Полчаса пролога: Прохождение вступления Aliens: Fireteam Elite 2
11 Комментарии: 6

Полчаса пролога: Прохождение вступления Aliens: Fireteam Elite 2

Автор: Rakot
Дата: 15.05.2026 17:10
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дилан ищет Джесси: Прохождение вступления Control Resonant на PlayStation 5 Pro

    14 12.06.2026 10:40 от Count_Sarcasm
  • Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6

    20 12.06.2026 10:40 от RUFFGUIDE
  • Возвращение лысого: Hitman Classic Trilogy выходит в 2027 году

    15 12.06.2026 10:28 от svorec
  • Ubisoft показала Rayman Legends Retold для Nintendo Switch 2 — новый геймплей

    14 12.06.2026 10:28 от LuckyRoyce
  • Официально: Resident Evil Veronica будет игрой от третьего лица

    12 12.06.2026 10:28 от GoodKid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.06.2026 09:58 от Ungod
  • Халява и спецпредложения

    12804 12.06.2026 09:42 от SpikeLeeAngel
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 12.06.2026 09:24 от ox-y-gen
  • вопрос по Skies of Arcadia

    50 12.06.2026 09:23 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 12.06.2026 08:30 от Ozu

Редакция IGN в рамках программы First опубликовала первый живой геймплей Aliens: Fireteam Elite 2. В течение 33 минут журналисты занимались изучением вступительной миссии грядущего научно-фантастического боевика.

Действие кооперативного сиквела шутера от третьего лица с PvE-режимом для четырёх игроков разворачивается во вселенной «Чужих». Пролог кампании в том числе демонстрировали арт-директор Ник Стольман и ведущий дизайнер боевой системы Дерек Уэйд.

Aliens: Fireteam Elite 2 выходит летом на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 11.08 15.05.2026 23:41 удалён
1

Унылый шутан каминг, через месяц все забудут.

dambo
dambo 1.03 16.05.2026 08:08 удалён
0

Унылый шутан каминг, через месяц все забудут.

полн согласен!

Dexyc
Dexyc 14.84 16.05.2026 09:10 удалён
0

Решил первую часть поиграть прошел одну миссию и надоело. Или я постарел уже но какому-нибудь школьнику это бы зашло 

John92Shepard
John92Shepard 24.19 16.05.2026 11:19 удалён
1

Унылый шутан каминг, через месяц все забудут.

Настолько забыли что сиквел уже выходитsad 

Depecha
Depecha 0.36 16.05.2026 15:55 удалён
3

А мне кажется фанаты купят... Особенно те кто и в первую играл...
Я играл. Хоть и World War Z по интереснее будет.
Но, тут же своя атмосфера... Чужие, "смартганы", пулемёты и всё такое
:-)

nonirule
nonirule 2.48 17.05.2026 00:01 удалён
0

А мне кажется фанаты купят... Особенно те кто и в первую играл...
Я играл. Хоть и World War Z по интереснее будет.
Но, тут же своя атмосфера... Чужие, "смартганы", пулемёты и всё такое
:-)

Я фанат вселенной, но геймплей и графа не впечетляют.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!