Идеальное топтание на месте: Критики в восторге от Forza Horizon 6
34 Комментарии: 48

Идеальное топтание на месте: Критики в восторге от Forza Horizon 6

Дата: 14.05.2026 19:13
17 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    13 17.06.2026 19:24 от Spirit-ford
  • Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий

    15 17.06.2026 19:22 от tishena
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    19 17.06.2026 19:21 от Nai1inDaAss
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    47 17.06.2026 19:19 от Doug
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren

Уже 19 мая состоится глобальный релиз Forza Horizon 6. Игра будет доступна на ПК и Xbox Series X|S, она сразу войдёт в каталог Game Pass, тогда как релиз на PS5 ожидается до конца года. А сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров.

За разработку новой FH отвечают студии Playground Games и Turn 10, так как последняя больше не отвечает за основную франшизу Forza Motorsport. В качестве места действия была выбрана Япония, о чём разработчиков давно просили фанаты.

Как заявили создатели, внутриигровая карта представляет собой «сборную солянку» из знаковых локаций страны, а центральным хабом станет Токио. Кроме того, Playground Games переработала систему прогрессии.

Журналисты и блогеры очень положительно приняли Forza Horizon 6. Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Как отмечают критики, Playground Games вновь не стала менять формулу, но попыталась довести ее до идеала. И такая стагнация может понравиться не всем.

Читайте также: Финал близится: The Talos Principle 3 анонсирована для ПК и PS5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ya4reg
ya4reg 26.51 14.05.2026 19:23 удалён
24

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
BonJovy
BonJovy 257.44 15.05.2026 00:34 (изменен) удалён
-4

Очередная игра из разряда,когда ждёшь 5.5 лет,когда же наконец выйдет игра карент ген онли,без паст ген корней. и в итоге получаешь видос от ДФ,где показывают фишечки отражений и освещения,которых на консоли нет. и приговаривают,смотрите как кардинально меняется картинка...

я считаю это неприемлемо для платформа держателя. конечно если тебе уже не пофигу на продажи своей консоли.

 

чего,правда в глазки попала? так всё и есть,первая кросс ген,вторая уже в компромиссном виде. для консоли такое чуждо.

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 00:56 удалён
0

Очередная игра из разряда,когда ждёшь 5.5 лет,когда же наконец выйдет игра карент ген онли,без паст ген корней. и в итоге получаешь видос от ДФ,где показывают фишечки отражений и освещения,которых на консоли нет. и приговаривают,смотрите как кардинально меняется картинка...

я считаю это неприемлемо для платформа держателя. конечно если тебе уже не пофигу на продажи своей консоли.

поиграем с фишечками)))а так я думаю уже под новую консоль всё затачивают.smiley

box360
box360 17.25 15.05.2026 04:22 удалён
1

солянка и топтание как-то не вяжутся с 90+ баллами 

Doug
Doug 443.65 15.05.2026 05:29 удалён
0

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 08:34 удалён
0

По любому на плойке её больше чем сарос купятangel

Купят точно ,это же не пкsmiley

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 08:39 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

Pelmen
Pelmen 77.34 15.05.2026 09:44 удалён
2

@Habeniht ну если понимать принцип журналистики, то личное оценочное суждение в новости - это непрофессионализм. А оно в новости даже в заголовке указано.

Значит у автора реально какое-то неприятие серии

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 12:11 удалён
1

По любому на плойке её больше чем сарос купятangel

Купят точно ,это же не пкsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173411-digital-foundry-otsenil-tehnicheskuu-chast-forza-horizon-6-odna/ ой сонибой опять геймпасс затычка и на пк нет игр)))играй пока в сарос может скоро и ты поиграешь))))

Starshinov
Starshinov 1.91 15.05.2026 12:17 удалён
0

В стиме пипец оценка летит, люди поиграть не могут 

"Бета тест за 100уе" 

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 15:09 (изменен) удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 15:30 удалён
1

По любому на плойке её больше чем сарос купятangel

Купят точно ,это же не пкsmiley

нет игр на пк..https://gamemag.ru/news/199228/prodazhi-subnautica-2-prevysili-1-million-kopij-spustya-chas-posle-reliza

а ты играй дальше в саросаsad

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 18:56 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 18:57 удалён
0

По любому на плойке её больше чем сарос купятangel

Купят точно ,это же не пкsmiley

нет игр на пк..https://gamemag.ru/news/199228/prodazhi-subnautica-2-prevysili-1-million-kopij-spustya-chas-posle-reliza

а ты играй дальше в саросаsad

Тут просто мс сжалилась над пекарятами ,дала кривой порт ,так бы вообще без игр остались бы sad

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 19:11 удалён
0

По любому на плойке её больше чем сарос купятangel

Купят точно ,это же не пкsmiley

нет игр на пк..https://gamemag.ru/news/199228/prodazhi-subnautica-2-prevysili-1-million-kopij-spustya-chas-posle-reliza

а ты играй дальше в саросаsad

Тут просто мс сжалилась над пекарятами ,дала кривой порт ,так бы вообще без игр остались бы sad


sad

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 19:13 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 21:14 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 21:21 удалён
1

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

cergei1805
cergei1805 2.37 15.05.2026 21:28 удалён
1

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

позже на прошке...ждуном заделалсяsadа кричал что игра затычкаsad

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 21:58 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

в твоих фантазиях слайдшоу...игра работает ахуительно.

https://www.youtube.com/watch?v=En3upil2wSw&t=1034s

моя видяхаsad

Так как это кривой пк а на видосе не полный анаголог твоего ведра ,то все что хочешь может быть у тебя .Пк никогда не работает даже нормально ,он кривой .На форуме и в стиммпомойке жалобы что на этой параше проблемы ,ты обитаешь там с другими пекарятами должен знать sad

VanBesss
VanBesss 4.26 15.05.2026 22:00 удалён
0

Как же горит у автора, любо дорого посмотреть)

Так он прав, я с третьей части играю и некоторые проблемы уже более 10 лет в игре без изменений.

Ты хейтер ,утюги должны оставаться утюгами.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 91 балла. 

Вызывайте неотложку местным хейтерамangel

А они тут есть? По-моему наоборот консенсус - форза классная аркадная гонка, тракторизма классный "сим". И ту и ту хотят на конкурентных платформах.
Похоже это ты хейтерок выдуманных хейтеров

Бомбит у него что на малышку мс начала все сливать потому что пекарята не тянут по продажам как всегла.Элита поможет не загнуться гоночкамsmiley

https://club.dns-shop.ru/digest/173427-xbox-series-x-mojet-oboiti-playstation-5-blagodarya-fsr-4-1-mli/ sad

Ага ,обойдет ,может еще и игры на кривой пк завезетsad

мс как раз для пк и делает игры как форзу 6..где есть рт только на пека версииsad

В слайдшоу вылетами и читерами ,ну нафиг ,играй сам в такое .Лучшая версия на иксе сейчас ,позже на Прошке будетsmiley

позже на прошке...ждуном заделалсяsadа кричал что игра затычкаsad

Нее ,я это даже не загружал имея гейпасс на боксе ,а сейчас и подавно ,это как пк или надувная женщина sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!