Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа — релиз приближается
- Комментарии
- Форум
-
"Мы не замолчим, верните диски": Партнёры Sony обеспокоены негативными сообщениями от фанатов PlayStation — мешают продвигать новые игры
43 -
Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июль 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
12 -
Сценарист L.A. Noire поделился подробностями отмененного сиквела — Whore of Orient
4 -
Слух: Capcom уже год работает над новым реймейком самой первой Resident Evil
2 -
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 50 миллионов копий за первую неделю — мир сотрясётся
20
В настоящий момент Tose занимается разработкой Persona 4 Revival. Японская студия создаёт ремейк классической ролевой игра совместно с Atlus. В недавно опубликованном финансовом отчёте, демонстрирующем прогресс, достигнутый компанией по разработке пяти игр, Persona 4 Revival указана как Project C.
Это означает, что в настоящее время производство идёт по графику и должно быть завершено к 31 августа 2026 года. Впрочем, следует отметить, что оно не включает локализацию. Текущие прогнозы указывают на то, что релиз Persona 4 Revival состоится в конце 2026-го или начале 2027 года.

Читайте также: LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight защитят Denuvo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.07.2026 "Не беспокоит": Звезда PS5-эксклюзива God of War Laufey Дебора Энн Уолл ответила на негативные комментарии игроков
- 15.07.2026 Инсайдер: Sony разрабатывала анимационный сериал про Элой из Horizon Zero Dawn
- 15.07.2026 Представлен первый взгляд на Хлою Прайс в сериале по мотивам Life Is Strange
- 15.07.2026 Выход фильма "Бэтмен. Часть 2" снова перенесен — представлен первый тизер
- 15.07.2026 The Blood of Dawnwalker от создателей «Ведьмака 3» ушла на «золото»
- 15.07.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июль 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
Трейлер бы хоть какой-нибудь полноценный показали.
давно уже в желаемом лежит. 3 римейк идеальный был.
Persona 4, в то время, атмосферой не зашла, на фоне мрачноватой и затягивающей П3
Ремейки 1ой и 2ой треба...и if, как их прародителя
Очередной ленивый ремейк? Ничему Episode Aigis их не научил.
С выхода 5ки уже скоро пройдёт 10 лет, а мы до сих пор получаем игры того же уровня (а то и хуже), но с большим ценником.
Она с локализацией будет?
Да. Официальный перевод будет.
на пекашечку жду с озвучкой русской
О кайф тогда спасибо. Тогда это третья игра помимо Реквием и прагматы которую я куплю )
Ждём. Такими темпами соберу уже полную коллекцию игр серий Персоны и игр от Атлус в частности. Но хочется уже каких-то новостей по поводу шестой части.
Ждем в ГП 🤩
ждём, а как же, одна из лучших JRPG что я играл
В чем соль этих голден, ревивал, роял, страйкерс, портабл, релоад, дансинг? Черт ногу сломит, прогрев какойты
Зачем? Как сделают - добавят в ГП.
Самая ламповая и душевная по атмосфере часть, после мрачной тройки и кричащей пятёрки. Раз в год перепрохожу и сразу на душе тепло становится. Скорей бы уже ремейк
Затем, что интерсно, что у них там получается.
По тизеру уже видно, что подход отличается от ремейка тройки, и как минимум визуал там сильно переработали в сравнении с П5 и П3. Интересно что ещё изменили. Когда шла работа над П3 трейлеров хватало, а тут прсто ноль инфы.