин О’Шонесси (Тейлз), Киану Ривз (Шэдоу) и Джим Кэрри (доктор Роботник). К ним присоединятся Кристен Белл (Эми Роуз), Бен Кингсли и Ник Офферман.

Читайте также: Геймплей, коллекция одежды и музыкальный клип: ZA/UM провела презентацию Zero Parades: For Dead Spies.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Habeniht
Habeniht 187.88 17.05.2026 14:47 удалён
1

Никогда и не думал, что Соника воплотят в кино...а тут уже 4ая частьsmiley

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 17.05.2026 16:42 удалён
2

Первые две части были отличными, но третья внезапно оказалась крайне нелепой клоунадой, так что на четвёртую особых надежд нет.

Kinsei
Kinsei 8.41 17.05.2026 17:03 (изменен) удалён
7

@Decay-Reel Ровно противоположное мнение. В 3-ей я наконец увидела отсылки на саму игру. Музыку, фразы, локации. В первой создавалось ощущение, что просто взяли Соника и поместили в наш мир. Плюс дали ему способности, которые в играх он не демонстрировал. В отличие от Детектив Пикачу, где можно было останавливать на любом кадре и вглядываться. Там было не просто "пикачу в нашем мире" (как я ожидала), там был фильм, созданный фанатами покемонов для фанатов покемонов о городе, в котором живут покемоны. Все отсылки смогут найти только хорошо прошаренные фанаты. Было задействовано не только первое поколение, с покемонами, которых знают почти все, а прошлись практически по всем.

Соник же наоборот сильно разочаровал. То, чего я боялась, начиная смотреть Пикачу, я увидела в первом фильме Соника. Во втором было чуть лучше. Но местами довольно коряво и всё ещё недостаточно для фанатов.

В третьем, пусть и был переделан сюжет, в целом я ощутила связь со вторым Sonic Adventure. И впервые получила удовольствие от фильма про Соника. Считаю, они идут правильным путём.

CTHULHU
CTHULHU 34.09 17.05.2026 19:34 удалён
1

Я думал их всего 2. А их уже 4 😳

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 643.52 17.05.2026 23:14 (изменен) удалён
0

.

Flint
Flint 9.15 17.05.2026 23:30 удалён
1

@Kinsei согласен полностью. А когда Live and learn зазвучал - "аж у мурашей мураши". Sonic Adventures 2 до сих пор одна из любимых. Ностальгия. Третья часть отличная вышла, четвёртую очень жду. Правда, Киану слабоват с точки зрения озвучки.

Kinsei
Kinsei 8.41 18.05.2026 01:01 (изменен) удалён
1

@Flint согласна. Киану люблю, но он тут не особо подходит. Да и по лору Шэд застыл в возрасте примерно равному возрасту Соника. Зачем-то ему в последнее время подбирают актёров с возрастом за 50. Мне понравилась его озвучка из Sonic Prime (как и озвучка Соника).

Меня так же удивило (приятно) включение ингибитор браслетов в сюжет, ведь этот кусок лора закрепился не сразу, и в SA2 его ещё не было. 

jekayoyo
jekayoyo 2.21 18.05.2026 12:42 удалён
1

третья часть - лучшая однозначно

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 18.05.2026 15:52 удалён
0

@Kinsei у меня к 3 части ровно одна претензия - она стала слишком наивно-примитивно детской. Если первые два фильма семейные, третий откровенно детский.

Kinsei
Kinsei 8.41 18.05.2026 16:40 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Что, кстати, странно, ибо Sonic Adventure 2 наоборот отличался от предыдущих игр более мрачным и взрослым тоном. Но Джим Керри, это Джим Керри. Он всегда будет таким, дай ему волю. В любом случае для меня важнее персонажи и связь с играми. Первый фильм ощущался, как большой растянутый пролог, где из Соника был только Соник (и то им пришлось менять ему внешность после шума). Там можно легко заменить Соника на какое-нибудь другое шустрое антропоморфное животное и ничего особенно не изменится. Эггман только к третьему фильму стал более менее на себя похож.

Decay-Reel
Decay-Reel 274.45 20.05.2026 01:03 (изменен) удалён
0

@Kinsei согласен, что первая часть ощущалась как пролог, но в принципе получилась неплохая вводная. Мне больше всего понравилась вторая - там и развитие персонажей, и связь с игрой.
А треть...как я написал выше, внезапно стала слишком детской, на фоне чего мрачный Шэдоу смотрится чужердно, стала слишком сумбурной - опять Шэдоу из ниоткуда, батя Роботника и вот это всё. Тут не в Керри дело, первой и второй частям он не машал, а в сценарии и подаче в целом - все бегают, всё взрывается, шутки для детей младшего школьного возраста, всё максимально наивное, и это как-то не вяжется с драмой Шэдоу и внучкой бати Роботника, которая по аоенной базе бегает как у себя с иномирнымежом, и будто так и надо, настолько, что им позволяют из комплекса выходить вместе, без присмотра на травке поваляться. В это просто не верится. 

Спасибо, правда, за крутую сцену после титров и Эми.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!