Konami закрывает доступ к онлайн-функциям своих игр в России
80 Комментарии: 71

Konami закрывает доступ к онлайн-функциям своих игр в России

Автор: Rakot
Дата: 16.05.2026 14:50
24 24 13 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    14 12.06.2026 10:40 от Count_Sarcasm
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid

Японская компания Konami полностью закроет доступ к онлайн-функциям футбольного симулятора eFootball в России. Уведомление о прекращении поддержки Konami ID было отправлено всем пользователям нашей страны.

«Благодарим вас за использование KONAMI ID. Мы прекращаем предоставление услуг в России и Беларуси с понедельника, 15 июня 2026 года. Данное уведомление касается только прекращения обслуживания в России и Беларуси; изменений в работе в других регионах не будет».

Помимо указанной выше игры через месяц онлайн официально перестанет работать в таких проектах издательства, как карточные Yu-Gi-Oh!, симулятор бейсбола eBaseball: PRO SPIRIT, шпионские экшены Metal Gear Solid, хорроры Silent Hill и других с поддержкой Konami ID.

Читайте также: Каждый бой особенный: Геймплей UFC 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RIDDICK_2
RIDDICK_2 22.18 16.05.2026 16:51 удалён
16

А почему они тоже самое не делают в Израилем и США?

BonJovy
BonJovy 256.58 16.05.2026 16:27 удалён
13

Думал только футик. фифа там,спонсоры надавили.

а нет,это чисто Конами. 

ну и в очередной раз - Фак Конами.

Habeniht
Habeniht 187.88 16.05.2026 15:05 (изменен) удалён
11

И с чего вдруг их заклинило?!      Хорошо хоть всё перечисленное мусор, а так обидно было бы

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
InoI63
InoI63 24.35 16.05.2026 15:04 удалён
9

Какой же маразм, я в шоке но плевать, честно говоря.

Habeniht
Habeniht 187.88 16.05.2026 15:05 (изменен) удалён
11

И с чего вдруг их заклинило?!      Хорошо хоть всё перечисленное мусор, а так обидно было бы

Fixat_
Fixat_ 44.5 16.05.2026 15:09 удалён
16

Русофобы они натуральные crying

InoI63
InoI63 24.35 16.05.2026 15:12 удалён
3

Это что такое случилось , мы же прекрасное государство , творим добро и уничтожаем нацистов , не понимаю


enlightened Как вообще связано может быть, подумай головой. И почему именно сейчас? Почему никаких санкций ни к США ни к Израилю нет, подумай, ну попытайся  хотя бы. Знаю будет трудно но пытаться думать, надо.

Мыслитель нашелся из рубрики почему Америке можно , а нам нельзя , думать не больно ?

Думать тяжело для тебя, ладно я понял.

John92Shepard
John92Shepard 24.19 16.05.2026 15:13 удалён
1

Это что такое случилось , мы же прекрасное государство , творим добро и уничтожаем нацистов , не понимаю


enlightened Как вообще связано может быть, подумай головой. И почему именно сейчас? Почему никаких санкций ни к США ни к Израилю нет, подумай, ну попытайся  хотя бы. Знаю будет трудно но пытаться думать, надо.

Мыслитель нашелся из рубрики почему Америке можно , а нам нельзя , думать не больно ?

Нет, нам можно как раз, не плачь только

LeonStrife
LeonStrife 673.36 16.05.2026 15:14 удалён
8

И с чего вдруг их заклинило?!      Хорошо хоть всё перечисленное мусор, а так обидно было бы

Возможно из-за подобного - В России оштрафовали компанию Embracer Group

Habeniht
Habeniht 187.88 16.05.2026 15:18 (изменен) удалён
0

И с чего вдруг их заклинило?!      Хорошо хоть всё перечисленное мусор, а так обидно было бы

Возможно из-за подобного - В России оштрафовали компанию Embracer Group

Так их, вроде бы, не штрафовали...или я упустил?!

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.07 16.05.2026 15:43 удалён
8

Долбанные русофобы.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 6.07 16.05.2026 16:10 удалён
2

Без разницы вообще. Спортсимы не играю,  МГС и СХ онлайн не нужен. Глубинных причин мы не знаем, поэтому смысла ныть нет. 

osam
osam 23.63 16.05.2026 16:14 удалён
1

@InoI63 как одна мерзость может оправдывать другую ? 

BonJovy
BonJovy 256.58 16.05.2026 16:27 удалён
13

Думал только футик. фифа там,спонсоры надавили.

а нет,это чисто Конами. 

ну и в очередной раз - Фак Конами.

osam
osam 23.63 16.05.2026 16:38 удалён
-1

@BonJovy эт она фак показала

Kart
Kart 207.03 16.05.2026 16:39 удалён
0

@osam если всё мерзость, то ничто не мерзость sad

vincent_palmer
vincent_palmer 151.85 16.05.2026 16:43 удалён
5
Это что такое случилось , мы же прекрасное государство , творим добро и уничтожаем нацистов , не понимаю

не всех еще - ты вот еще воняешь

vincent_palmer
vincent_palmer 151.85 16.05.2026 16:45 (изменен) удалён
-1
osam 21.21 17.05.2026 03:14 0 @InoI63 как одна мерзость может оправдывать другую ? 

как самый первый постер

AraymNC
AraymNC 24.74 16.05.2026 16:47 удалён
0

Интересно, есть ли у нас плотные фанаты Ю-Ги-Оха? Если есть, то за этих полтора человека обидно. В остальном как будто мусор встал на ножки и сам себя вынес.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 22.18 16.05.2026 16:51 удалён
16

А почему они тоже самое не делают в Израилем и США?

Avocato
Avocato 118.76 16.05.2026 17:02 удалён
5

Конами не может в каждом десятилетии воздержаться от кринжа с последующим выстрелом в колено, понимаю 

cergei1805
cergei1805 2.16 16.05.2026 17:04 удалён
1

пофиг есть впн..https://ankro.app/register?ref=00ac2eb79f06bf4b..пускай дальше блочат и уходятsmiley

InoI63
InoI63 24.35 16.05.2026 17:09 удалён
4

@InoI63 как одна мерзость может оправдывать другую ? 

А где я кого-то оправдавал? Я лишь говорю о лицимерии и двойных стандартах и о том, что почему-то "неудобства" должны терпеть только мы. Врочем я понимаю для чего все эти санкции и почему она направлены на обычных людей по сути.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!