Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
61 Комментарии: 58

Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

Автор: Deacon
Дата: 12.05.2026 23:58
28 20 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft ставит выпуск консольных эксклюзивов для Xbox Series X|S на поток: Gears of War: E-Day и Clockwork Revolution — только начало

    62 10.06.2026 12:39 от Double_Jump
  • Начало новой саги: Разработчики God of War Laufey надеются, что их эксклюзив PlayStation 5 получит продолжение

    212 10.06.2026 12:39 от rudeguy5
  • Портативный Буратино: Lies of P: Complete Edition выходит в августе на Nintendo Switch 2

    4 10.06.2026 12:35 от RAM
  • Ролевая игра Fable от Microsoft выйдет без перевода на русский язык

    86 10.06.2026 12:31 от nijyan
  • Nintendo анонсировала ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2 — выходит в 2026 году

    50 10.06.2026 12:24 от aargunov

Актриса Тати Габриэль рассказала о скрытой пасхалке в Intergalactic: The Heretic Prophet, которую не заметил никто из игроков. Оказывается, имя главной героини содержит отсылку к раннему этапу истории Naughty Dog — когда она называлась JAM Software.

Интересная деталь была раскрыта в интервью по случаю выхода фильма "Мортал Комбат 2", где Габриэль сыграла Джейд. Журналисты поинтересовались у актрисы, связано ли имя Джордан А. Мун из Intergalactic: The Heretic Prophet с английским словом "moon", то есть "луной". Актриса объяснила, что на самом деле это не "moon", а "Mun" — традиционная корейская фамилия.

По словам Габриэль, разработчики из Naughty Dog выбрали такую фамилию для главной героини игры намеренно, поскольку Джордан — персонаж смешанного происхождения, как и она сама. Одновременно с этим инициалы протагонистки отсылают к истокам студии.

"Mun - это традиционная корейская фамилия. Я кореянка и афроамериканка, и Джордан тоже. Но это не всё. Инициалы Джордан - J.A.M. Знатоки истории студии поймут, что это отсылка к оригинальному названию Naughty Dog".

В восьмидесятых Naughty Dog называлась JAM Software. Первое слово представляло собой комбинацию заглавных букв имён основателей студии Джейсона Рубина и Энди Гэвина, а также их друга-программиста Майка Гойе. Позже команда переименовалась в Naughty Dog.

Под брендом JAM Software разработчики выпустили приключенческую игру Keef the Thief для Apple II. До эпохи Crash Bandicoot они также успели поработать над Rings of Power для SEGA Genesis и файтингом Way of the Warrior, который часто называют попыткой повторить успех Mortal Kombat.

Intergalactic: The Heretic Prophet создаётся эксклюзивно для PlayStation 5 и пока не имеет точной даты выхода.

Ранее Тати Габриэль ответила хейтерам Нила Дракманна — "Бесишься, бро?".

Читайте такжеValve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tuurngait
Tuurngait 85.21 13.05.2026 00:11 удалён
38

Вот это да! Кому не похрен?..

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 641.81 13.05.2026 00:30 (изменен) удалён
25

.

LNZX
LNZX 33.5 13.05.2026 00:15 (изменен) удалён
20

Какая интересная пасхалка была раскрыта.. (Нет)

Комментарии (58)
Ocean
Ocean 25.52 13.05.2026 19:56 удалён
2

Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине 

Это не интересная деталь

Ocean
Ocean 25.52 13.05.2026 20:00 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тк продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

opposer
opposer 30.2 13.05.2026 20:05 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

 

Вы как туристы в тае. Видят табличку 'жареное собачье говно - 5 бад'. И покупают. И едят. А потом такие 'видали? Они там собачье говно едят'

Ocean
Ocean 25.52 13.05.2026 20:31 (изменен) удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

 

Вы как туристы в тае. Видят табличку 'жареное собачье говно - 5 бад'. И покупают. И едят. А потом такие 'видали? Они там собачье говно едят'

Странно, для кого тогда в играх русская озвучка или(и) сабыmail. Да ещё поговаривают, что русская озвучка будет в интергалактике, не ну ты прикинь, выходит для "барнаулян" в том числе создают игру, а на твоем родном будет игра?

В эту и другие игры, я не поиграю если желания не будет, других препятствий нет. Ты реально не знаешь как люди в игры играют в России, я тебя удивлю зайди на тот же озон там все это есть. Ты это, прекращай говно собачье употреблять в пищу, хотя...кто я такой чтобы отказывать человеку в его вкусовых изысках.

