Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа — релиз приближается
20 Комментарии: 15

Разработку Persona 4 Revival собираются завершить в конце августа — релиз приближается

Автор: Rakot
Дата: 14.05.2026 22:40
8 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней

    63 06.06.2026 16:56 от Double_Jump
  • Побег с острова: Capcom официально представила Resident Evil Veronica

    91 06.06.2026 16:56 от rudeguy5
  • Ветераны Naughty Dog и Call of Duty: Modern Warfare показали Crossfire — тактический экшен со звездой «Пацанов»

    19 06.06.2026 16:55 от Cocodrillo
  • Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер

    28 06.06.2026 16:53 от xenosaga81
  • Анонсирован третий сезон аниме Devil May Cry — он будет последним

    11 06.06.2026 16:44 от lucretius

В настоящий момент Tose занимается разработкой Persona 4 Revival. Японская студия создаёт ремейк классической ролевой игра совместно с Atlus. В недавно опубликованном финансовом отчёте, демонстрирующем прогресс, достигнутый компанией по разработке пяти игр, Persona 4 Revival указана как Project C.

Это означает, что в настоящее время производство идёт по графику и должно быть завершено к 31 августа 2026 года. Впрочем, следует отметить, что оно не включает локализацию. Текущие прогнозы указывают на то, что релиз Persona 4 Revival состоится в конце 2026-го или начале 2027 года.

Читайте также: LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight защитят Denuvo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Decay-Reel
Decay-Reel 274.28 14.05.2026 22:45 удалён
1

Трейлер бы хоть какой-нибудь полноценный показали.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 6.15 14.05.2026 22:52 удалён
0

давно уже в желаемом лежит. 3 римейк идеальный был.

Habeniht
Habeniht 184.66 14.05.2026 23:06 (изменен) удалён
0

Persona 4, в то время, атмосферой не зашла, на фоне мрачноватой и затягивающей П3       Ремейки 1ой и 2ой треба...и if, как их прародителя

Bratvaable
Bratvaable 19.08 15.05.2026 00:43 удалён
0

Очередной ленивый ремейк? Ничему Episode Aigis их не научил.

С выхода 5ки уже скоро пройдёт 10 лет, а мы до сих пор получаем игры того же уровня (а то и хуже), но с большим ценником.

yohoho
yohoho 3.78 15.05.2026 01:50 удалён
0

Она с локализацией будет? 

SJey
SJey 159.21 15.05.2026 04:07 удалён
0

Она с локализацией будет? 

Да. Официальный перевод будет.

box360
box360 17.06 15.05.2026 04:19 удалён
1

на пекашечку жду с озвучкой русской indecision

yohoho
yohoho 3.78 15.05.2026 05:54 удалён
0

Она с локализацией будет? 

Да. Официальный перевод будет.

О кайф тогда спасибо. Тогда это третья игра помимо Реквием и прагматы которую я куплю )

Droun
Droun 47.21 15.05.2026 07:47 удалён
2

Ждём. Такими темпами соберу уже полную коллекцию игр серий Персоны и игр от Атлус в частности. Но хочется уже каких-то новостей по поводу шестой части.

j3143
j3143 -1.21 15.05.2026 08:41 удалён
0

Ждем в ГП 🤩

bat_dmitry
bat_dmitry 417.59 15.05.2026 08:45 удалён
1

ждём, а как же, одна из лучших JRPG что я играл indecision

xenosaga81
xenosaga81 203.81 15.05.2026 10:52 удалён
-1

В чем соль этих голден, ревивал, роял, страйкерс, портабл, релоад, дансинг? Черт ногу сломит, прогрев какойты

j3143
j3143 -1.21 15.05.2026 11:51 удалён
0

Трейлер бы хоть какой-нибудь полноценный показали.

Зачем? Как сделают - добавят в ГП. 

G700
G700 552.96 15.05.2026 14:55 удалён
2

Самая ламповая и душевная по атмосфере часть, после мрачной тройки и кричащей пятёрки. Раз в год перепрохожу и сразу на душе тепло становится. Скорей бы уже ремейк

Decay-Reel
Decay-Reel 274.28 21.05.2026 01:31 удалён
0

Трейлер бы хоть какой-нибудь полноценный показали.

Зачем? Как сделают - добавят в ГП. 

Затем, что интерсно, что у них там получается.
По тизеру уже видно, что подход отличается от ремейка тройки, и как минимум визуал там сильно переработали в сравнении с П5 и П3. Интересно что ещё изменили. Когда шла работа над П3 трейлеров хватало, а тут прсто ноль инфы.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!