Встречайте Джона Гринвея: Разработчики 007 First Light представили наставника Бонда
13 Комментарии: 26

Встречайте Джона Гринвея: Разработчики 007 First Light представили наставника Бонда

Автор: Rakot
Дата: 15.05.2026 17:08
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    7 17.06.2026 16:54 от jokerov
  • Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas

    17 17.06.2026 16:53 от jokerov
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    38 17.06.2026 16:52 от jokerov
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    34 17.06.2026 16:47 от Steax
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    9 17.06.2026 16:46 от Six25
  • Футбол

    13592 17.06.2026 16:53 от cyrulnikTODD
  • Аниме (японская анимация)

    7609 17.06.2026 14:52 от Dragn
  • Лучшие сериалы

    57620 17.06.2026 13:29 от Ozu
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 17.06.2026 12:04 от IDN
  • Gothic

    49 17.06.2026 11:17 от Dragn

Студия IO Interactive выпустила трейлер 007 First Light, посвящённый наставнику Джеймса Бонда. Персонажа по имени Джон Гринвей сыграл британский актёр Ленни Джеймс, знакомый зрителям сериалов по роли Моргана Джонса в «Ходячих мертвецах».

Гринвей — преданный своему делу безупречный профессионал, играющий ключевую роль в становлении молодого шпиона на его пути к получению номера 007.

007 First Light выходит 27 мая 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, а до Nintendo Switch 2 доберётся этим летом.

Читайте также: Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (26)
iCho
iCho 15.01 16.05.2026 19:03 удалён
0

Как мы видим, как насаждение повесточек (политических и не очень) может довести до полного отвращения. Теперь уже агр идёт и на цвет кожи второстепенного персонажа, если взять пример, то ведь Ламберт в Splinter Cell никого не смущал? Всем нравилось - все играли. А тут повальщина какая-то: "нигер?! Всё! Игра говно! Покупать не буду!"

нацыки - они такие... всегда были, есть и будут...

ScorpSnake
ScorpSnake 94.94 16.05.2026 19:10 (изменен) удалён
1

Как мы видим, как насаждение повесточек (политических и не очень) может довести до полного отвращения. Теперь уже агр идёт и на цвет кожи второстепенного персонажа, если взять пример, то ведь Ламберт в Splinter Cell никого не смущал? Всем нравилось - все играли. А тут повальщина какая-то: "нигер?! Всё! Игра говно! Покупать не буду!"

нацыки - они такие... всегда были, есть и будут...

Тут дело в восприимчивости к потребляемой информации. В другой теме вон уже активные защитники чебурнета заявились. Можно было представить, что найдутся защитники подобного маразма? До недавнего времени, честно говоря, с трудом. Но увы теперь это реальность.

Double_Jump
Double_Jump 384.96 16.05.2026 21:17 удалён
0

@Double_Jump ты запостил непонятную картинку, смысл которой я снес, и думаешь хорошь?) ну ок. Как обычно. На форумах главное не сдаватьсяsad

Так ты сам себя переиграл smiley Непонятно только, почему тебя Леко плюсит, он же меня недавно уверял, что в Фейбл море нигеров, потому что их стало много в Британии. А когда я спросил, почему тогда в Плейграунд нет негров, он сразу убежал. Теперь вот ты утёр ему нос статистикой, а он тебя плюсит smiley

Double_Jump
Double_Jump 384.96 16.05.2026 21:22 удалён
0

Нее, ну без ниггера сегодня никуда , хотя бы один ниггер , пусть и старый но должен быть , лучше так чем евреи и латиносы 

Знаешь, почему у этого парня погоняло Рэд? Фильм, напомню, вышел в 94м.

Можно еще вспомнить любимый многими Хищник 87го или Смертельное оружие того же года. Или 48 часов 82го. И еще кучу фильмов, которым почти полвека. А так да, это буквально вчера началось с подачи Блэкрок angel

Повестка существует давно, просто с подачи Блэкрок лет 10 назад началось лютое вливание бабла во всё это мракобесие, поэтому именно в последнее время это прёт изо всех щелей, доброе утро. 

Xeksus
Xeksus 0.79 17.05.2026 00:22 удалён
0

Огонь , жалко бонд не чёрный indecision

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 62.54 18.05.2026 05:46 удалён
0

Огонь , жалко бонд не чёрный indecision

соглы

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!