Идеальное топтание на месте: Критики в восторге от Forza Horizon 6
34 Комментарии: 48

Идеальное топтание на месте: Критики в восторге от Forza Horizon 6

Дата: 14.05.2026 19:13
17 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    10 17.06.2026 19:18 от Dronchik
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    17 17.06.2026 19:18 от LeonStrife
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    21 17.06.2026 19:02 от Dronchik
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    4 17.06.2026 18:57 от box360

Уже 19 мая состоится глобальный релиз Forza Horizon 6. Игра будет доступна на ПК и Xbox Series X|S, она сразу войдёт в каталог Game Pass, тогда как релиз на PS5 ожидается до конца года. А сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров.

За разработку новой FH отвечают студии Playground Games и Turn 10, так как последняя больше не отвечает за основную франшизу Forza Motorsport. В качестве места действия была выбрана Япония, о чём разработчиков давно просили фанаты.

Как заявили создатели, внутриигровая карта представляет собой «сборную солянку» из знаковых локаций страны, а центральным хабом станет Токио. Кроме того, Playground Games переработала систему прогрессии.

Журналисты и блогеры очень положительно приняли Forza Horizon 6. Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Как отмечают критики, Playground Games вновь не стала менять формулу, но попыталась довести ее до идеала. И такая стагнация может понравиться не всем.

Читайте также: Финал близится: The Talos Principle 3 анонсирована для ПК и PS5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ya4reg
ya4reg 26.51 14.05.2026 19:23 удалён
24

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Комментарии (48)
cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 22:17 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 22:17 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

позже на прошке...ждуном заделалсяsadа кричал что игра затычкаsad

Нее ,я это даже не загружал имея гейпасс на боксе ,а сейчас и подавно ,это как пк или надувная женщина sad


sad

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 22:31 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

А т не знал что любой разный элемент на ведрах может повлиять на скорость ривость драйверов или еще что ,проц разный ,оперативка ,какая винда и на колько обновлена ,в этом кривом говне столько подводных камней,даже всепоминать не хочется sad

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 22:34 удалён
1

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

А т не знал что любой разный элемент на ведрах может повлиять на скорость ривость драйверов или еще что ,проц разный ,оперативка ,какая винда и на колько обновлена ,в этом кривом говне столько подводных камней,даже всепоминать не хочется sad

опера ддр5 32г 6000.. проц амд r7 7700  винда 11про всё обновлено ахахахах..мозг не еби..ты такую картинку хрен получишь на своей пс5 про в какую я буду играть)))

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 22:38 удалён
1

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

А т не знал что любой разный элемент на ведрах может повлиять на скорость ривость драйверов или еще что ,проц разный ,оперативка ,какая винда и на колько обновлена ,в этом кривом говне столько подводных камней,даже всепоминать не хочется sad

ты отстал от жизни братан..сейчас для пк много что делают...даже режим консольный завезли на винду 11

https://www.youtube.com/watch?v=b4W1gFwN2zQ

VanBesss
VanBesss 4.26 16.05.2026 00:26 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

А т не знал что любой разный элемент на ведрах может повлиять на скорость ривость драйверов или еще что ,проц разный ,оперативка ,какая винда и на колько обновлена ,в этом кривом говне столько подводных камней,даже всепоминать не хочется sad

опера ддр5 32г 6000.. проц амд r7 7700  винда 11про всё обновлено ахахахах..мозг не еби..ты такую картинку хрен получишь на своей пс5 про в какую я буду играть)))

Картинка там одинаковая будет ,а вот твои статеры вылеты и вся эта бойда на пк с читерами будут экзы sad

VanBesss
VanBesss 4.26 16.05.2026 00:28 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

А т не знал что любой разный элемент на ведрах может повлиять на скорость ривость драйверов или еще что ,проц разный ,оперативка ,какая винда и на колько обновлена ,в этом кривом говне столько подводных камней,даже всепоминать не хочется sad

ты отстал от жизни братан..сейчас для пк много что делают...даже режим консольный завезли на винду 11

https://www.youtube.com/watch?v=b4W1gFwN2zQ

Знаю ,ты что думаешь я пекарьsad

Поэтому и говорю какое все кривое.Консоли без зоопарка разных сборок,запомни ,один производитель который котролит всю обнову .Все разжевывать надо)

cergei1805
cergei1805 2.37 16.05.2026 00:58 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

аххахах что ещё придумаешь..карта как у меня..у нас с ним только проц от разных фирм у него от интел у меня от амд..а по мощи одинаковые.

А т не знал что любой разный элемент на ведрах может повлиять на скорость ривость драйверов или еще что ,проц разный ,оперативка ,какая винда и на колько обновлена ,в этом кривом говне столько подводных камней,даже всепоминать не хочется sad

опера ддр5 32г 6000.. проц амд r7 7700  винда 11про всё обновлено ахахахах..мозг не еби..ты такую картинку хрен получишь на своей пс5 про в какую я буду играть)))

Картинка там одинаковая будет ,а вот твои статеры вылеты и вся эта бойда на пк с читерами будут экзы sad


sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!