Встречайте Джона Гринвея: Разработчики 007 First Light представили наставника Бонда
- Комментарии
- Форум
-
Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
7 -
Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas
17 -
Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
38 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
34 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
9
Студия IO Interactive выпустила трейлер 007 First Light, посвящённый наставнику Джеймса Бонда. Персонажа по имени Джон Гринвей сыграл британский актёр Ленни Джеймс, знакомый зрителям сериалов по роли Моргана Джонса в «Ходячих мертвецах».
Гринвей — преданный своему делу безупречный профессионал, играющий ключевую роль в становлении молодого шпиона на его пути к получению номера 007.
007 First Light выходит 27 мая 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, а до Nintendo Switch 2 доберётся этим летом.
Читайте также: Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
нацыки - они такие... всегда были, есть и будут...
Тут дело в восприимчивости к потребляемой информации. В другой теме вон уже активные защитники чебурнета заявились. Можно было представить, что найдутся защитники подобного маразма? До недавнего времени, честно говоря, с трудом. Но увы теперь это реальность.
Так ты сам себя переиграл
Непонятно только, почему тебя Леко плюсит, он же меня недавно уверял, что в Фейбл море нигеров, потому что их стало много в Британии. А когда я спросил, почему тогда в Плейграунд нет негров, он сразу убежал. Теперь вот ты утёр ему нос статистикой, а он тебя плюсит 
Повестка существует давно, просто с подачи Блэкрок лет 10 назад началось лютое вливание бабла во всё это мракобесие, поэтому именно в последнее время это прёт изо всех щелей, доброе утро.
Огонь , жалко бонд не чёрный
соглы