
Тати Габриэль раскрыла интересную деталь о главной героине PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- Комментарии
- Форум
-
Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней
68 -
Побег с острова: Capcom официально представила Resident Evil Veronica
92 -
Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
22 -
Mafia: The Old Country получит сюжетное дополнение Man of Honor — молодой Сальери появится в Сицилии
25 -
Опасное небо над Странджреал: Обзорный трейлер Ace Combat 8: Wings of Theve
34
Актриса Тати Габриэль рассказала о скрытой пасхалке в Intergalactic: The Heretic Prophet, которую не заметил никто из игроков. Оказывается, имя главной героини содержит отсылку к раннему этапу истории Naughty Dog — когда она называлась JAM Software.
Интересная деталь была раскрыта в интервью по случаю выхода фильма "Мортал Комбат 2", где Габриэль сыграла Джейд. Журналисты поинтересовались у актрисы, связано ли имя Джордан А. Мун из Intergalactic: The Heretic Prophet с английским словом "moon", то есть "луной". Актриса объяснила, что на самом деле это не "moon", а "Mun" — традиционная корейская фамилия.
По словам Габриэль, разработчики из Naughty Dog выбрали такую фамилию для главной героини игры намеренно, поскольку Джордан — персонаж смешанного происхождения, как и она сама. Одновременно с этим инициалы протагонистки отсылают к истокам студии.
"Mun - это традиционная корейская фамилия. Я кореянка и афроамериканка, и Джордан тоже. Но это не всё. Инициалы Джордан - J.A.M. Знатоки истории студии поймут, что это отсылка к оригинальному названию Naughty Dog".
В восьмидесятых Naughty Dog называлась JAM Software. Первое слово представляло собой комбинацию заглавных букв имён основателей студии Джейсона Рубина и Энди Гэвина, а также их друга-программиста Майка Гойе. Позже команда переименовалась в Naughty Dog.
Под брендом JAM Software разработчики выпустили приключенческую игру Keef the Thief для Apple II. До эпохи Crash Bandicoot они также успели поработать над Rings of Power для SEGA Genesis и файтингом Way of the Warrior, который часто называют попыткой повторить успех Mortal Kombat.
Intergalactic: The Heretic Prophet создаётся эксклюзивно для PlayStation 5 и пока не имеет точной даты выхода.
Ранее Тати Габриэль ответила хейтерам Нила Дракманна — "Бесишься, бро?".
Читайте также: Valve выпустит игровую систему Steam Machine сразу в четырёх версиях — две уже известны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
- 06.06.2026 Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
- 06.06.2026 Bandai Namco анонсировала меха-экшен Gundam Rogue Orbit с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
Вот это да!
Кому не похрен?...
Какая интересная пасхалка была раскрыта.. (Нет)
Way of the Warrior Был очень неплох, и сгубило его ограниченное число платформ, в на момент сердины 90х когда он вышел в мире мграло на 16 битных плтформах большинство. А они сделали эксклюзив 3DO. Есесно в игру игра практически никто. У нас в городе один знакомый знакомого купил 3до и Way of the Warrior, и мы к нему ходили играть несколько раз. И вы знаете что, как поклонник Мортал Комбат я скажу что игра была шикарна. Наути Дог уже тогда показали свой талант. До сих пор хочу купить 3до с флешкой только ради этой игры
Какое же говно нас ждёт
Нет, просто скрепы
"персонаж смешанного происхождения" - смесь бульдога с носорогом, как говорят в России
.
@maksimusinrome нет не всем. за себя пиши!
Такое впечатление что актрисса говорит об игре больше чем сами разработчики.
Интересные факты, о которых никто не просил
Что то она заткнулась с повесткой. Вливания бабла прекратились и у всех активистов рты позатыкались. Какие же они лицемеры поганые. Драксан возможно делает правки в сюжет, что бы не лезло изо всех щелей его мировосприятие (либо чье-то). К релизу глядишь и игра станет нормальной и мы не узнаем какой она могла бы быть, продолжись эта вакханалия со всей чернью. Жаль только ГГ не убрать, которую засунули только изходя из интересов продвижения дегенеративного восприятия в массы.
Никто не заметил пасхалку? Я про неё года полтора назад в одном из разборов трейлера услышал.
А нормальные эксклюзивы у сони когда-нибудь будут? 🤣🤣
обезъяна видит - обезъяна делает, ты не человек, а просто тело
Вот это натянули сову на глобус конечно)
Барнауляне чо вы страдаете? В России интергалактик не будет продаваться, игра сделана не для вас
На дисках вы ее тоже не купите тк продавец попадет под статью о лгбт пропаганде
Вы в нее не поиграете вообще никак совсем
Вы же не воняете на какую нибудь австралийскую рекламу инвалидных колясок для собак, вы ее просто игнорите
Маркетинговая кампания у игры совершенно провальная, начиная с тупых твитов этой обезьяны про слёзы белых мужчин и заканчивая её же унылыми, скучными, неинформативными комментариями по игре. Некоторым лучше молча оцифровываться, а не философствовать в интернете
Ну это ж надо было так картинку обрезать на обложке новости ...
@FireMixRU и он оказался, навернее самым харизматичным и интересным героем за всю серию))
Ох это знатный провал будет, ох знатный.