Про собачьи коляски ты так и не ответил. Да и вообще, странные у тебя аналогии, чего-то у тебя все завязано на собаках и их говне.

opposer
opposer 30.2 13.05.2026 21:01 (изменен) удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

 

Вы как туристы в тае. Видят табличку 'жареное собачье говно - 5 бад'. И покупают. И едят. А потом такие 'видали? Они там собачье говно едят'

Странно, для кого тогда в играх русская озвучка или(и) сабыmail. Да ещё поговаривают, что русская озвучка будет в интергалактике, не ну ты прикинь, выходит для "барнаулян" в том числе создают игру, а на твоем родном будет игра?

В эту и другие игры, я не поиграю если желания не будет, других препятствий нет. Ты реально не знаешь как люди в игры играют в России, я тебя удивлю зайди на тот же озон там все это есть. Ты это, прекращай говно собачье употреблять в пищу, хотя...кто я такой чтобы отказывать человеку в его вкусовых изысках.

Про собачьи коляски ты так и не ответил. Да и вообще, странные у тебя аналогии, чего-то у тебя все завязано на собаках и их говне.

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

Ocean
Ocean 25.52 13.05.2026 21:33 (изменен) удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

Про русскую озвучку тебе лично разрабы сказали? Снова это время тех самых историй, русскую озвучку делают не для России.

Почему ничего не будет на озоне, ну откуда ты это берешь? Ты не поверишь, на озоне даже сталкер2 продают и никаких "заяв". Ну не нравится тебе озон, добро пожаловать на Авито, там этого ещё больше.

gomi
gomi 8.75 13.05.2026 22:59 удалён
1

Я кореянка и афроамериканка

Я монголоид и негроид 

opposer
opposer 30.2 13.05.2026 23:36 (изменен) удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

Про русскую озвучку тебе лично разрабы сказали? Снова это время тех самых историй, русскую озвучку делают не для России.

Почему ничего не будет на озоне, ну откуда ты это берешь? Ты не поверишь, на озоне даже сталкер2 продают и никаких "заяв". Ну не нравится тебе озон, добро пожаловать на Авито, там этого ещё больше.

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Ocean
Ocean 25.52 13.05.2026 23:56 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Ты серьезно за сталкер 2 не в курсе? 

У тебя откуда инфа про заявы, или это твои думы? И снова, это не как не помешает играть в интергалактик в России.

Ты не отвечаешь на вопросы, тебе про озвучку(что она не для России) откуда известно, у тебя есть доступ к инсайдерской инфе?

Видишь ли, им известно такое понятие как серый импорт. Тебе оно видимо неизвестно, полюбопытствуй. Эта модель, скорей всего на долгие лета, да и она далеко не нова.

opposer
opposer 30.2 14.05.2026 00:00 удалён
-1

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Ты серьезно за сталкер 2 не в курсе? 

У тебя откуда инфа про заявы, или это твои думы? И снова, это не как не помешает играть в интергалактик в России.

Ты не отвечаешь на вопросы, тебе про озвучку(что она не для России) откуда известно, у тебя есть доступ к инсайдерской инфе?

Видишь ли, им известно такое понятие как серый импорт. Тебе оно видимо неизвестно, полюбопытствуй. Эта модель, скорей всего на долгие лета, да и она далеко не нова.

Какой закон нарушает сталкер2? С примерами. 

А заявы будут, тут поехавших хейтеров дракманна полсайта которым Джоел заменил отца ушедшего за кефиром на 20 лет

Ocean
Ocean 25.52 14.05.2026 00:08 (изменен) удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Какой закон нарушает сталкер2? С примерами. 

А заявы будут, тут поехавших хейтеров дракманна полсайта которым Джоел заменил отца ушедшего за кефиром на 20 лет

Ну насчёт сталкера2 поищи в интернете, дай себе труда. Единственное помню, что был кипишь с ним, дальше не отслеживал.

Слушай, это всего лишь твои домыслы, есть прям конкретно кто кидал заяву с гамака на игры? Хотя даже это, повторюсь не повлияет на доступность игры в России. По этой логике и один из нас2 должны запретить, но нет.

Ты не ответил на мои вопросы, так не интересно вести диалог.

opposer
opposer 30.2 14.05.2026 00:32 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Какой закон нарушает сталкер2? С примерами. 

