
- Комментарии
- Форум
-
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
17 -
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
9 -
Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza
5 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
19 -
Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
29
Sony Interactive Entertainment объявила о закрытии Repeat.gg. Некогда популярная киберспортивная платформа позволяла игрокам участвовать в автоматизированных турнирах по Fortnite, League of Legends и Rocket League и соревноваться за реальные денежные призы.
Repeat.gg была приобретена корпорацией в июле 2022 года в рамках амбициозной стратегии в мире соревновательных игр. Тогда же Sony приобрела долю в турнире файтингов Evo, однако решила умерить киберспортивные амбиции и продать её в прошлом году.
В официальном заявлении о закрытии Repeat.gg упоминается «трудное решение, принятое после тщательного анализа».
«У нас есть важные новости для нашего сообщества. После 10 замечательных лет Repeat.gg закрывает свои двери. Более 2 миллионов из вас присоединились и помогли построить наше сообщество, организовав тысячи турниров и сыграв миллионы матчей — это достижения, которыми мы все гордимся», — написала корпорация 14 мая.

Читайте также: Каждый бой особенный: Геймплей UFC 6.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
- 11.06.2026 Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
- 11.06.2026 Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza
- 11.06.2026 С одобрения Номуры: Capcom рассказала, как Тифа Локхарт из Final Fantasy VII появилась в Street Fighter 6
- 11.06.2026 Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
- 11.06.2026 Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids
Купили и закрыли...классика
Впервые слышу о таком, что было. А, ну, значит и не нужно было, лишнее.
А что это такое вообще было?
сони борется с мультипеерными играми по запросы некоторых особо нетерпеливых местных критиков
Думают, что если будут меньше играть в другие игры, то побегут в марафон
Чем меньше Сони будет связывать себя с многопользовательскими играми тем лучше.Сони должна делать то что они умеют лучше других.Выпускать элитные одиночные игры в которые смогут играть только нормальные игроки на Playstation.В онлайн ерунду пусть играют пираты на пиратской платформе.
Ок
Бунги они тоже купили в 2022 году. Думаю момент настал.
Бунги можно было закрывать сразу после покупки.
Должна не значит обязана=))) Кстати тем кто купил пс5 она похожду ни чем не обязана. Купили лучшую консольку вот и сидите любите ее без софта)
И что теперь будет с киберкатлетами?
Опять шиза про пиратскую платформу, когда у Гейба каждую неделю хиты в стиме рвут чарты, пока Хульст побирается с 300 человек онлайна в конкорде и 5к в марафоне.
Чего бы Сони не касались, всё превращается в пыль.
Чел хотел залететь с двух ног на сайт базовым комментом, но наловил минусов от своих же соплеменников
Даже не знал, что у Сони была какая-то киберкотлетная платформа.