
Подтверждено: The Duskbloods от FromSoftware для Nintendo Switch 2 выйдет в 2026 году
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало
62 -
Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение
212 -
Портативный Буратино: Lies of P: Complete Edition выходит в августе на Nintendo Switch 2
4 -
Ролевая игра Fable от Microsoft выйдет без перевода на русский язык
86 -
Nintendo анонсировала ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2 — выходит в 2026 году
50
Kadokawa Corporation подтвердила, что The Duskbloods и Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 выйдут в 2026 году. Информация содержится в финансовом отчёте родительской компании FromSoftware.
The Duskbloods отнесли к числу "самых ожидаемых релизов" наряду с Danganronpa 2x2 от Spike Chunsoft. Nintendo выступает партнёром разработчиков, но издаваться проект будет под лейблом самой FromSoftware. Прогнозами по продажам эксклюзива Switch 2 в компании делиться пока не готовы.
Nintendo и FromSoftware анонсировали The Duskbloods на первой большой презентации Switch 2 весной 2025 года. Разработку возглавляет создатель Dark Souls и Elden Ring Хидэтака Миядзаки. Подробнее о проекте читайте здесь.
Читайте также: Разработчик Final Fantasy VII Rebirth оценил появление Clair Obscur: Expedition 33.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.06.2026 Экранизация Helldivers лишалась Джейсон Момоа — актёр отказался от участия в боевике Джастина Лин
- 09.06.2026 Ретро-экшен Mina the Hollower купили более 500 тысяч раз
- 09.06.2026 Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение
- 09.06.2026 Microsoft попала в неловкую ситуацию, показав в эфире официального подкаста Xbox трейлер Gears of War: E-Day для PlayStation 5
- 09.06.2026 Релиз Resident Evil Veronica может состояться уже в начале 2027 года — Capcom планирует выпустить до апреля несколько новых игр
- 09.06.2026 Яндекс выпустил первые ИИ-наушники Дропс с Алисой AI за 8,990 рублей
А можно новую сингл-плеер игру от Фромов, а не онлайн сблёв? Спасибо
Инсайдили, что их следующая игра будет чем-то вроде блэк флага - с кораблями, плаванием и всем подобным. И как вроде с большим уходом в рпг-элементы, что бы это не значило. Ещё давно Миядзаки говорил, что он большой поклонник "Грёз Февра" Мартина, так что звучит правдоподобно.
А Даскбладс и в одиночку можно проходить, если ничего не путаю.
И в чём новость? Игру и так на этот год заявляли.
Так ща же если об игре ничего пару месяцев не слышно, сразу паникуют о производственном аду, отмене или переносу))
Как жаль что Duskbloods будет только на свитче, это значит 30 fps с посадками до 15.
Это не на прохождение игра, а PvPvE дрочильня, такая же как Найтрейн, только в своем собственном сеттинге и расширенная дополнительными активностями и режимами.
Играть я в это, как и в найтрейн, конечно же не буду.
Надеюсь что они вернуться к нормальным играм, но после ужасного открытого мира Элдена, если честно, не получается в них верить...
Соскучился по очередному самоповтору про "негорящего"? Не надоело?
Я все жду когда анонсирую новую часть armored core или длц к шестой.
Скай удивлен
@box360, он сейчас на собрании акционеров
Напомнили, что эта дрочильня существует.
бОльший уход в рпг-элементы мы конечно же увожаем. Вот только давйте без Мартина очередного пожалуйста. А то опять будут Раданы\Радагоны\Ренны\Реналы\Реланны\Родерики\Рикарды Малекиты\Малении\Марики\Мелины\Мессмеры\Микеллы\Милисенты и т.д. в невнятном сюжете про рыжего гермафродита и фембое который мечтал стать женой своего старшего брата.