Встречайте Джона Гринвея: Разработчики 007 First Light представили наставника Бонда
13 Комментарии: 26

Встречайте Джона Гринвея: Разработчики 007 First Light представили наставника Бонда

Автор: Rakot
Дата: 15.05.2026 17:08
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    7 17.06.2026 23:03 от BrWaynee
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    35 17.06.2026 23:02 от SkyerIst
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    40 17.06.2026 22:44 от Mancho
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht

Студия IO Interactive выпустила трейлер 007 First Light, посвящённый наставнику Джеймса Бонда. Персонажа по имени Джон Гринвей сыграл британский актёр Ленни Джеймс, знакомый зрителям сериалов по роли Моргана Джонса в «Ходячих мертвецах».

Гринвей — преданный своему делу безупречный профессионал, играющий ключевую роль в становлении молодого шпиона на его пути к получению номера 007.

007 First Light выходит 27 мая 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, а до Nintendo Switch 2 доберётся этим летом.

Читайте также: Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Batman3000
Batman3000 24.54 15.05.2026 17:31 удалён
3

Ну так и понял, что чёрный будет) Не смогли удивить)

LeonStrife
LeonStrife 674.66 15.05.2026 17:38 удалён
8

Чёрная Мисс Манни-Пэнни, чёрный наставник, надо было ещё Q трансом сделать и пригласить на роль Эллен Пейдж laugh

 

Droctacon
Droctacon 33.15 15.05.2026 17:54 удалён
-1

Нее, ну без ниггера сегодня никуда , хотя бы один ниггер , пусть и старый но должен быть , лучше так чем евреи и латиносы 

Double_Jump
Double_Jump 384.96 15.05.2026 18:45 удалён
1

Doug
Doug 443.92 15.05.2026 18:51 удалён
1

Англичанка гадила гадила, и пинда ей пришла или я не знаю кто это 

Double_Jump
Double_Jump 384.96 15.05.2026 18:53 удалён
0

Англичанка гадила гадила, и пинда ей пришла или я не знаю кто это 

Опять под веществами комменты пишешь?

Nomad_1976
Nomad_1976 51.57 15.05.2026 19:24 удалён
1

Ппц что с мимикой лица??😵‍💫🤦‍♂️🤣

Cyril
Cyril 145.2 15.05.2026 19:34 удалён
0

Ппц что с мимикой лица??😵‍💫🤦‍♂️🤣

У гг? Да пзц. Вообще воротит от этой рожи. Хуже Холланда.

rudeguy5
rudeguy5 32.19 15.05.2026 19:49 удалён
0

In the 2021 Census, the White British group numbered 76% of the population of UK. With 73.5% in England, 87.1% in Scotland, 90.9% in Wales and 92.8% in Northern Ireland.

Как скоро?angel

rudeguy5
rudeguy5 32.19 15.05.2026 19:59 удалён
3

Нее, ну без ниггера сегодня никуда , хотя бы один ниггер , пусть и старый но должен быть , лучше так чем евреи и латиносы 

Знаешь, почему у этого парня погоняло Рэд? Фильм, напомню, вышел в 94м.

Можно еще вспомнить любимый многими Хищник 87го или Смертельное оружие того же года. Или 48 часов 82го. И еще кучу фильмов, которым почти полвека. А так да, это буквально вчера началось с подачи Блэкрок angel

iCho
iCho 15.08 15.05.2026 20:28 удалён
0

Ну так и понял, что чёрный будет) Не смогли удивить)

тот случай когда вообще не напрягает, даже наоборот прикольного актера подобрали с запоминающейся внешностью. 

linuxxx3
linuxxx3 6.85 15.05.2026 20:48 удалён
0

Похоже на ИИшную подделку ей богу....отбой по предзаказу.

Droctacon
Droctacon 33.15 15.05.2026 22:47 удалён
1

Нее, ну без ниггера сегодня никуда , хотя бы один ниггер , пусть и старый но должен быть , лучше так чем евреи и латиносы 

Знаешь, почему у этого парня погоняло Рэд? Фильм, напомню, вышел в 94м.

Можно еще вспомнить любимый многими Хищник 87го или Смертельное оружие того же года. Или 48 часов 82го. И еще кучу фильмов, которым почти полвека. А так да, это буквально вчера началось с подачи Блэкрок angel

Я люблю всех ниггеров в тех самых фильмах что написал , спасибо . Мне больше всего греет душу наглый нигер в исполнении Сэмиула Джексона в Джанго где он всех нигеров называет нигерами , потрясающий , но список прекрасных фильмов с нигерами агромный , особенно я люблю Цветы лиловых полей Спилберга

TamTam
TamTam 93.05 16.05.2026 00:19 удалён
1

Я люблю всех ниггеров в тех самых фильмах что написал , спасибо . Мне больше всего греет душу наглый нигер в исполнении Сэмиула Джексона в Джанго где он всех нигеров называет нигерами , потрясающий , но список прекрасных фильмов с нигерами агромный , особенно я люблю Цветы лиловых полей Спилберга

Так и представил, как ты печатал это стоя на одном колене  sad

Doug
Doug 443.92 16.05.2026 00:26 удалён
2

Англичанка гадила гадила, и пинда ей пришла или я не знаю кто это 

Опять под веществами комменты пишешь?

А ты тещу давно перестал бить по утрам?

уж лучше бы ты веществами закидывался, глядишь прошел бы зуд от лесбух и негров.

К слову про твой жалкий наброс - держи

По переписи 2021 года в Англии и Уэльсе доля категории Black, Black British, Caribbean or African составляла 4.0% населения.

Если же говорить про всю Великобританию целиком, то в открытых источниках чаще приводят именно данные по Англии и Уэльсу; для всей страны в целом цифра обычно близка к 4%, но в официальной переписи 2021 года она публиковалась именно по составным частям, а не одной общей строкой.

(Перплексити, гуглить умеет)

Double_Jump
Double_Jump 384.96 16.05.2026 11:23 удалён
1

@Doug 

А ты тещу давно перестал бить по утрам?

Я никогда не бил твою тёщу, она тебе врёт.

По переписи 2021 года в Англии и Уэльсе доля категории Black, Black British, Caribbean or African составляла 4.0% населения.

То есть ты побежал разоблачать мою картинку, но по сути только подтвердил мои слова, что негров всюду пихают не потому, что их стало много в реальности, а из-за повестки? laugh

(Перплексити, гуглить умеет)

Лучше бы спросил у него, как завязать с наркотиками и начать писать адекватные посты smiley 

Doug
Doug 443.92 16.05.2026 11:45 удалён
2

@Double_Jump ты запостил непонятную картинку, смысл которой я снес, и думаешь хорошь?) ну ок. Как обычно. На форумах главное не сдаватьсяsad

netutzhenetu
netutzhenetu 0.12 16.05.2026 14:52 удалён
0

Геймплей аркадище полное, я хз кто всерьёз решит это покупать

 

Dogstar
Dogstar 0.45 16.05.2026 15:16 удалён
0

@iCho 

ScorpSnake
ScorpSnake 95 16.05.2026 16:10 удалён
1

Как мы видим, как насаждение повесточек (политических и не очень) может довести до полного отвращения. Теперь уже агр идёт и на цвет кожи второстепенного персонажа, если взять пример, то ведь Ламберт в Splinter Cell никого не смущал? Всем нравилось - все играли. А тут повальщина какая-то: "нигер?! Всё! Игра говно! Покупать не буду!"

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!