Идеальное топтание на месте: Критики в восторге от Forza Horizon 6
- Комментарии
- Форум
-
Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день
13 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
15 -
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
19 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
47 -
Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
22
Уже 19 мая состоится глобальный релиз Forza Horizon 6. Игра будет доступна на ПК и Xbox Series X|S, она сразу войдёт в каталог Game Pass, тогда как релиз на PS5 ожидается до конца года. А сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров.
За разработку новой FH отвечают студии Playground Games и Turn 10, так как последняя больше не отвечает за основную франшизу Forza Motorsport. В качестве места действия была выбрана Япония, о чём разработчиков давно просили фанаты.
Как заявили создатели, внутриигровая карта представляет собой «сборную солянку» из знаковых локаций страны, а центральным хабом станет Токио. Кроме того, Playground Games переработала систему прогрессии.
Журналисты и блогеры очень положительно приняли Forza Horizon 6. Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла.
Как отмечают критики, Playground Games вновь не стала менять формулу, но попыталась довести ее до идеала. И такая стагнация может понравиться не всем.
Читайте также: Финал близится: The Talos Principle 3 анонсирована для ПК и PS5
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
- 17.06.2026 BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)
Очередная игра из разряда,когда ждёшь 5.5 лет,когда же наконец выйдет игра карент ген онли,без паст ген корней. и в итоге получаешь видос от ДФ,где показывают фишечки отражений и освещения,которых на консоли нет. и приговаривают,смотрите как кардинально меняется картинка...
я считаю это неприемлемо для платформа держателя. конечно если тебе уже не пофигу на продажи своей консоли.
чего,правда в глазки попала? так всё и есть,первая кросс ген,вторая уже в компромиссном виде. для консоли такое чуждо.
поиграем с фишечками)))а так я думаю уже под новую консоль всё затачивают.
солянка и топтание как-то не вяжутся с 90+ баллами
А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров
Купят точно ,это же не пк
Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.
Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкам
@Habeniht ну если понимать принцип журналистики, то личное оценочное суждение в новости - это непрофессионализм. А оно в новости даже в заголовке указано.
Значит у автора реально какое-то неприятие серии
https://club.dns-shop.ru/digest/173411-digital-foundry-otsenil-tehnicheskuu-chast-forza-horizon-6-odna/ ой сонибой опять геймпасс затычка и на пк нет игр)))играй пока в сарос может скоро и ты поиграешь))))
В стиме пипец оценка летит, люди поиграть не могут
"Бета тест за 100уе"
https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/
нет игр на пк..https://gamemag.ru/news/199228/prodazhi-subnautica-2-prevysili-1-million-kopij-spustya-chas-posle-reliza
а ты играй дальше в сароса
Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезет
Тут просто мс сжалилась над пекарятами ,дала кривой порт ,так бы вообще без игр остались бы
мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версии
В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будет
в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.
https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s
моя видяха
позже на прошке...ждуном заделался
а кричал что игра затычка
Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать
Нее ,я это даже не загружал имея гейпасс на боксе ,а сейчас и подавно ,это как пк или надувная женщина