Lies of P 2 перешла в стадию активной разработки
18 Комментарии: 9

Lies of P 2 перешла в стадию активной разработки

Автор: Rakot
Дата: 13.05.2026 16:43
11 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5

    2 18.06.2026 07:13 от Cheewbakka
  • Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно

    11 18.06.2026 07:12 от Cheewbakka
  • Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ

    5 18.06.2026 07:12 от hog12
  • Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS

    14 18.06.2026 07:09 от Slimin
  • Xbox не отступит: Главный стратег Microsoft опроверг слухи об отмене эксклюзивности Gears of War: E-Day для Xbox Series X|S

    18 18.06.2026 07:08 от Alex_35

Студия Round8 приступила к активной разработке Lies of P 2. По сообщениям издателя Neowiz, сиквел вступил в фазу полноценного производства, тогда как раньше находился на этапе пре-продакшна.

Согласно поступившей информации, прототип успешно прошёл внутреннюю проверку и был одобрен инвесторами. Neowiz признала успешным релиз первой части и отметила, что выпущенное дополнение помогло нарастить выручку и запустить в работу продолжение.

Оригинал разошёлся тиражом в 4 миллиона копий и привлёк аудиторию в количестве 7 миллионов игроков. Помимо сиквела Round8 трудится над проектом по новой IP.

Читайте также: Геймдиректор Tekken Кацухиро Харада открыл VS Studio при поддержке SNK Corporation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Logan
Logan 18.22 13.05.2026 17:14 удалён
8

Какой же все таки годный этот сосалик и длс на уровне. Жду от них годноты.

Herakl
Herakl 107.91 13.05.2026 17:55 удалён
1

Какой же все таки годный этот сосалик и длс на уровне. Жду от них годноты.

А мне незашло совсем. Много раздрающих моментов. И рядом с бабадзаковскими сосаликами не лежал этот.

tishena
tishena 32.43 13.05.2026 18:35 удалён
0

Ждём.

xenosaga81
xenosaga81 204.6 13.05.2026 18:44 удалён
2

Максимально П на игру

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 7.91 13.05.2026 19:14 удалён
3

жаль, но мне тоже не зашла
нудной окакалась.

voiceofreason
voiceofreason 43.5 13.05.2026 21:04 удалён
0

Первая просто хлам, по всем аспектам кроме оптимизации но в прочем там и графики нету

Logan
Logan 18.22 13.05.2026 22:29 удалён
0

Какой же все таки годный этот сосалик и длс на уровне. Жду от них годноты.

А мне незашло совсем. Много раздрающих моментов. И рядом с бабадзаковскими сосаликами не лежал этот.

Для меня там все плюс: и музыка, и графоний, и геймплей, а реинкарнация сюжета про Пиннокио, где Папа Карло, чуть ли не главный злодей - это вообще разрыв всего.

Evgeniy
Evgeniy 204.83 14.05.2026 10:17 удалён
0

Если бы не этот босс Лаксазия всесосущая, что больше подходит для серии ДМС, сраный гермофродит, все нервы мне истрепала. Надо попробывать длс купить, раз вы говорите что хорошее.

Evgeniy
Evgeniy 204.83 14.05.2026 10:18 удалён
1

Жаль что так и не вышел диск полного издания, игра+длс.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!