
Полчаса пролога: Прохождение вступления Aliens: Fireteam Elite 2
- Комментарии
- Форум
-
Lords of the Fallen II выйдет в Steam — новый геймплей
6 -
Nintendo показала первые официальные 4K-скриншоты ролевой игры Xenoblade Genesis для Switch 2
17 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
50 -
Названы самые популярные анонсы летних игровых презентаций — God of War Laufey для PlayStation 5 лидирует с большим отрывом
20 -
СМИ: Microsoft может отсоединить от себя Xbox, Ашу Шарму попросили ускорить выпуск новых флагманских Fallout, Halo и The Elder Scrolls
27
Редакция IGN в рамках программы First опубликовала первый живой геймплей Aliens: Fireteam Elite 2. В течение 33 минут журналисты занимались изучением вступительной миссии грядущего научно-фантастического боевика.
Действие кооперативного сиквела шутера от третьего лица с PvE-режимом для четырёх игроков разворачивается во вселенной «Чужих». Пролог кампании в том числе демонстрировали арт-директор Ник Стольман и ведущий дизайнер боевой системы Дерек Уэйд.
Aliens: Fireteam Elite 2 выходит летом на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2026 Windows Central: Microsoft признала провалами Ninja Gaiden 4, Kiln, Keeper, South of Midnight и Hellblade II
- 12.06.2026 По следу маньяка: Telltale Games рассказала о The Wolf Among Us 2
- 12.06.2026 Не ждите Street Fighter 7 в ближайшие годы — Capcom ещё долго будет развивать Street Fighter 6
- 12.06.2026 Ставка на хоррор: Авторы Resident Evil Veronica рассказали о геймплее — игроков ждет продолжение ремейка Resident Evil 2
- 12.06.2026 Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
- 11.06.2026 Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица
Унылый шутан каминг, через месяц все забудут.
полн согласен!
Решил первую часть поиграть прошел одну миссию и надоело. Или я постарел уже но какому-нибудь школьнику это бы зашло
Настолько забыли что сиквел уже выходит
А мне кажется фанаты купят... Особенно те кто и в первую играл...
Я играл. Хоть и World War Z по интереснее будет.
Но, тут же своя атмосфера... Чужие, "смартганы", пулемёты и всё такое
:-)
Я фанат вселенной, но геймплей и графа не впечетляют.