
- Комментарии
- Форум
-
Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
29 -
Динозавры подождут: Capcom не готова комментировать будущее Dino Crisis
7 -
Focus Entertainment стала издателем Bradley the Badger о барсуке от создателя Mario + Rabbids
5 -
Застрять в Японии вместе с bowie knife99: Обзор Forza Horizon 6
23 -
Решение головоломок в Tomb Raider: Legacy of Atlantis — новый геймплей
18
Всплыла одна небольшая, но важная деталь: Grand Theft Auto VI официально получила возрастной рейтинг «17+» в США (эквивалент «18+» в России). Информация засветилась в рекламном письме PlayStation, рассылаемом пользователям PlayStation 4 компанией Sony.
Платформодержатель предлагает владельцам устаревшей консоли обновиться для запуска горячо ожидаемой игры. В тексте указано, что Grand Theft Auto VI имеет рейтинг M (только для взрослых).

Для новой игры серии это не стало неожиданностью. Однако появление возрастного рейтинга в письме незадолго до релиза является дополнительным сигналом, что работа над игрой завершается. Напомним, что получение рейтинга от комиссии происходит только тогда, когда игра практически готова.
На сайте Rockstar Games по-прежнему отображается надпись «Ожидается оценка». Игра выходит 19 ноября 2026 года.
Читайте также: Геймдиректор Tekken Кацухиро Харада открыл VS Studio при поддержке SNK Corporation.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.06.2026 Lexar: Оперативная память подорожает вдвое к концу 2026 года — снижения цен в обозримом будущем не предвидится
- 11.06.2026 "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко
- 11.06.2026 Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
- 11.06.2026 Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»
- 11.06.2026 СМИ: Microsoft готовит массовые сокращения в Xbox, урежет бюджеты на маркетинг и может закрыть одну из игровых студий
- 10.06.2026 Игры для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium на июнь 2026 года раскрыты: Чем порадует Sony
Еще не вышло, ожидаемо конец ноября 2026
А,у прошлых такой же у них там.
Соевое мясо, ммм
Пекарята мимо и это не из за отсутсвия кривого порта с консолей
Всё как мы любим
Поскорее бы уже вышел этот шедевр!
Думаю она не будет сильно удивлять... Я даже пятую не прошел, скучно.
плюсую, 3 раза начинал, 3 раза забивал в итоге
@GuardianAngel @Danik что поделать если ваш уровень это онлайн дрочильни..
@-Noize- тут дело не в онлайн. Я, например, в онлайн вообще не играю, но гта осилил кое-как на морально волевых. Там просто сюжет лютейшая нудятина. Конфликт Майкла и Тревора кончается пшиком. Финальная миссия, в которой нужно расстрелять главных врагов лишена логики (что мешало сделать это раньше?). Возникает ощущение, что разрабы не могли придумать, как окончить сюжет, поэтому сделали вот так. Кроме того, гипертрофированные кривляния персонажей начинают раздражать прямо с самого начала игры.
Вам мой уровень неизвестен. Не опускайте себя ниже чем вы есть, при помощи таких заявлений.
Ну хоть не 13+ и на этом спасибо! 🤔
Ты про ГТА онлайн чтоле?) это твой уровень как раз таки
Когда можно приводить в пример одну и ту же игру как предмет дроча для тупых школьников с "там можно убить шлюху гыгы" и высшую ступень развития игромана с "не играл в гта на релизе - не гэймер" в зависимости от контекста
Интересная ментальная гимнастика.
Как же FOMO-детишки трясутся над этой игрой. Будет вдвойне смешно, если она окажется забагованной на релизе
У RDR 2 был такой же рейтинг. Значит с жестокостью в GTA VI всё должно быть на уровне.
Так GTA и никогда не стремилась в 18+ т.к в США это приравнивается к порнографии и должно продаваться в специальных отделах магазинов. GTA SA в свое время попал под такое из-за Hot Coffee и RockStar пришлось какие то правки вносить
Тут довольно забавно, что рокстары - чуть ли не единственные в индустрии, кто может себе позволить проигнорировать ПК на старте. Очевидно, что онлайн режим на ПК им принес бы (и принесет) море бабла. Но зачем спешить, если и с консолей прибыль будет огромной
Так говоришь, будто в ГТА играют ради сюжета.
Будет. Посмотри разборы трейлеров, там опять космический уровень проработки всего и вся.
я думал я один тут такой кто не осилил унылую гта 5 и вообще не ждёт шестую часть. единственное что я жду это реакцию прессы и оценок отдельных изданий, чтобы лишний раз убедиться в их продажности и некомпетентности, даже не в том плане что завысят, а в том что просто не выпустят обзор как было с гта5 у которой подозрительно мало оценок на мете