
- Комментарии
- Форум
-
Побег с острова: Capcom официально представила Resident Evil Veronica
89 -
Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
26 -
Анонсирован третий сезон аниме Devil May Cry — он будет последним
11 -
Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней
62 -
Опасное небо над Странджреал: Обзорный трейлер Ace Combat 8: Wings of Theve
33
Всплыла одна небольшая, но важная деталь: Grand Theft Auto VI официально получила возрастной рейтинг «17+» в США (эквивалент «18+» в России). Информация засветилась в рекламном письме PlayStation, рассылаемом пользователям PlayStation 4 компанией Sony.
Платформодержатель предлагает владельцам устаревшей консоли обновиться для запуска горячо ожидаемой игры. В тексте указано, что Grand Theft Auto VI имеет рейтинг M (только для взрослых).

Для новой игры серии это не стало неожиданностью. Однако появление возрастного рейтинга в письме незадолго до релиза является дополнительным сигналом, что работа над игрой завершается. Напомним, что получение рейтинга от комиссии происходит только тогда, когда игра практически готова.
На сайте Rockstar Games по-прежнему отображается надпись «Ожидается оценка». Игра выходит 19 ноября 2026 года.
Читайте также: Геймдиректор Tekken Кацухиро Харада открыл VS Studio при поддержке SNK Corporation.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
- 06.06.2026 Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
- 06.06.2026 Bandai Namco анонсировала меха-экшен Gundam Rogue Orbit с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
@Double_Jump каждый находит в ней своё (хотя, как по мне, геймплей там самый обычный). Но это сюжетная игра, как ни крути, и раз претендуешь на такой высокий статус, будь добр соответствовать.
@savarbuz
Я правильно понимаю, что у тебя на аве кадр из ГТА6?
Неудобно получилось
В итоге максимум что будет в игре - голые сиськи стрипух в привате. Моралфаги такие моралфаги
Лицемеры они такие
Обычный? Подкинь ещё игр с таким количеством возможностей и такой системой преследования полиции.
У игры 225 млн продаж - она не просто всему соответствует, она даже всё превосходит.
А с хрена все должны любить гта ?
@Double_Jump мало ли какие продажи. У мстюнов тоже феноменальная касса, дерьмовым кино оно от этого быть не перестаёт. ГТА - это буквально попсовая жвачка. Что касается механики и полиции, то в каком-нибудь Just Cause, Watch Dogs, Saints Row возможностей для фана гораздо больше (при я не утверждаю, что это хорошие игры, если что).
да! но это же совсем не значит что я жду гта. не знаю как это банально выглядит для тебя, но для меня выбор аватарки всегда был чем-то более сложным чем выражением уважения или одобрения.
этот кадр из трейлера очень меня рассмешил. баба ниггерша тверкает жопой на едущей машине - это было смешно и что-то говорило про данный продукт, как и чрезмерно большая жопа главной герои в ранних билдах игры.
и вот из этого всего и состоит гта - гипертрофированная и пошлая до безобразия попса. и это понятно, проект хочет понравится как можно более широкому кругу лиц, в этом плане очень интересно будет наблюдать диссонанс некоторых антиповесточников когда игра выйдет
@SJey
Для кого, для тебя? Твоя философия будто: "Мне не нравится - значит, говно." Но мир вокруг тебя не вращается. Задача развлекательного продукта, приготовься, - развлекать людей. Если люди покупают, значит, со своей задачей он справляется.
Ты играешь только в нишевый артхаус для эстетов? Для тебя игры - способ повышать свой духовный и культурный уровень? Для большинства людей игры - просто отдых и развлечение.
Серия ГТА двигает вперёд целую индустрию, задаёт новые стандарты, опережает других на несколько лет. Как-то глупо делать вид, что этого нет, только потому, что тебе лично не понравился сюжет.
Ты перечислил мёртвые игровые серии, что ставит под сомнение твои слова.
@Sid00dead кто говорит про любовь? Челик сказал что она не будет удивлять, но я почему то даже спустя 8 лет не перестаю удивляться уровню проработки рдр2, а тут очевидно что игра будет на голову выше. Если уж кукарекаете что то в сторону рокстар, то кукарекайте с уважением
😂 нормальный жаргон. 👍
@savarbuz да я без обид, просто это смотрится комично) нк жду!!1 Ава с игры
@-Noize-
Тебе, судя по всему, ещё маловато лет. Я в последний раз так рьяно ГыТыА
защищал ещё будучи школьником, вначале нулевых. Ничего, перерастёшь)
@Sid00dead
молодой, горячий поц
буйство пубертата
@Double_Jump гта действительно только для праздного "развлечения" годна, на другое она не потянет.
Моя философия: "выражай своё мнение и плюй на остальные, даже если миллион думают по другому". Комментарии как раз для этого и предназначены. Конкретные примеры были предоставленны. И кстати, я не считаю гта говном, не надо тут приписывать. Это просто стандартная песочница с неплохой физикой, популярным онлайном (за счёт которого она и имеет такие продажи), и громким именем. Просто кому-то нравятся игры с вдумчивым геймплеем, где надо включать голову, а кому-то нравится тупка. Лично мне больше по вкусу первый вариант.
Будут слезы пекарят ,скорее даже петиции в любом случае
Нинка игнорит пк ,сони .Рокстар не одни.
Если не усну под этот уровень проработки, тогда это будет иметь для меня смысл.... В гта5 и рдр2 я усыпаю как при просмотре футбола.
@savarbuz
Какие-то странные претензии к игре, которая позиционируется как сатира на американское общество. Ты ролики из Майами видел вообще? Феномен "человека из Флориды" стал отдельным мемом, о котором даже барнаульцы знают. Разработчики в первом трейлере кучу сцен создали тупо на основе реальных видосов, в том числе и сцену с бабой ниггершей, которая тверкает жопой на едущей машине.
Сонибои ведь побежали строчить петиции, чтобы им вернули отменённую онлайн-дрочильню по вторым лезбухам. Чем это отличается от пекарей-хайпожоров, которые хотят поиграть "прям сейчас", но не могут найти жалкие 500 баксов на пылесборник?) В любом случае, адекватные люди купят игру по той цене и на той платформе, где им удобно. Лично у меня при слове GTA VI не начинается ломка и тряска, поэтому спокойно обновлю железо и поиграю, когда выйдет