Xbox теперь XBOX: Microsoft проводит ребрендинг игрового подразделения после опроса игроков
48 Комментарии: 50

Xbox теперь XBOX: Microsoft проводит ребрендинг игрового подразделения после опроса игроков

Автор: Rakot
Дата: 16.05.2026 15:09
28 10 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    31 17.06.2026 22:46 от Cyril
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    40 17.06.2026 22:44 от Mancho
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    3 17.06.2026 22:42 от BonJovy
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht

Недавно руководительница игрового подразделения Microsoft Аша Шарма провела в соцсетях опрос и узнала, какое название больше нравится поклонникам. Более 60% респондентов выбрали вариант XBOX. В связи с этим компания провела ребрендинг и исправила старый вариант Xbox на новый.

Написание капсом теперь используется в названии аккаунта X, ссылке на сайт и так далее. Другие соцсети пока не переименованы, но если Microsoft продолжит ребрендинг, то это произойдёт в ближайшее время. СМИ обратились за официальным комментарием к Microsoft, и компания просто сослалась на сообщение Шармы.

Использование заглавных букв в логотипе Xbox возвращает компанию к истокам. Первое название было выполнено заглавными буквами и сменилось с появлением консолей Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X|S.

Читайте также: Каждый бой особенный: Геймплей UFC 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
osam
osam 23.68 16.05.2026 15:33 удалён
21

osam
osam 23.68 16.05.2026 15:42 (изменен) удалён
17

@Dima_Legendary сорри, эт игра котороя реально у меня дома есть. Например еще есть Онимуша, но фотографии нет в телефоне

Люблю поиграть в первый бокс

много воспоминаний 😎

 

 

AlexFomi
AlexFomi 230.19 16.05.2026 15:22 удалён
16

Как то скромно, надо было: XBOX!!!!11 broken heartcheeky

Комментарии (50)
kro44i
kro44i 363.11 17.05.2026 01:03 удалён
-1
У соне за 599$  Драке1 и Х ту джейсон.

Не надо гнать. На мыловарне было полно своих крутых эксклюзивов.

А, ну еще худший МГС в серии, без геймплея, с непропускаемыми заставками.

То-то от него все кипятком ссали.

VanBesss
VanBesss 4.26 17.05.2026 01:59 удалён
0

Кроме шуток: на каком году деформация мозга происходит от владения ПС? У меня 4 года, но мне не хочется ПК помойкой называть, а владельцев бокса билибоями или как там, ну и трястись, чтоб эксклюзивы сони оставались такими

А почему ты не можешь пекарятам так сказать или ты видишь только обладателей пс ?Наверное ты просто пекарь вот и все.Но пк это лютая помойка ,точнее кривая без игр.

ScorpSnake
ScorpSnake 95 17.05.2026 08:31 удалён
0

Не иксбокс, а ИКСБОКСИЩЕ.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 26.21 17.05.2026 12:06 удалён
1

Не иксбокс, а ИКСБОКСИЩЕ.

Классно ты пошутил, очень тонко и оригинально. Почаще пиши, видно талант пропадает

 

kone
kone 6.74 17.05.2026 12:10 удалён
0

360 золотое время для любителей коробки 

@osam 
https://m.media-amazon.com/images/I/813gXz6Vi0L.jpg

У соне за 599$  Драке1 и Х ту джейсон. А, ну еще худший МГС в серии, без геймплея, с непропускаемыми заставками.

Бонусом у бавкса360, Блю Драгон, Лост, Фейбл2, хбох аркада против патанцевала)) За 299$.

Я верю в цыганку.
Боб Котя, тоже не фига не олологеймер , а топманагер. 
Это хорошо, когда на таком посте профи, умеющий в цыфирь,  а не широкий с полной швабодкой, лозунгами, и бездонным карманом.

А теперь вы хаватает Микстейп 'прес А чтобы покачать головой' из корыта и ссытесь от восторга. Иронично angel

kone
kone 6.74 17.05.2026 12:11 удалён
-1

Что касается новости то это популисткий бред для хомяков sad

Kotomoto
Kotomoto 45.09 17.05.2026 13:39 удалён
-1

Следующая новость наверное будет про то что Аша в своём кабинете сняла со стены портрет Фила и повесила туда свой.

Новость как Аша стала Филом

jokerov
jokerov 15.7 17.05.2026 14:16 удалён
0

Иксбакс

G700
G700 556.34 17.05.2026 14:24 удалён
0

ИКСБОООКС!

aflestat
aflestat 67.22 18.05.2026 12:00 удалён
0

@Fixat_ так у нас синеволосый "дружище", который только на молодых девушек может словесно нападать, так же менял логотип Московского метро. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!