
Xbox теперь XBOX: Microsoft проводит ребрендинг игрового подразделения после опроса игроков
- Комментарии
- Форум
-
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
5 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
23 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
18 -
Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
13 -
Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
16
Недавно руководительница игрового подразделения Microsoft Аша Шарма провела в соцсетях опрос и узнала, какое название больше нравится поклонникам. Более 60% респондентов выбрали вариант XBOX. В связи с этим компания провела ребрендинг и исправила старый вариант Xbox на новый.
Написание капсом теперь используется в названии аккаунта X, ссылке на сайт и так далее. Другие соцсети пока не переименованы, но если Microsoft продолжит ребрендинг, то это произойдёт в ближайшее время. СМИ обратились за официальным комментарием к Microsoft, и компания просто сослалась на сообщение Шармы.

Использование заглавных букв в логотипе Xbox возвращает компанию к истокам. Первое название было выполнено заглавными буквами и сменилось с появлением консолей Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X|S.
Читайте также: Каждый бой особенный: Геймплей UFC 6.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
- 11.06.2026 Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro
- 11.06.2026 Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza
- 11.06.2026 С одобрения Номуры: Capcom рассказала, как Тифа Локхарт из Final Fantasy VII появилась в Street Fighter 6
- 11.06.2026 Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
- 11.06.2026 Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids
@Dima_Legendary сорри, эт игра котороя реально у меня дома есть. Например еще есть Онимуша, но фотографии нет в телефоне
Люблю поиграть в первый бокс
много воспоминаний 😎
Как то скромно, надо было: XBOX!!!!11

Как то скромно, надо было: XBOX!!!!11

Как сделать людям хорошо: сделай плохо, а потом верни, как было))
Инфо повод ради повода, капец, блин... И преподносят изменение такие мелкие, под слогоном чего-то масштабного.
Xbox теперь XBOX: Гениально = ВСЁ ЛЕГАЛЬНО
!! Аша Шарма ~ НАША MАША !!
Спасает XBOX %@%$!!$$#!!
Пустопорожней фигнёй занимается, затем её и поставили
XBOX Original был бесподобен, огромная мощная консоль, геймпад DUKE и самое главное игры...король слэшеров Ninja Gaiden, нисчем не сравнимая FABLE, тьма разномастных fps и tps, феноменальный HALO...а с Ашей очередные "лучшие года" впереди
Получше-то игру не мог найти, ради показа лого XBOX старого, чтобы было видно с чего началось к тому и вернулись они? А-то DINO CRISIS 3, это позор этой серии, о котором я предпочёл бы так дальше и не вспоминать. Лучшая часть 1 и 2 только в этой серии.
Кто преподносит? Пресса?
Могли уже в WinBox переименовать, учитывая ПК-гибридность следующей коробки. Xbox, как игровая консоль, всё равно закончится на поколении Series.
Забыл добавить:
PlayStation теперь всё...
мощно
@Dima_Legendary сорри, эт игра котороя реально у меня дома есть. Например еще есть Онимуша, но фотографии нет в телефоне
Люблю поиграть в первый бокс
много воспоминаний 😎
@Dima_Legendary ради нее бокс и покупал ))), помню в то время в Одессе находился и в цуме купил. В игре для меня есть пару хороших решений, но так то ты прав без вариантов.
Ей за пару месяцев, что она у руля выпустить подобные трипл А игры?
microsoft контора клоунов
Кроме шуток: на каком году деформация мозга происходит от владения ПС? У меня 4 года, но мне не хочется ПК помойкой называть, а владельцев бокса билибоями или как там, ну и трястись, чтоб эксклюзивы сони оставались такими
Как и сони
360 золотое время для любителей коробки
Следующая новость наверное будет про то что Аша в своём кабинете сняла со стены портрет Фила и повесила туда свой.
@BonJovy ты что-то перепутал