Разработчики Assassin's Creed Black Flag Resynced показали подводный геймплей
16 Комментарии: 23

Разработчики Assassin's Creed Black Flag Resynced показали подводный геймплей

Автор: Rakot
Дата: 14.05.2026 23:58
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    5 17.06.2026 18:51 от Droun
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    44 17.06.2026 18:49 от BoanyBo
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    11 17.06.2026 18:40 от BonJovy
  • Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ

    39 17.06.2026 18:31 от John92Shepard
  • Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"

    8 17.06.2026 18:23 от Bionicman

Редакция IGN поделилась новой записью геймплея Assassin's Creed Black Flag Resynced. В этот раз журналисты решили показать фрагмент с подводным исследованием.

В переиздании Эдвард Кенуэй способен погрузиться под воду практически в любом месте. Например, он может нырнуть в океан, отыскав на дне ценную добычу.

Под водой главного героя помимо сокровищ поджидают различные опасности в виде морских хищников. Так, в ролике можно увидеть встречу с акулой.

Assassinʼs Creed Black Flag Resynced выходит 9 июля 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Habeniht
Habeniht 189.48 15.05.2026 00:23 (изменен) удалён
0

Позорище какое то...у него жабры выросли или это Аквамен, про встречу с акулой промолчу       Хотя это же Юби, о чём я, для них стандарт качества

BonJovy
BonJovy 257.44 15.05.2026 00:24 удалён
3

Анчартеду 4 сколько там уже?) графон тонет с годами.

kro44i
kro44i 363.1 15.05.2026 01:10 удалён
0

Не Uncharted 4, но тоже неплохо.

Fixat_
Fixat_ 44.53 15.05.2026 03:55 (изменен) удалён
7

Анчартеду 4 сколько там уже?) графон тонет с годами.



В Анчартед 4 -  подводная локация была не в открытом мире,  а в очень маленькой локации  =   в Assassin's Creed Black Flag Resynced  +  Открытый полностью мир 

box360
box360 17.26 15.05.2026 04:26 удалён
3

Анчартеду 4 сколько там уже?) графон тонет с годами.

коридор с рыбками - это подврдный мир? гениально enlightened

BonJovy
BonJovy 257.44 15.05.2026 05:08 удалён
6

Во первых в Анче огромная лока с яхтой,островом и подводным миром.

а во вторых,какая нафиг разница,если то что ты видел 13 лет назад,просто уничтожает то что ты видишь сейчас.

выглядит слабо,это первое что бросается в глаза.

tishena
tishena 32.23 15.05.2026 05:38 удалён
2

Так и в оригинале, спуски под воду были таким себе развлечением. Чисто сундучок подобрать и все. 

Nomad_1976
Nomad_1976 51.48 15.05.2026 06:15 (изменен) удалён
0

Без русского - Мимо!yes

Hello
Hello 5.04 15.05.2026 06:25 удалён
1

Люди, которые загоняют, что в анчартед 4 подводное плавание было только в рамках линейного коридора - вы точно запускали эту игру? Или на ютубчике прошли с перемотками? 

Kir_9010
Kir_9010 202.83 15.05.2026 10:43 удалён
0

Без русского - Мимо!yes

Сабов уже мало? mail

Khuishev
Khuishev 0.02 15.05.2026 12:00 удалён
0

Без русского - Мимо!yes

Ну сколько можно уже, а? Не надоело?

Stalker
Stalker 23.56 15.05.2026 12:45 (изменен) удалён
1

Беру на старте классная графика приятно играть будет, лучше пусть ремейки делают всех старых частей, чем новое говно не интересное, лучше шедевры обновить и играть по новой.

После юнити говно пошло, конечно про альтаира и эцио были самые шедевры, синдикат как сказать спорный проэкт был, назвавать полным говно не могу но не ассасин уже это был, про египет говно была игра, потом скандинавия тоже ушла типа в жанр рпг и это всё испортила в серии, я бы хотел первую часть ремейк потом всю трелогию про эцио ремейки, черный флаг уже будет, и юнити можно бы было.

Юбики конечно принца персии по херели жаль, я ждал её сильно.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 37.75 15.05.2026 13:43 (изменен) удалён
0

В Анчартед 4 -  подводная локация была не в открытом мире,  а в очень маленькой локации  =   в Assassin's Creed Black Flag Resynced  +  Открытый полностью мир 

WTF am I reading?

В Чёрном Флаге аналогично подгружалась камерная подводная локация, где ты искал чертёж улучшения корабля.

rudeguy5
rudeguy5 32.19 15.05.2026 14:50 удалён
1

@Habeniht 

у него жабры выросли или это Аквамен

Не душни, спортсмены по 8 минут дыхание задерживают ирл, а здесь игра.

Fixat_
Fixat_ 44.53 15.05.2026 16:30 удалён
1

В Анчартед 4 -  подводная локация была не в открытом мире,  а в очень маленькой локации  =   в Assassin's Creed Black Flag Resynced  +  Открытый полностью мир 

WTF am I reading?

В Чёрном Флаге аналогично подгружалась камерная подводная локация, где ты искал чертёж улучшения корабля.

Причём тут оригинал Чёрного флага?  Тут речь про Ремейк идёт = где будет подводная Фауна полноценная 

ugrumko
ugrumko 28.69 15.05.2026 19:26 удалён
0

Во первых в Анче огромная лока с яхтой,островом и подводным миром.

а во вторых,какая нафиг разница,если то что ты видел 13 лет назад,просто уничтожает то что ты видишь сейчас.

выглядит слабо,это первое что бросается в глаза.

Я видел это 13 лет назад и оно уничтожило только мое желание играть в эту игру. Не понимаю оверхайпа по анчу4.   Это огромный шагтназад в сравнении с предыдущим их проэктом-ласт ов ас.    Анч4 гарел в производственном аду и его еле еле солрали из развалившихся кусков локаций и сюжета.   Наверное поэтому он игиался хуже второй части(технически он совершенен. Но как игра это 8 с натяжкой)

ugrumko
ugrumko 28.69 15.05.2026 19:28 удалён
1

Позорище какое то...у него жабры выросли или это Аквамен, про встречу с акулой промолчу       Хотя это же Юби, о чём я, для них стандарт качества

Пукнул в сторону юбисофт и думает что его все пождержат. Это же так модно сей час. Или нет? Иди играй в крисмас десерт. Там то нет никакого позора.   А нормальным лбдям не мешай получать удовольствия от пеиличных игр. Р

BonJovy
BonJovy 257.44 15.05.2026 19:36 удалён
0

@ugrumko речь вроде про визуал. то как выглядел подводный мир тогда и сейчас в АААА игре на самых современных технологиях.

обсуждать игру года 2016 в плане всего остального и чего она там заслуживает,это в другую палату)

ugrumko
ugrumko 28.69 15.05.2026 19:45 удалён
0

@ugrumko речь вроде про визуал. то как выглядел подводный мир тогда и сейчас в АААА игре на самых современных технологиях.

обсуждать игру года 2016 в плане всего остального и чего она там заслуживает,это в другую палату)

Тут уже объяснили что анч это театр с декорациями а не опен ворлд.   Яж не попугай-повторяться.  

ugrumko
ugrumko 28.69 15.05.2026 19:46 удалён
0

@ugrumko речь вроде про визуал. то как выглядел подводный мир тогда и сейчас в АААА игре на самых современных технологиях.

обсуждать игру года 2016 в плане всего остального и чего она там заслуживает,это в другую палату)

И кстати.  Соавнивать фулл хд в 30 кадрах с 4к и прочиси технологиями- так себе уровень экспертности.  

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!