А заявы будут, тут поехавших хейтеров дракманна полсайта которым Джоел заменил отца ушедшего за кефиром на 20 лет

Ну насчёт сталкера2 поищи в интернете, дай себе труда. Единственное помню, что был кипишь с ним, дальше не отслеживал.

Слушай, это всего лишь твои домыслы, есть прям конкретно кто кидал заяву с гамака на игры? Хотя даже это, повторюсь не повлияет на доступность игры в России. По этой логике и один из нас2 должны запретить, но нет.

Ты не ответил на мои вопросы, так не интересно вести диалог.

Игра в россии не продается а продается в странах снг

Делать озвучку на таджикский ради мизерных продаж никто не будет 

Поэтому делают русскую озвучку

Ocean
Ocean 25.52 14.05.2026 00:54 (изменен) удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Какой закон нарушает сталкер2? С примерами. 

А заявы будут, тут поехавших хейтеров дракманна полсайта которым Джоел заменил отца ушедшего за кефиром на 20 лет

Игра в россии не продается а продается в странах снг

Делать озвучку на таджикский ради мизерных продаж никто не будет 

Поэтому делают русскую озвучку

Как это не продают в России, я же привел тебе пример...озон, люди даже из дома могут не выходить им на дом доставят.

Понятно что и СНГ в том числе будут играть на русском, но Россия более выгодный рынок нежели СНГ...серый импорт. Но при всем при этом, возвращаемся к первоначальному твоему высказыванию, что в России не поиграют в интергалактик. Оно на чем основано? И на русском игра будет и из дома выходить не надо(игру на дом доставят), но в России в нее не поиграют....парадокс

Evgeniy
Evgeniy 204.74 14.05.2026 03:24 удалён
2

Да насрать! За такого ублюдского персонажа как это лысое нечто я не буду, на старте уж точно, какая бы не оказалась крутая игра по геймплею я дождусь крупных скидок на неё, я не собираюсь поддерживать деньгами эту вашу повестку.

NeProfi
NeProfi 119.5 14.05.2026 09:16 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тк продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Не нервничай так, попа лопнет от натуги😁

id22570150
id22570150 0.18 14.05.2026 09:56 удалён
1

Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине PS5 - это лысина.

opposer
opposer 30.2 14.05.2026 12:59 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тк продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Не нервничай так, попа лопнет от натуги😁

Пока что пуканы рвутся у хейтеров тати габриэль

opposer
opposer 30.2 14.05.2026 13:00 удалён
0

Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас

На дисках вы ее тоже не купите тки едя продавец попадет под статью о лгбт пропаганде

Вы в нее не поиграете вообще никак совсем

Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите

Зачем на игровом сайте обсуждать инвалидные коляски для собак? Мягко говоря, странная аналогия

Ну тебя лично как волнует игра в которую ты никогда и никак не поиграешь?

Русская озвучка делается для стран бывшего ссср

В России интергалактик продавать не будут

Я такой же барнаулянин как и ты

На озоне ничего не будет забудь. На продавца гейммаговцы тут же напишут заяву за гей пропаганду.

 

Сталкер 2 что именно нарушает прастите?

На интергалактик продавцов здешные борцунишки пойдут косяками заявы писать

Зачем делать русскую озвучку для страны в которой игра не продается? 

Какой закон нарушает сталкер2? С примерами. 

А заявы будут, тут поехавших хейтеров дракманна полсайта которым Джоел заменил отца ушедшего за кефиром на 20 лет

Игра в россии не продается а продается в странах снг

Делать озвучку на таджикский ради мизерных продаж никто не будет 

Поэтому делают русскую озвучку

Как это не продают в России, я же привел тебе пример...озон, люди даже из дома могут не выходить им на дом доставят.

Понятно что и СНГ в том числе будут играть на русском, но Россия более выгодный рынок нежели СНГ...серый импорт. Но при всем при этом, возвращаемся к первоначальному твоему высказыванию, что в России не поиграют в интергалактик. Оно на чем основано? И на русском игра будет и из дома выходить не надо(игру на дом доставят), но в России в нее не поиграют....парадокс

Ты коменты почитай

Тут люди наглухо упоротые на почве хейта к дракману. Им джоел заменил отца, ушедшего за кефиром за 20 лет. Мое оценочное суждение заявы будут

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!