Подтверждено: The Duskbloods от FromSoftware для Nintendo Switch 2 выйдет в 2026 году
26 Комментарии: 12

Подтверждено: The Duskbloods от FromSoftware для Nintendo Switch 2 выйдет в 2026 году

Автор: Deacon
Дата: 15.05.2026 18:10
14 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    17 12.06.2026 12:01 от Akimk
  • Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis

    9 12.06.2026 11:55 от JamesHillten
  • Боевая система: Геймплей Stranger Than Heaven от создателей Yakuza

    5 12.06.2026 11:53 от BrWaynee
  • Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей

    19 12.06.2026 11:47 от sitich
  • Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится

    29 12.06.2026 11:45 от xenosaga81

Kadokawa Corporation подтвердила, что The Duskbloods и Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 выйдут в 2026 году. Информация содержится в финансовом отчёте родительской компании FromSoftware.

The Duskbloods отнесли к числу "самых ожидаемых релизов" наряду с Danganronpa 2x2 от Spike Chunsoft. Nintendo выступает партнёром разработчиков, но издаваться проект будет под лейблом самой FromSoftware. Прогнозами по продажам эксклюзива Switch 2 в компании делиться пока не готовы.

Nintendo и FromSoftware анонсировали The Duskbloods на первой большой презентации Switch 2 весной 2025 года. Разработку возглавляет создатель Dark Souls и Elden Ring Хидэтака Миядзаки. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте такжеРазработчик Final Fantasy VII Rebirth оценил появление Clair Obscur: Expedition 33.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
JamesHillten
JamesHillten 7.29 15.05.2026 18:34 удалён
10

А можно новую сингл-плеер игру от Фромов, а не онлайн сблёв? Спасибо

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 139.99 15.05.2026 18:39 (изменен) удалён
1

А можно новую сингл-плеер игру от Фромов, а не онлайн сблёв? Спасибо

Инсайдили, что их следующая игра будет чем-то вроде блэк флага - с кораблями, плаванием и всем подобным. И как вроде с большим уходом в рпг-элементы, что бы это не значило. Ещё давно Миядзаки говорил, что он большой поклонник "Грёз Февра" Мартина, так что звучит правдоподобно. 

А Даскбладс и в одиночку можно проходить, если ничего не путаю.

Double_Jump
Double_Jump 384.91 15.05.2026 18:40 удалён
3

И в чём новость? Игру и так на этот год заявляли.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 139.99 15.05.2026 18:45 удалён
0

И в чём новость? Игру и так на этот год заявляли.

Так ща  же если об игре ничего пару месяцев не слышно, сразу паникуют о производственном аду, отмене или переносу))

Elyonorro
Elyonorro 26.2 15.05.2026 20:03 (изменен) удалён
0

Как жаль что Duskbloods будет только на свитче, это значит 30 fps с посадками до 15.

Jelektronik
Jelektronik 40.58 15.05.2026 20:27 (изменен) удалён
3

А Даскбладс и в одиночку можно проходить, если ничего не путаю.

Это не на прохождение игра, а PvPvE дрочильня, такая же как Найтрейн, только в своем собственном сеттинге и расширенная дополнительными активностями и режимами.

Играть я в это, как и в найтрейн, конечно же не буду.

Надеюсь что они вернуться к нормальным играм, но после ужасного открытого мира Элдена, если честно, не получается в них верить...

MaxTsna
MaxTsna 10.37 15.05.2026 21:58 удалён
0

А можно новую сингл-плеер игру от Фромов, а не онлайн сблёв? Спасибо

Соскучился по очередному самоповтору про "негорящего"? Не надоело?

JohnyKnight
JohnyKnight 10.13 16.05.2026 02:09 удалён
0

Я все жду когда анонсирую новую часть armored core или длц к шестой. 

box360
box360 17.22 16.05.2026 07:23 удалён
0

Скай удивлен

osam
osam 23.66 16.05.2026 09:46 удалён
0

@box360, он сейчас на собрании акционеров

 

LNZX
LNZX 33.53 16.05.2026 12:51 удалён
0

И в чём новость? Игру и так на этот год заявляли.

Напомнили, что эта дрочильня существует.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.27 18.05.2026 05:41 (изменен) удалён
0

А можно новую сингл-плеер игру от Фромов, а не онлайн сблёв? Спасибо

Инсайдили, что их следующая игра будет чем-то вроде блэк флага - с кораблями, плаванием и всем подобным. И как вроде с большим уходом в рпг-элементы, что бы это не значило. Ещё давно Миядзаки говорил, что он большой поклонник "Грёз Февра" Мартина, так что звучит правдоподобно. 

А Даскбладс и в одиночку можно проходить, если ничего не путаю.

бОльший уход в рпг-элементы мы конечно же увожаем. Вот только давйте без Мартина очередного пожалуйста. А то опять будут Раданы\Радагоны\Ренны\Реналы\Реланны\Родерики\Рикарды Малекиты\Малении\Марики\Мелины\Мессмеры\Микеллы\Милисенты и т.д. в невнятном сюжете про рыжего гермафродита и фембое который мечтал стать женой своего старшего брата. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!