Sony закрывает киберспортивную платформу Repeat.gg
16 Комментарии: 16

Sony закрывает киберспортивную платформу Repeat.gg

Автор: Rakot
Дата: 16.05.2026 15:01
8 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    15 17.06.2026 19:22 от tishena
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    19 17.06.2026 19:21 от Nai1inDaAss
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    12 17.06.2026 19:21 от Six25
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    47 17.06.2026 19:19 от Doug
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren

Sony Interactive Entertainment объявила о закрытии Repeat.gg. Некогда популярная киберспортивная платформа позволяла игрокам участвовать в автоматизированных турнирах по Fortnite, League of Legends и Rocket League и соревноваться за реальные денежные призы.

Repeat.gg была приобретена корпорацией в июле 2022 года в рамках амбициозной стратегии в мире соревновательных игр. Тогда же Sony приобрела долю в турнире файтингов Evo, однако решила умерить киберспортивные амбиции и продать её в прошлом году.

В официальном заявлении о закрытии Repeat.gg упоминается «трудное решение, принятое после тщательного анализа».

«У нас есть важные новости для нашего сообщества. После 10 замечательных лет Repeat.gg закрывает свои двери. Более 2 миллионов из вас присоединились и помогли построить наше сообщество, организовав тысячи турниров и сыграв миллионы матчей — это достижения, которыми мы все гордимся», — написала корпорация 14 мая.

Читайте также: Каждый бой особенный: Геймплей UFC 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Habeniht
Habeniht 189.48 16.05.2026 15:21 (изменен) удалён
1

Купили и закрыли...классикаsad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 16.05.2026 15:42 удалён
3

Впервые слышу о таком, что было. А, ну, значит и не нужно было, лишнее.

Citizenfour
Citizenfour 168.24 16.05.2026 16:38 удалён
2

А что это такое вообще было? sad

vincent_palmer
vincent_palmer 152.23 16.05.2026 16:47 удалён
2

сони борется с мультипеерными играми по запросы некоторых особо нетерпеливых местных критиков sad

AraymNC
AraymNC 24.93 16.05.2026 16:57 удалён
1

сони борется с мультипеерными играми по запросы некоторых особо нетерпеливых местных критиков sad

Думают, что если будут меньше играть в другие игры, то побегут в марафон sad

Alex_35
Alex_35 0.2 16.05.2026 18:03 удалён
-5

Чем меньше Сони будет связывать себя с многопользовательскими играми тем лучше.Сони должна делать то что они умеют лучше других.Выпускать элитные одиночные игры в которые смогут играть только нормальные игроки на Playstation.В онлайн ерунду пусть играют пираты на пиратской платформе.

Cyril
Cyril 145.18 16.05.2026 18:07 удалён
0

Ок

kro44i
kro44i 363.1 16.05.2026 18:23 удалён
0
Repeat.gg была приобретена корпорацией в июле 2022 года в рамках амбициозной стратегии в мире соревновательных игр.

Бунги они тоже купили в 2022 году. Думаю момент настал.

ScorpSnake
ScorpSnake 94.96 16.05.2026 18:36 удалён
1
Repeat.gg была приобретена корпорацией в июле 2022 года в рамках амбициозной стратегии в мире соревновательных игр.

Бунги они тоже купили в 2022 году. Думаю момент настал.

Бунги можно было закрывать сразу после покупки.

Hakkuren
Hakkuren 70.63 16.05.2026 21:49 удалён
0

sad какие клоуны, закрыть это после блюпоинт?

Termich
Termich 1.94 16.05.2026 22:15 удалён
0

Чем меньше Сони будет связывать себя с многопользовательскими играми тем лучше.Сони должна делать то что они умеют лучше других.Выпускать элитные одиночные игры в которые смогут играть только нормальные игроки на Playstation.В онлайн ерунду пусть играют пираты на пиратской платформе.

Должна не значит обязана=))) Кстати тем кто купил пс5 она похожду ни чем не обязана. Купили лучшую консольку вот и сидите любите ее без софта)

lex
lex 62.65 16.05.2026 23:17 удалён
0

И что теперь будет с киберкатлетами? sad

by_flafi
by_flafi 25.99 17.05.2026 04:47 удалён
0

Чем меньше Сони будет связывать себя с многопользовательскими играми тем лучше.Сони должна делать то что они умеют лучше других.Выпускать элитные одиночные игры в которые смогут играть только нормальные игроки на Playstation.В онлайн ерунду пусть играют пираты на пиратской платформе.

Опять шиза про пиратскую платформу, когда у Гейба каждую неделю хиты в стиме рвут чарты, пока Хульст побирается с 300 человек онлайна в конкорде и 5к в марафоне.

Gronzor
Gronzor 14.15 17.05.2026 05:20 удалён
0

Чего бы Сони не касались, всё превращается в пыль.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.21 17.05.2026 12:28 удалён
1

Чем меньше Сони будет связывать себя с многопользовательскими играми тем лучше.Сони должна делать то что они умеют лучше других.Выпускать элитные одиночные игры в которые смогут играть только нормальные игроки на Playstation.В онлайн ерунду пусть играют пираты на пиратской платформе.

Чел хотел залететь с двух ног на сайт базовым комментом, но наловил минусов от своих же соплеменниковsad

AlexFomi
AlexFomi 230.18 17.05.2026 12:56 (изменен) удалён
0

Даже не знал, что у Сони была какая-то киберкотлетная платформа.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!